†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Характеристики » Как распознавать людей по одному слову в телефонной трубке


Как распознавать людей по одному слову в телефонной трубке

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

«Алё» говорят люди доброжелательные, деловые, с хорошо развитым чувством юмора. У них крепкая нервная система, поэтому вывести их из себя назойливыми звонками довольно трудно.

«Алло» можно услышать от более закрытых людей, с ними нужно разговаривать спокойно и не многословно, только по сути.

«Слушаю» — ответит человек педантичный, сухой, скорее всего, служащий государственного учреждения. Такого человека лучше не заставлять дважды повторять свое «слушаю». Разговаривать с ним лучше подчеркнуто уважительно, тогда он покровительственно выполнит вашу просьбу.

А если из трубки прозвучит: «Иванов слушает», тут уж вам придется изрядно покланяться, чтобы завоевать снисхождение.

«Да!» — говорит само за себя. Сам того не осознавая, человек дает вам понять, что на все согласен. Если «да» отвечает женщина, не теряйте времени на телефонный разговор, просто условьтесь о встрече. Телефонное «да» говорит о неторопливости, уравновешенности, доверчивости и слабинке в характере. Действуйте напористо, но очень доброжелательно и терпеливо.

«Говорите!» — безусловная грубость. Человек даже не утруждается хоть как-то обозначить свое присутствие, а немедленно требует этого от вас. Берите тот же тон и — вперед. Только в этом случае у вас есть шанс добиться своего.

2

а такой выражений)): "Смольный на проводе"?)))

3

А если я раньше говорила "Алло", а потом мне надоело, и до недавнего времени говорила "да"... то как это обьяснить?)

4

Nightshade написал(а):

А если я раньше говорила "Алло", а потом мне надоело, и до недавнего времени говорила "да"... то как это обьяснить?)

Аналогично, но не поясню, хе-хе))

5

Moles†uS написал(а):

весело однако...))) значит нас невозможно разгадать.

6

Drakula написал(а):

а тебе, видимо, подходит 4 вариант!)

7

Я всегда отвечаю: "Штаб торпедных катеров.Слушаю Вас!"  :D

8

Bathory написал(а):

Я всегда отвечаю: "Штаб торпедных катеров.Слушаю Вас!"

А мне леньки, как-то, так много слов говорить :|blush2|

9

А если так: "Морг" ?

10

Nightshade
Анологично)) Только что-то я ни разу не узнаю себя в определении на слово "да"..
Nuraina

Nuraina написал(а):

А если так: "Морг" ?

То позвонивший поймёт, что либо он нарвался на человека с чувством юмора, либо просто ошибся номером)..

11

Я как-то говорила: "Администрация кладбища "Солнечная полянка", так мамина подруга полгода не могла дозвониться: как только слышала эту фразу - вешала трубку. :|blush2|

12

Лереена Вампирски написал(а):

Я как-то говорила: "Администрация кладбища "Солнечная полянка"

Оч мило :haha:

13

У нас в компании тож свои приколы на эту тему: как-то месяц на звонки друг друг аотвечали либо "Приемная Сатаны, подождите минуту, соединяю (+загробная музыка)" или "администрация Преисподней - Вы по какому вопросу?".
Забавно получилось, когда мы к этому привыклы и подобным образом стали отвечать непосредственному начальству, нервным мамам, ни в чем не повинным однокурсникам и любимым бабушкам.  :D

14

Maklavian написал(а):

И себе надо попробовать! Мысль-то свеженькая, как я не додумалась!

15

Nuraina написал(а):

И себе надо попробовать! Мысль-то свеженькая, как я не додумалась!

Попробуй, тольк не с мобильного ;)

16

Moles†uS написал(а):

Ммм... Я подумаю...[взломанный сайт]

17

а если - "ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!" =) "ну, что ж ты молчишь? говори - я жду=)"

18

Лереена Вампирски написал(а):
Лереена Вампирски написал(а):

Я как-то говорила: "Администрация кладбища "Солнечная полянка", так мамина подруга полгода не могла дозвониться: как только слышала эту фразу - вешала трубку.

аААААААААА!! ТАК это ты!! негодница!!! =)))

19

А я отвечаю "приветствую! Я  вас категорически рад слышать, не правда ли сегодня замечательный день?"

20

у меня сначала было "алё" ,а тепрь перешол на "да"


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Характеристики » Как распознавать людей по одному слову в телефонной трубке