В Финляндии, сауны – предпочтительное противоядие, благодаря вере, что они увеличивают кровообращение, и поэтому выводят с потом токсины алкоголя быстрее. Русские, как говорят, предпочитают, суп из капусты, чтобы пополнить потерянную воду и питательные вещества.

В Великобритании, некоторые люди клянутся, что помогают концентрированные дрожжи Marmite, намазанные на бутерброд (или, в Австралии, Vegemite), в то время как другие рекламируют Berocca - шипучая витаминная добавка, сделанная Bayer AG. Шипучая таблетка является также выбором Соединенных Штатах - Сельтерская вода Alka Seltzer, также сделанная фирмой Bayer.

В некоторых местах устрица Prairie Oyster (смесь яичного желтка, соуса Worcestershire, уксуса, соуса Tabasco и соли с перцем) имеют своих верных фанов. Аспирин, таблетки ибупрофена, холодный душ, горячие ванны, земляника и масло арахиса с медом - весьма общепринятые методики.

А другие будут клясться зеленым чаем, соком рассола, напитками колы, фруктовыми соками, спортивными напитками или волоском собаки, которая кусала вас (другой алкогольный напиток).

Некоторые обсуждают жирную пищу, типа бекона и яичницы - глазуньи, а возможно пицца достигнет цели. Другие одобряют пакеты льда, молочные коктейли, смесь трав с кардамоном, имбирем и цитрусовыми, или диетические добавки, содержащие огуречник аптечный, артишок, и кактус опунцию.

К сожалению ни одно из этих средств не работает, согласно исследованиям университетов Эксетера и Плимута.