†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Врачи отправили живого пациента в морг


Врачи отправили живого пациента в морг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Врачи отправили живого пациента в морг

Врачи дублинской клиники Mater Hospital ошибочно признали мертвым одного из своих пациентов и отправили его в морг.

Сообщается, что 30-летний инвалид находился в больнице на лечении. Медики констатировали его смерть на Пасху в Светлое Христово Воскресенье, о чем немедленно уведомили родных "усопшего".

Ошибку в диагнозе обнаружили служащие морга, которые прибыли в больничное отделение забрать труп.

Представитель клиники подтвердил факт происшедшего и заявил о начале служебного расследования грубой ошибки персонала.

Сам больной, как сообщается, поспешил покинуть клинику и отправился домой.

2

:O бывает же такое...

3

Вот так вот...я буквально вчера думала о том, что а не бывало ли такое, что в морге оказывались живые люди...) видимо бывает!) А он красавчег! :haha:

4

Nightshade написал(а):

А он красавчег!

Да ему любой бы позовидовал, даже Франкиштэйн.)

5

Moles†uS
это точно!)

6

Эх, ребята... Еще и не аткое бывает.
Расскажу такую историю.
Человека ложат на операцию по удалению правой (к примеру) ноги. В известной мне истории ногу нужно было отрезать до паха. Всю то есть. После операции выясняется, что отрезали левую. Делают еще одну операцию. естественно, сердце не выдержало (пациент был в годах).
А сколько еще известно случаев, когда стоматологи вырывают не тот зуб... или зашивают после операции какой-то инструмент (просто забыли в теле...)
Как по мне этому человеку очень повезло, что не случилось, как в поговорке "вскрытие показало, что он умер при вскрытии"...
Вот так вот. Могу поклястся чем угодно - все сказаное выше факты медицинской практики, которые повторялись неоднократно.

Отредактировано Nuraina (2007-05-08 17:33:11)

7

Nuraina
я верю...сама что-то наподобие слышала...и не однократно!Половина просто скрывается и не выходит из стен операционной! тут уж это все становится печальным.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Врачи отправили живого пациента в морг