†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сокира Перуна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Украинская группа играющяя в стиле White Power!

Мне нравится парой послушать, обажаю наше родное, а тем более об Украине...патриот я короче... .

2

Я как то интересовался этой группой, ибо думал, что они играют паган.
Немного разочаровался, узнав, что это НС (WP) [Национал Социолизм - White Power]
Встретил одну песню на сборнике Бритоголовые Идут - сборник скиновской музыки, называется "Секира Лети"
Ниче так, напористо, но качество записи паршивое. В целом, если познакомлюсь с их творчеством поближе,
смогу сделать более полноценные выводы

3

Это не очень их песня...и качество действительно плохое так как одна из первых их записай вот альбом 2002 - For All We Have And Are (Перунова Рать) уже в отличном качестве, но есть вообще их шедевр песенка называется 2 - Сокира Перуна - реппер.mp3 Очень советую!  :)

4

Достал 2 альбома:
1998 Очi сполнiны гнiву
1999 Європейська єдність
послушал... не, не то это. слишком много национализма, лозунгов... поначалу забавляет, потом надоедает.
"Слава! Слава!" - не стоит этим словом так раскидываться...
Тем не менее хотелось бы послушать и этот более поздий альбом 2002 года, может там действительно прогрес...