†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Ужасы » Корабль-призрак (2002)


Корабль-призрак (2002)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ghost Ship: США-Австралия, 2002
Режиссер: Стив Бек/Steve Beck/
В ролях: Джулианна Маргулис /Julianna Margulies/, Гэбриэл Бирн /Gabriel Byrne/, Исайа Вашингтон /Isaiah Washington/, Алекс Димитрайадс /Alex Dimitriades/, Рон Элдард /Ron Eldard/, Десмонд Харрингто /Desmond Harrington/

Сюжет:
1962 год. Итальянский пассажирский лайнер "Антония Граза" - символ послевоенной роскоши бороздит водные просторы. Сотни его богатых пассажиров танцуют ночь напролет, забывая о существовании другого мира. Но вдруг, бесследно судно исчезает, и никто не может понять причин этой таинственной трагедии.

2002 год. Находясь в Беринговом море, пилот из команды спасения, занятый выполнением очередной операции, неожиданно замечает крупное судно, очевидно брошенное много лет назад. Его команда отправляется на поиски странного корабля, и вскоре находит то, что осталось от "Антония Гразы". Когда-то величайший круизный лайнер в мире превратился в жуткую ржавую рухлядь, плывущую по течению. Но никто не может понять, откуда и почему именно здесь по истечении стольких лет появилось судно. Команда спасения вынуждена оставить свою лодку, чтобы переправить старинное судно в порт и уже там выяснить о причинах вызвавших таинственное исчезновение корабля. Но какая-то темная сила не дает команде добиться намеченной цели: один за другим начинают погибать члены экипажа. Вскоре в живых остается лишь одна участница этой опасной экспедиции. Ей помогает маленькая девочка, погибшая в ту страшную ночь 1962 года. Они вместе должны противостоять тому неизведанному, а потому еще более беспощадному злу, которое таиться в трюмах корабля-призрака.

2

Прикольный фильмец... Особенно мне понравилось как там всех в начале порубало :|blush2|

3

†Soldier of Death† написал(а):

Прикольный фильмец... Особенно мне понравилось как там всех в начале порубало :|blush2|

угу, мне тож этот момент оч нравица)) ;)

4

Мания
а то... это самый весёлый момент... :D

5

Мда, момент то-что надо, особенно весёлый, просто оюхохочешся :rofl:  Особенно мне понравилось как там этот трос перерубал стеклянный стакан, эт так красиво смотрелось :D

6

Фильм действительно хорошо снят!!! :|ok|

7

Блин, первый раз смотрели - лежали на полу от смеха)
Второй раз смотрели - чуть не заснули от скуки. Фильмец не очень интересный, чисто моё мнение.

8

Етсь хорошые момнты в фильме, но вообще примитевен! Но есть и хуже намного!)

9

Alex{Death} написал(а):

Но есть и хуже намного!)

Согласна.

10

Я вообще в принцепе ужастики не смотрю,потому что СТРАШНО и так хватает этого... Так вот беру тут енту касетку, сеструха притащила, она у меня моньячка по ужастикам... Так вот беру коробочку, там значит написано, что это самый страшный фильм года. Ну думаю надо ж  с чего то начинать, буду смотреть и бояться... Включаю свет, врубаю фильм готовлюсь баяться.... а там, тфу лажа какая то, смешно, но не страшно. Короче фигня полная. Так не честно, я готовилась, настраивалась морально, а тут такой облом.

11

sterva написал(а):

Да,обидели человечка)) Как не стыдно товарищи режисёры-операторы))))

12

Фильм скука. :(

13

Нормальный фильмец... Мне понравился. Конец хороший! :|diablo|

14

Фильм так себе...ничего нового...

15

Просто как всегда МЯСО с маленьким смыслом.

16

А мне всёровно понравился.. :beee:

17

Ну и пусть.

18

да ну...мне не понравилось...единственное, что мне приглянулось, так это когда трос всех перерезал...и всё...я ожидала большего...

19

А лично мне девочка больше всех понравилась)

20

Начало вааще красивое .................Туп-туруп,такие 80-сятые , а потом БАЦ-БАЦ!!!


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Ужасы » Корабль-призрак (2002)