†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Живой Организм » Любимое блюдо, нипиток. И способ его поглащения.


Любимое блюдо, нипиток. И способ его поглащения.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вообще-то нарваться несколько блюд! Я просто обожествляю Оливъе, так-же оч обажаю из сладкого "коржевый вафельный тортик перемязаный Сгущённкой", так просто сгущенку тоже обажаю*Nuraina  ;) *. Пока хватить...коль будет процвитать эта тема...может чем и ещё поделюсь.

2

:|blush2| засмущал...
Как великий советский гот Дениска поговарил: "Люблю я все..." Ну да ладно...
Раз уж про сгущенку... То к ней стоит добавить теплое молоко с черным шоколадом *Alex{Death},  ;) *,
Из напитков - черный кофе, обязательно дорогие зерна, собственноручно молотые, и специальная методика варки... (Alex{Death}, молочные продукты - вне конкурса. Как и кровь... можно с молоком...)

А дальше...

Alex{Death} написал(а):

Пока хватить...коль будет процвитать эта тема...может чем и ещё поделюсь.

3

Из салатов люблю из тунца и греческий, обажаю мясо (любое), только его б и ел была бы моя воля, но без углеводов полюбому не проживёшь :( из напитков пожалуй красное десертное ,сладкое и полусладкое))) также чай без сахара, желательно крепкий. Вообще я извращ во вкусах, могу есть всё и сразу, люблю сочетание чегонибудь сладкого с чем нибудь вкусным, причём пофиг чем, главное вкусным.
ЗЫ: Также люблю еду из Макдака и Стардогс ибо это любимые забегаловки)

4

Nuraina, хых, Ок! :rolleyes:

Bloody Angel, вот не советую постоянно есть мясо, это вредно для организма...коль найду и выложу материальчику на эту тему*я взял на заметку =)*

Так вот не гурман я что-бы есть по правилам, так что люблю такие на первый взгляд несовместимуе продукты, как Катлеты с сахаром, иль голубец с сахаром, как говорится без глюкозы человек начинаеть тупеть :D

5

Alex{Death} написал(а):

Bloody Angel, вот не советую постоянно есть мясо, это вредно для организма...коль найду и выложу материальчику на эту тему*я взял на заметку =)*

Не хотелось бы показаться максималистичным, но есть его было бы абсолютно не вредно, если бы мы питались человеческим, причём своим же, так как тогда бы усваивалось всё и ничего бы в организме не оседало и не портело его ибо всё бы усваивалось.

Alex{Death} написал(а):

Так вот не гурман я что-бы есть по правилам, так что люблю такие на первый взгляд несовместимуе продукты, как Катлеты с сахаром, иль голубец с сахаром, как говорится без глюкозы человек начинаеть тупеть

Я тебя понимаю  :D

6

Bloody Angel написал(а):

Не хотелось бы показаться максималистичным, но есть его было бы абсолютно не вредно, если бы мы питались человеческим, причём своим же, так как тогда бы усваивалось всё и ничего бы в организме не оседало и не портело его ибо всё бы усваивалось.

Про это не буду зарекатся так как в этом не уверен и вообще не компетентен, хотя порутся в Мусорнике иНэт может что и найду на эту темку, может быть и подтвердится твоя теория! По крайней мери я нажеюсь на то что это всего теория у тебя :haha:

7

Alex{Death} написал(а):

Про это не буду зарекатся так как в этом не уверен и вообще не компетентен, хотя порутся в Мусорнике иНэт может что и найду на эту темку, может быть и подтвердится твоя теория! По крайней мери я нажеюсь на то что это всего теория у тебя

Не, ну просто судите сами: какое мясо лучше всего усваивается? Свинина и мясо обезьян, так как скажем так "состав" белков и прочих входящих полезных элементов в это мясо веществ очень схож с составом человеческих белков и прочего, по этому и легче усваивается и полезнее, а тут и так всё тоже самое, по этому будет усваиватся оргонизмом зашибись как, я когда то научную передачу видел про то что для каждого человека в будующем планируется создавать индивидуальные прдукты из его же генетического материала. Но это незначит что я призываю к канибализму, это я сказал для общего познания. :)

8

Bloody Angel написал(а):

Но это незначит что я призываю к канибализму, это я сказал для общего познания.

А у мну аж слюнки потекли - так расписывал... :D
А вообще нужно есть все, просто сбалансированно и в меру... А особенно - несовместимые вещи (их нужно совмещать!)

9

Nuraina написал(а):

А у мну аж слюнки потекли - так расписывал...

Бывает

Nuraina написал(а):

А особенно - несовместимые вещи (их нужно совмещать!)

Тут я солидарен :)

10

Nuraina написал(а):

А особенно - несовместимые вещи (их нужно совмещать!)

Кажется кто-то мну перефразировал?! И вообще не повторяй, я первый сказал))) ;)

11

Alex{Death} написал(а):

И вообще не повторяй, я первый сказал)))

Cорри :D

Отредактировано Nuraina (2007-01-28 12:45:13)

12

Alex{Death} написал(а):

Сгущённкой

Варёной? ф топку... :mad:
Так... Ппц.. Христиане-канибалы!!!
ЭЭмм... собсно что не тема - сплошной флуд.... Где рецепты то???

13

†Soldier of Death† написал(а):

Так... Ппц.. Христиане-канибалы!!!

:|rofl|

†Soldier of Death† написал(а):

ЭЭмм... собсно что не тема - сплошной флуд.... Где рецепты то???

Смотри название темы  :rolleyes:

14

ЭЭЭ.... ну вас, какие то темы... глупые) Ну так... Всё равно ничего вразумительного здесь нету))))

15

Значит во первых по этому поводу:

†Soldier of Death† написал(а):

ЭЭЭ.... ну вас, какие то темы... глупые) Ну так... Всё равно ничего вразумительного здесь нету))))

Тебя сдесь никто не держыт и отвечать на тему не заставляет, коль для тебя глупая так зачем тут отписыватся... .

Значит во вторых:

†Soldier of Death† написал(а):

Варёной? ф топку...

Нормальной, свежей!

И во третих:

Nuraina написал(а):

Cорри

Мы друг друга поняли)


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Живой Организм » Любимое блюдо, нипиток. И способ его поглащения.