†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Return to Castle Wolfenstein (Action)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Американский солдат Вилли Блажкович выполняет секретную миссию по подрыву коварных планов нацистов возглавляемых рейхсфюрером СС Генрихом Гиммлером. В старых катакомбах замка Wolfenstein идут секретные испытания, которые могут повлиять на ход всей войны и истории человечества. Необходимо уничтожить лаборатории секретных подземелий любой ценой.

Советую в игре отключить звук и попробовать поиграть под музыку группы "Cradle Of Filth" или "Fantomas" =), это точно вас не оставит равнодушными с уважением Alex{Death}!

http://games.activision.com/games/wolfenstein/ - Официальный сайт.

2

Кончено, игра неплохая, раз 8 прошёл... Но мне больше нравится "Return to castle Wolfenstein: Stalingrad"
И реалистичнее, и патриотичнее

3

Оу ты и эту часть знаеш!

"Return to castle Wolfenstein: Stalingrad" просто клас, сложная, но я прошол! :|boast|

4

Да, тама из-за угла выглянуть не успеешь, уже труп... После долгих дней мучения я её всё-таки тож прошёл..
А ещё есть Вульфенштейн: Трондхеймский локатор, это где за фашистов... Вот та такая скучная и простенькая...

5

2 раза играл. Второй раз как будто что то новое для себя открыл, не было и тени ощущения, что "это уже было". Вобще здоровская вещь. Кстати на движке от третьего дума (на котором и квейк 4 сделали) хотят и для вольфенштейна продолжение сделать...

6

Alexuz-Халдей
Интерестно было-бы посмотреть что из этого выйдет...