†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Компьютерные » Disciples II - Восстание Эльфов


Disciples II - Восстание Эльфов

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой расой вы предпочитаете играть?
Эльфийский Союз

38% - 5
Горные Кланы

0% - 0
Легионы Проклятых

15% - 2
Защитники Империи

15% - 2
Орды нежити

30% - 4
Голосов: 13

1

Как вы относитесь к этой игре? Какие у вас впечатления? Какой расой любите играть и почему? Да и вообще знаете ли вы такую игру?

2

Я лично люблю играть Защитниками Империи. Довольно таки приспособленная раса. У них очень хорошо сбалансированы персонажи. Один из моих любимых персонажей – Ангел и Прорицательница. Ангел очень сильный святой воин, а Прорицательница высшая монахиня, которая обращается к Всевышнему с целью излечит раненых святым духом. Магия очень разнообразна, основной тип магии – Воздух. Мой герой полководец – Рыцарь на Пегасе. Как по мне, этой расе нет равных, так как она может защититься от всех видов заклинаний и нанести ответный удар.

3

Мне нравится играть эльфийским союзом. Герой-маг.

4

Игрушка прикольная. Но не класс.

5

Эльфы....

6

Эльфы....

7

Да.Те самые,ушастые.) :|elf|

8

А я люблю Империю  :|paladin|
Хм... Интересно когда выйдет 3 часть? Ребята вы не в курсе, когда она выйдет? Мне говорили, что ближе к осени...

9

орды нежити) все остальные отдыхают)) курят в сторонке)) тока гномы проблему составляют))

10

Drakula, а почему только гномы?  ;)

11

Орды Нежити самые сильные!у них скелет на 5 levele самый мощный!И МАГИЯ НЕПЛОХАЯ!причём скелеты наводят паралич даже на типов в замках!

12

скелеты дохнут оень быстро... а вот 3 сущих или смертей на первый ряд... а сзади герой маг и 2 тени)) непобедимая комбинация))


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Компьютерные » Disciples II - Восстание Эльфов