†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Польские чиновники проверят сексуальную принадлежность телепузиков


Польские чиновники проверят сексуальную принадлежность телепузиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еврокомиссия не комментирует намерение польских чиновников провести расследование в отношении того, присутствует ли в передаче "Телепузики" пропаганда гомосексуализма.

"Еврокомиссия верит в свободу СМИ", - сказал представитель исполнительной власти Евросоюза Мартин Селмайр, отвечая на вопрос журналистов во вторник в Брюсселе.

"Это совершенно серьезный ответ. У нас нет других комментариев", - добавила коллега Селмайра Пия Арнекильде Хансен.

Власти Польши заподозрили создателей британского мультипликационного сериала "Телепузики" в пропаганде гомосексуализма. В понедельник глава агентства по защите прав детей польского правительства Ева Совинска в интервью одному из местных журналов заявила, что намерена обратиться к психологам за консультацией по этому вопросу.

"Я обратила внимание на то, что Тинки-Винки носит женскую сумочку, и не понимала, что это мальчик. Поначалу я подумала, что ридикюль может быть просто дополнительной нагрузкой для этого телепузика, а потом поняла: в этом может быть гомосексуальный подтекст", - цитирует Би-би-си высказывание Совинской об одном из персонажей.

Совинска в том же интервью заявила, что не считает телепузиков угрозой польским детям. Тем не менее возглавляемое ею управление проводит анализ, в результате которого может быть принято решение о снятии программы с эфира.

Представители польского руководства не первый раз высказывают опасения по поводу пропаганды гомосексуализма. Министр образования страны Роман Гертых ранее предложил законопроект, разрешающий увольнять учителей, пропагандирующих "гомосексуальный образ жизни".

Программа Teletubbies (в российском варианте - "Телепузики") появилась на Би-би-си ровно десять лет назад. Ее героями являются четыре разноцветных персонажа округлой формы.

2

хе-хе :haha:


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Польские чиновники проверят сексуальную принадлежность телепузиков