†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От заката до рассвета (1999)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

From Dusk Till Dawn: США, 1996
Слоган: «From Quentin Tarantino. From Robert Rodriguez. From Dusk Till Dawn»
Производство: Dimension Films
Режисcер: Роберт Родригез
Сценарий: Роберт Куртцман, Квентин Тарантино
Продюсер: Роберт Куртцман, Джанни Нуннари, Элизабет Авеллан
Оператор: Гильермо Наварро
Композитор: Грем Ревелл
Актеры: George Clooney(Seth Gecko), Harvey Keitel(Jacob Fuller), Quentin Tarantino(Richard Gecko), Juliette Lewis(Kate Fuller), Cheech Marin(Border Guard/Chet Pussy/Carlos), Fred Williamson(Frost), Michael Parks(Texas Ranger Earl McGraw), Kelly Preston(Newscaster Kelly Houge), Mike Moroff(Manny), Heidi McNeal(Blonde Hostage), Danny Trejo(Razor Charlie), Tom Savini(Sex Machine), Veena Bidasha(Bar Dancer), John Saxon(FBI Agent Stanley Chase), John Hawkes(Pete Bottoms), Brenda Hillhouse(Hostage Gloria), Aimee Graham(Blonde Hostage), Salma Hayek(Santanico Pandemonium), Maria Diaz(Bar Dancer), Ernest Liu(Scott Fuller), Tito Larriva(Titty Twister Guitarist & Vocalist), Chad Dowdell(Man at Bar (uncredited), Marc Lawrence(Old Timer).
Жанр: ужасы, боевик, триллер, фэнтези, комедия
Бюджет: $19 000 000
Сборы в США: $25 836 616
Премьера (мир): 19 января 1996
Рейтинг MPAA: R
Время: 108 мин
Сайты: http://www.obs-us.com/obs/english/films/mx/dusk/top.htm

Сюжет:
В ночной мексиканский клуб у границы, работающий от заката до рассвета, закатываются спасающиеся от ФБР и полиции двое братьев с взятыми в заложники священником, его дочерью и сыном. Все работники развлекательного заведения со стриптизом оказываются вампирами. Но братья, настрелявшие уже 16 человек до, во время и после ограбления банка, просто так шейку подставлять не стали. Объединившись с еще несколькими отчаянно крутыми ребятами, герои начинают жестокую битву с "клыкастиками"...

2

При зборе информации, нашол ещё вот фильмы с таким названием "От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса (1999)",  "От заката до рассвета 3 (2000)"

Мне в Гоблинском переводе очень понравился! А вот Quentin Tarantino меня бесит ужастно, ни одного фильма нормального не видел с его режесурой.

3

Фильм забавный.Мне там больше всех тантовщицы понравились и музыканты!В гоблинском я не смотрела...

4

:D мда неплохо...но в Гоблинском поинтереснее, будет возможность обязательно посмотри...

5

Прикольный фильмец, с чёрным юморком :)

6

Фильм хороший. Квентин Тарантино, как режиссер - вне конкуренции ( если вы этого не понимаете - вы убоги. мбугога ). Гоблинский перевод всего-навсего дословен. То есть все матные слова как были в оригинале - так и переведены.

7

фильмец рулит!!!!!!!!! УУУУУУУУРРРРРРРЯЯЯЯЯЯ ему!

8

Вот бы мне такой бар  "Веселые Титьки"" :D

9

Мне как-то от Гоблина более понравился. Долой цензуру нах!

10

А мне и в оригинале катит. Люблю качественный дублированный перевод, а то что там матов нема, так это, имхо, не плохо, а наоборот.
Сам по себе фильм - супер. Тарантино и Джрдж Клуни как всегда на высоте. Некоторые фразы из фильма стали крылатыми ("не убивать полицейских, не взрывать бензоколонки..."). Вобщем отличное кино.
А у Квентина Тарантино, кстати, много хороших фильмов. Это я к вышеупомянутой критике... Хотя и низкосортные попадаются...

11

Фильм хороший, правда крови маловато

12

Недавно совсем накеонец-то добралдась до фильма... первую половину смотрела - никак... а потом - вспомнила, ггг)) видела его уже... правда было это как раз в год выпуска фильма, я тогда не особо что-то понимала, но боялась - жэсть))) А так - фильм очень понравился) Именно как воспоминание своего дошкольно-радосного детства))

13

Всегда любила етот фильм.. и могу смотреть его до смерти.. и после)

14

Фильм просто супер,Мне оч понравилось я раз 6 его пересматривала)