†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Самооборона, ношение и применение оружия » Оружие или почему нам запрещено защищаться?


Оружие или почему нам запрещено защищаться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Розмотим тут законы России и Украины по поводу продажы, ношения и использования как холодного оружия, так и огнестрельного, пневматического, и т.д.

Как вы думаете, какие последствия повлечет разрешение ношения короткоствольного оружия?

2

Пример: в еще более нищей, чем Россия, Молдавии – стране с постсоветским менталитетом и большей экспрессивностью жителей (южане!) – гражданам разрешили иметь пистолеты и револьверы. Результат: преступность упала почти вдвое, количество трупов увеличилось. Но это были «правильные трупы» – трупы преступников, убитых нормальными гражданами. Кстати сказать, в тех штатах Америки, где разрешено скрытное ношение оружия, граждане убивают вдвое больше преступников, чем полицейские. Сами же преступники легальное оружие для совершения преступлений не используют. Никто не пойдет грабить банк с легальным стволом, потому что это равносильно разбрасыванию своих визитных карточек на месте преступления: пуля и гильза каждого ствола хранятся в пулегильзотеке


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Самооборона, ношение и применение оружия » Оружие или почему нам запрещено защищаться?