†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Злобная белка напала на почтальона


Злобная белка напала на почтальона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

03 Ноября 2006, 16:01

Почтальон Барб Доэрти из американского городка Ойл Сити, расположенного недалеко от Питтсбурга, подвергся нападению разъяренной белки.

"Я заметил ее сидящей на крыльце дома, положил почту в ящик, развернулся и пошел дальше. И тут она на меня набросилась", - рассказал Доэрти, уточнив, что белка вскарабкалась ему на голову по спине, - "пришлось схватить ее за хвост и отбросить от себя".

"Такая гадость. Меня это травмировало", - поделился своими переживаниями почтальон. Доэрти немедленно доставили в больницу, где ему наложили швы на раны и порезы, причиненные животным. Почтальону также провели срочную вакцинацию от бешенства.

Саму агрессивную белку местные власти выследили и застрелили. Тушка была направлена в лабораторию, где ветеринары должны выяснить, не была ли она больна.

По материалам Lenta.ru

2

Когда прочитала заголовок, улыбнулась - знаю такой случай про человека данной профессии) У мя бабушка год назад, когда в деревне жила, тоже набросилась на почтальона)) Тока била она его мухобойкой :haha: ))) Бабуля думала, что это почтальон весь мак у нас в огороде подрезал :|rofl| )))

Отредактировано Мириэль (2007-06-07 06:16:33)

3

Moles†uS написал(а):

Саму агрессивную белку местные власти выследили и застрелили. Тушка была направлена в лабораторию, где ветеринары должны выяснить, не была ли она больна.

Хны..."белку жалко", к дьяволу почтальена.

4

Ничего они не понимают! Белка просто ТРУевая была!

5

Бедная белочка ...Это одно из моих любимых животных... :|cray|

6

Ха-ха-а!!! Против янки даже белки!!!  :|vinsent|

7

:|rofl|  :|rofl|

8

Moles†uS написал(а):

"Такая гадость. Меня это травмировало", - поделился своими переживаниями почтальон. Доэрти немедленно доставили в больницу, где ему наложили швы на раны и порезы, причиненные животным

Нифига там белочка была

9

DarkAngel написал(а):

Нифига там белочка была

Наверняка наша Украинская Чорнобыльская :haha:

10

Moles†uS написал(а):

Украинская Чорнобыльская

:D


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Злобная белка напала на почтальона