†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » В Севастополе бомж изрубил топором несколько автомобилей, припаркованн


В Севастополе бомж изрубил топором несколько автомобилей, припаркованн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для задержания 32-летнего ранее судимого гражданина без определенного места жительства, который изрубил топором автомобили, припаркованные возле здания Севастопольского суда, севастопольским милиционерам пришлось применить табельное оружие.
Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Севастополе.

Все началось с того, что бродяга обвинил катавшегося рядом на велосипеде мальчишку в проявлении интереса к его личному имуществу (тележке с картонными паками и личными вещами).

По словам очевидцев, мужчина повалил мальчика на землю, избил ногами и принялся топором рубить его велосипед. Ребенок бросился бежать к расположенному неподалеку зданию суда, преступник побежал за мальчиком. Вышедшие из суда сотрудники пытались утихомирить хулигана, однако он замахивался на них топором, выкрикивая недвусмысленные угрозы. В подтверждение своих слов яростный правонарушитель изрубил два автомобиля, припаркованных возле суда.

К этому времени на место происшествия прибыл наряд группы задержания отдела Государственной службы охраны при Севастопольском управлении милиции.

Правоохранители обратились к бомжу с требованием прекратить хулиганство, однако, тот с криком: "Убью всех!" поднял топор и бросился на милиционеров. Один из сотрудников севастопольской милиции сделал предупредительный выстрел в воздух, но это не смутило дебошира, он еще ближе приблизился к правоохранителю. Сотрудник ОГСО открыл огонь по ногам нападавшего.

После этого бомж был задержан. Наряд ОГСО оказал ему первую медицинскую помощь до приезда медиков.
По фактам действий злоумышленника возбуждено уголовное дело.

2

Moles†uS
хм...где ты это взял? я чего-то такого не слышала...Даа....у нас бомжы крутые!и не такое могут учудить! :haha:

3

Nightshade написал(а):

хм...где ты это взял? я чего-то такого не слышала...

http://www.whoiswho.crimea.ua/news/ интернет ресурс под название "Крымский Обзор"  ;)

4

Moles†uS
почитаем-почитаем!)


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » В Севастополе бомж изрубил топором несколько автомобилей, припаркованн