†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиджак (2005)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Jacket, The: США, 2005
Слоган: «I was 27 years old the first time I died.»
[color=red]Производство: Mandalay Pictures
Режисcер: Джон Мэйбери
Сценарий: Tom Bleecker, Марк Рокко, Massy Tadjedin
Продюсер: Джордж Клуни, Бен Косгров, Марк Кубан
Оператор: Питер Деминг
Композитор: Брайан Эно
Актеры: Adrien Brody(Jack Starks), Keira Knightley(Jackie Price), Kris Kristofferson(Dr. Becker), Jennifer Jason Leigh(Dr. Lorenson), Kelly Lynch(Jean), Brad Renfro(Stranger), Daniel Craig(Mackenzie), Laura Marano(Young Jackie).
Жанр: триллер
Бюджет: $29 000 000
Сборы в США: $6 303 762; Сборы в мире: $6 652 528
Премьера (мир): 23 января 2005; Премьера (РФ): 19 мая 2005, «Централ Партнершип»
Время: 103 мин
Официальный сайт: http://wip.warnerbros.com/index.html?site=thejacket , http://www.pandasia.com.tw/jacket/index.html

Сюжет:
Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс экспериментальных препаратов. Но лечение дает странный эффект: Джеку неожиданно открывается будущее, он узнает, что через несколько дней будет убит…

Личная оценка:
Фильм потрясный...

2

Фильм классный. Такая смесь романа Джека Лондона "Смирительная рубашка"(кто не читал, почтите) и фильма Бресса и Грубер "Эффект бабочки".

3

Шаман
Мда, я с тобою целиком и полностью солидарен :)

4

:|clapping|  нет слов

5

отличный фильм )
вообще, люблю игры со временем, особенно, когда они так четко и логично показаны )

6

Фильм мне тоже понравился, интересный. Я уж думал, не найти такого как "Эффект Бабочки", а нет. А главное идея из "Эффекта" не украдена, всё своеобразно сделано, самобытно.

7

Помню, когда первый раз его смотрела (а дело было достаточно давно), фильм мне понравился, но и не так чтобы очень.
Прошло время, и фильм полностью забылся.
Почему же не забылись многие другие?

... и мне, как всегда, чего-то не хватило %) ...