†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Внешний вид » Где в Киеве можно преобрести обмундирование Неформала?


Где в Киеве можно преобрести обмундирование Неформала?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну первое, и могу сказать поршывое немного место как по шмоткам это все-же магазин Кор, находится он по адресу ну короче вот их офицыальный сайт http://www.core.in.ua/ , так-же есть где-то на Майдане(точно не скажу где), так-же Дарынок(номер полатки, коль они там ещё остались, подскажу поЖДЖе), а так-же Троещенский(перечень палаток тоже скажу познее).

2

Я лично знаю, что кожаную обувку можно купить в Метрограде под Глобусом. Вот сайт этого магазина http://www.stiliaga.com.ua/ Магазин называется Стиляга.

3

:haha:

4

Angel написал(а):

Лучше не в Стилягу ходить, а в Андерграунд - UNDERGROUND

5

Есть еще на Святошино одна точка....я там себе косуху покупал. И на Петровке есть, на вещевом рынке, последние ряды....там чегеварский отдел есть))

6

А самому сделать слабо)? с D.I.Y вещами ни 1 покупная херь не сравнится!Вот=)


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Внешний вид » Где в Киеве можно преобрести обмундирование Неформала?