†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Прихожанин, ставший жертвой священника-педофила, устроил самосуд


Прихожанин, ставший жертвой священника-педофила, устроил самосуд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В США жертва католического священника-педофила пыталась застрелить извращенца, передает РИА "Новости".

В Балтиморе (штат Мэриленд) 26-летний Донти Стокс подъехал к дому 56-летнего священника Мориса Блэквелла и несколько раз выстрелил в святого отца, беседовавшего с соседом. Спустя несколько часов он сам пришел в полицию и поведал о содеянном.

Стоксу предъявлено обвинение в попытке убийства и нападении первой и второй степени. Сам священник остался в живых, его состояние оценивается как серьезное, но стабильное.

Блэквелл был настоятелем балтиморской церкви Святого Эдуарда с 1979 по 1998 год. Еще в 1993 году 17-летний Стокс заявлял о том, что несколькими годами ранее духовный пастырь проявлял к нему интерес сексуального характера, подкрепленный конкретными действиями насильственного характера.

Священника временно отстранили от обязанностей, но после прохождения им курса "психологической реабилитации" восстановили в правах. Полиция, в свою очередь, прекратила расследование инцидента за давностью и ввиду отсутствия достаточных улик.

Однако, священник все же был в 1998 году отправлен в бессрочный отпуск после собственных признаний о связи с другим подростком.

Трагедия в Балтиморе стала еще одним звеном в цепи получивших в последнее время огласку сотен случаев гомосексуальной педофилии среди священников-католиков в США. В то же время, это первый случай, когда жертва насилия решила взять правосудие в свои руки.

15 мая 2002 г.

2

Ну и священники,... я просто фигею!

3

я всегда знала, что священники-олухи!))) церкви-не признаю!
Moles†uS, помнишь верующих?) "ты из какой церкви?"-гыыыыыы

4

Nightshade написал(а):

Moles†uS, помнишь верующих?) "ты из какой церкви?"-гыыыыыы

Ага))

Священиков на мыло. Порвать как тузик тряпку со всей религией и всему к этому прилягяющему.

5

Душить их надо...
Рясники, а не игумены-монахи-священники.
Жечь церкви, давить гадов... Топорами их да дубинами, секирами...
Тяжко, конечно, но что-то предпринимать-таки надо!

Отредактировано Nuraina (2007-06-04 23:17:01)

6

Nuraina написал(а):

Тяжко, конечно, но что-то предпринимать-таки надо!

Все идеи на эту тему в рубрику Нацыонализм, или может в Кровь...много Крови... сразу))


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Прихожанин, ставший жертвой священника-педофила, устроил самосуд