†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Татуировки на теле Наличие у вас или близких и Отношение к ним в целом!

2

Мне правятся татуировки(но не все и не везде)

3

Солидарна с DarkAngel. В основном отношусь положительно, но себя украсить нательной росписью усе ще не решилась.... да и не решусь наверно;)

4

Нравятся.. жену заставил сделать, поначалу не хотела а теперь красуется:) а я если и когда нить решусь то это будет ближе к пенсии.. да так чтобы на всё тело!!! хе-хе-хе!!!...

5

Aralez написал(а):

да так чтобы на всё тело

http://www.689.ru/2007/06/07/tatuirovka … _telu.html

6

Татуировка это хорошо, но смотря какая...

7

Nuraina написал(а):

неее ну это через чур!!! :O

8

У меня нету, и пока делать не собираюсь. Мне просто это пока не к чему... Мне, э-э-э, как бы это сказать, нравится моен чистое тело, без пирсинга и тату, хотя против ничего не имею, и на многих людях смотриться очень даже не плохо. разумеется, я имею ввиде не "зэковские" татуировки, типа "сидел на севеоре" или "не забуду мать родную " =)

9

Тату,делать или неделать вот в чём вопрос:?

10

Временные татуировки вовсе не безвредны для здоровья

Национальная медикаментозная служба Португалии совместно с французскими специалистами пришли к выводу, что даже временные, смываемые, татуировки могут нанести вред коже и вызвать аллергическую реакцию.

Специалисты сообщают, что последствия от тату могут быть намного серьезнее, чем просто аллергическая реакция. Иногда дело доходит до госпитализации - бывают случаи, когда через несколько дней или недель после нанесения рисунка кожу под ним или вокруг него поражает экзема.

Как правило, такую реакцию, по словам медиков, вызывает временная татуировка черного цвета. Специалисты объясняют это тем, что в состав краски входит парафениленодиамин - химическая субстанция, разрешенная к применению лишь в некоторых видах косметической продукции, причем в строго дозированных количествах.

Национальная медикаментозная служба Португалии, в задачу которой входит контроль за лекарствами, косметическими препаратами и средствами личной гигиены, обратилась к португальцам с призывом относиться к татуировкам с предельной осторожностью. И в случае сомнительной и нежелательной реакции организма на тату непременно обращаться к медикам.

11

У меня тату на левом запястье. цитата на латыни. хочу ещё на правой набить. и на ноге.

12

Я весь в татуировка и все нармально ко мне дома относятся а до других мне как ровно!!!!!!!!!!!! :)  ;)

13

Хочу себе в будущем забацать Звезду по имени Солнце,В.Цоя.

14

была у меня небольшая на запястье вывел больше свое тело марать желания нет

15

Тату неплохо смотрятся (я имею в виду "не-зэковские" тату ;)). Но сама на это вряд ли решусь... разве только на временную (если хной, то по идее, не должно быть вредно для кожи ;))

16

Рыся написал(а):

Тату неплохо смотрятся (я имею в виду "не-зэковские" тату ). Но сама на это вряд ли решусь... разве только на временную (если хной, то по идее, не должно быть вредно для кожи )

Видел в нете фотку как пареньку зделали тату хноем оказалось у него есть алергия на материал которым делали, там у него развилось раздражение кожи серьезное и несходила ещё долго, на том месте было ярко красное пятно в виде ТАТУ. Рисунок был правда действительно красивый и качественный, но видать не всем организмомо позволено так побаловатся.

17

Moles†uS написал(а):

хноем

Кем-кем? не знаю такого зверя...

18

У меня нет татушек и пирсинга.Хотя от татуши я б не отказалась. :)