†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сию минуту Я...

Сообщений 1 страница 50 из 249

1

Я сию минуту в чате сам сижу! Также слушаю Черный Обелиск! И планирую досмотреть фильм)

2

Сижу на этом форуме)

3

:) Сию минуту я сижу на своем форуме и на вашем :)

4

Мдя, весёленькая темка выходит!

Счас сижу на форуме(но это и дураку понятно), отвлекает сообщение о пришедшых на почтовик Бат 7 писем, и слушаю Лакримозу! В трасе этаком...

5

на работе отрываюсь от коллектива который пошел курить

6

собираюсь ехать криативиться

7

Креативится) Молодца)
Слушаю Tony MacAlpine - Evolution1995 - Seville.mp3 это гитарные соло) Ну каквидете поздно ужо, так что я спать собираюсь, вот только дочитаю ещё 4 сообщения туть!

8

пытаюсь контрольные сделать... дотенул мудаГ :)

9

Drakula
Ггг...и как здал?

10

Думаю фильму поглядеть какую-то прикольную, только не знаю какую! И жду с ентерпение конец робочего дня!

11

Фильму интересную? Вот мы хотим на интересную фильму сходить в январе - ВОЛКОДАВ))) Долго ждали))

12

сию минуту мы дружно отмечаем день рождения нашей замечательной и горяче любимой девушки Крис, тут куча друзей роливиков, толчков и мастереов, главное не упиться так как ночью едем на городскую игру... :)

13

Alex{Death} написал(а):

Drakula
Ггг...и как здал?

Сдал)))) и сесию тоже сдал))) досрочно)))
Сейчас сижи и в инете ищу заселялку для RunUO 2.0 и руссификатор))) безуспешно :)

14

Оформляю заказ на фотоштатив для моего пока хиленького фотоапарата! Надеюсь на лучшее...до нового года получить!

15

Сию минуту я заполняю форум постами.

16

Я после 2-х недельного отсутствия отвечаю на все темы что вы успели наплодить Народ совесный, эт ж надо, 3-и страницы новых одних названий тем с новыми сообщениями, незнаю сколько ещё выдержу!

17

думаю чем заняться в столь позний час))

18

Под Pagan Reign, спать иду уже.

19

Сию минуту я думаю, как нетактично я поступил с кое, каким человеком, он то мне простил, он всегда прощает, но всёравно очень неприятно, зная даже то, что он понимает, что я каюсь и что мне будет совсем неприятно, что обо мне сложилось несовсем удачное мнение, которое нескладывалось, короче усложняю себе жизнь как обычно)

20

Реабилитирую свой посыпавшыйся Винчестер, надеюсь что проработет ещё неколько месяцев...

21

Alex{Death}
Можно полюбопытствовать, что за камера? И почему штатив нужно заказывать? Очень интересная фотка на Структуре, и по композиции и по эффектам... (Извиняюсь за оффтоп)
Теперь по теме. Нахожусь на рабочем месте, пожалуй так, ибо сказать что работаю язык не поворачивается... Сижу на двух форумах, в аське, слушаю плеер, какая уж тут работа...

22

Сию минуту я, как бы это не было глупо, радуюсь жизни и слушаю power\prog в виде Angra.

23

Bloody Angel
Неудивительно)))...Хотя правильно)...

24

Сию минуту я забиваю мобилку всяким хламом и учу конспект по "СЖ ДД і КД" :D

25

Lisa написал(а):

Можно полюбопытствовать, что за камера? И почему штатив нужно заказывать? Очень интересная фотка на Структуре, и по композиции и по эффектам... (Извиняюсь за оффтоп)

Вот тут темка по обсуждению фото, и всего с ним связаного...https://alexdeath18.5bb.ru/viewtopic.php?id=427

26

ну и сию минуту добрался до форума...качаю по совместительству группку Alkonost

27

Люди...человеки..ничкто мне не подскажет чего эт меня подняло в 4 часа? а ведь уже хроническое недосыпание)
Короче я встал и слушаю муз...

28

Сию минуту я ищу в нете рефераты о М.Хвильовому и Л.Курбасу.

29

Я типа читаю Ницше и играюсь бритвой ИСКРА...думаю переходить с мак3 на обычные бритвы типа "опасной"...

30

Сию минуту я готовлюсь к ответственному мероприятию при котором пострадают недруги под лозунги "Ziga Zaga Oi!!"

Отредактировано Bloody Angel (2007-03-16 11:20:44)

31

я тупо дорвался до инета)) первый раз за несколько месяцев))) ищу курсовики, контрольные, на форуме сижу и просто угараю...

32

Жара, на термометре 32*... На улице в такую погоду некуя делать. Лазию по вашему сайту. :)

33

Морально готовлюсь к тому, что надо делать д.з. по электронике... гыг... :swoon:

34

...сию минуту, я любуюсь серебром дождя и вдыхаю с блаженством прохладу полуночного ветра....

35

Скоро буду собиратся дамой, только закончил переделку ява игры и уже наигрался в её. там про нефора который убегает от кучи ненасытных Ментов жаждящих посадить его за решотку, тольк от чего я пока незнаю))

36

...ехх...проспала я))..притом зачёт...собралась на учёбу за 15 минут))..хи..ещё умудрилась зайти сюда))..и поговорить в аське с другом))))))

37

Сию минуту я готовлюсь к екзаменам и думаю, а не покурить бы мне...

38

Морочюсь с вырезанием установки Adobe ImageReady из Photoshop CS2 ибо в CS3 его уже нет. Так-же качаю обновления софта на свою лазерную мыш! Слушаю Мэнсона(климануло, бывает).

39

Сохну от ничего_не_делания, жду одного важного звонка, который мне поднимет настроение и избавит о скуки и тоски. И засоряю форум постами.

Отредактировано Nuraina (2007-05-30 23:37:21)

40

Сижу скучаю и медленно умираю от жары. Слушаю Cradle Of Filth. Буду готовится к экзаменам

41

Сижу не роботе, и собираюсь идти на встречю. Вот заглянул на форум, что-бы не забывали)

42

...обитаю дома..потягиваю сигаретку..и травлюсь шейком))...хии..ещё учу психологию.....а ещёё..и умудрилась что-то написать сдесь..и в аське))))

43

спать хо-о... о-о-чу!...

44

james-cregger@rambler.ru

AmeLi написал(а):

...обитаю дома..потягиваю сигаретку..и травлюсь шейком))

Что серьзно???

45

Только перепоял сгоревшую мышку, спать хотел, но видать проскочила фаза сна...думаю что-то перекусить и все-же попытатся уснуть под один из любимых стилей Ambient

46

Moles†uS написал(а):

....да серьезно..дома нема никого...а я погибала под учебниками..кстати с ними и заснула...
...сейчас собираюсь  в институт....

47

AmeLi написал(а):

..кстати с ними и заснула...

Радует что хоть без сигареты заснула.

48

Moles†uS написал(а):

..ага..хи....с сигаретой как-то неудобно)))

Отредактировано AmeLi (2007-06-01 19:06:04)

49

AmeLi написал(а):

Минздрав предупреждает: "Курить вредно для Вашего здоров"я"

50

Дождалась конца рабочей недели.
Жду вечера...
Жду звонка...
Жду воскресения...
Жду встречи...
Жду сна...
Жду ...

Дождалась - :|skul| 

в СИЮ МИНУТУ у мнЯ трещит ушастая хаэратая голова.
Что, впрочем, и заметно по бессвязности и бреду мыслей.

Отредактировано Nuraina (2007-06-01 19:18:53)