†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Ужасы » Изгнание дьявола из Эмили Роуз (2005)


Изгнание дьявола из Эмили Роуз (2005)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Exorcism of Emily Rose, The:  США, 2005
Слоган: «What happened to Emily?»
Производство: Screen Gems
Режисcер: Скотт Дерриксон
Сценарий: Скотт Дерриксон, Пол Харрис Бордман
Продюсер: Том Розенберг, Andre Lamal, Клинт Кулпеппер
Оператор: Том Штерн
Композитор: Кристофер Янг
Актеры: Laura Linney(Erin Bruner), Tom Wilkinson(Father Richard Moore), Campbell Scott(Ethan Thomas), Jennifer Carpenter(Emily Rose), Colm Feore(Karl Gunderson), Joshua Close(Jason),  Kenneth Welsh(Dr. Mueller), Duncan Fraser(Dr. Cartwright), J.R. Bourne(Ray), Mary Beth Hurt(Judge Brewster), Henry Czerny(Dr. Briggs), Shohreh Aghdashloo(Dr. Adani).
Жанр: ужасы, триллер, драма, мистика
Бюджет: $19 000 000
Сборы в США: $75 072 454; Сборы в мире: $61 860 653
Мировая премьера: 01 сентября 2005; Премьера в России: 17 ноября 2005
Рейтинг MPAA: PG-13
Время: 119 мин

Сюжет:
Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…

2

Супер фильм на ночь посмотреть, перед сном! :D

3

Мне фильм, тоже, очень понравился! Я его два раза посмотрел, и не надоел :)

4

Alex{Death}
Фильм то хорош! Но самое главное выбрать время для просмотра! :D

5

Мда, в этом фильме значение выбора времени просмотра имеет место быть! Вобще-то ночью иль вечером действительно страшно, особенно когда смотриш его первый раз :)

Ну а если ещё сам, то страшно быдет до туалета дойти даже :D , первый по шкале ужаса, ещё Звонк на что-то подобное был похож!

6

Вообщем-то фильм потрясающий и о-о-очень интересный, но особо страшным он мне не показался...да, и с судом чего-то затянуто слишком...

7

Vega написал(а):

Супер фильм на ночь посмотреть, перед сном!

Сделала всё по рецепту))
Фильм прикольный,но солидарна с Манией - с судом правда туговато.

8

Нах, мне не понравился.

9

Интересный фильм, мне нравиться

10

оооой... классный фильм,у меня сестра старшая со включенным светом сидела до 5 утра мне спать не давала))


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Ужасы » Изгнание дьявола из Эмили Роуз (2005)