†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Чувства » Быть или не быть последним.


Быть или не быть последним.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю как все остельный но я обожаю буть последним в некоторых ситуацыях! Также есть несколько обычаев народных которыми меня попрекали:
1. Не сиди на углу стола. Примета плохая...
2. Не еш рыбу с конца, а то будеш болтатся всегда в конце во всём!(А я как раз хвостик и люблю больше всего)

Давайте поговорим на эту тему, мне очень интересно знать ваше отношению к выше сказаному. и просто ваше мнение, иль случаи из жизни!

2

Moles†uS написал(а):

Не сиди на углу стола.

Как мне это знакомо!... Как же меня это достовало!
Про это говорят (как мне объясняли) что не женишся(замуж не выйдиш) долгие годы. Да бред это полный... Хотя... Этим суеверием меня бывшая всё тыкала. Мы сней три года встречались, сабирались расписатся... Да не вышло. Хе-хе! Разбежались. :|tease|

3

Moles†uS написал(а):

А я как раз хвостик и люблю больше всего

Ммм... да, это ж самое ВкУсНеНьКоЕ)))

4

Nuraina написал(а):

Ммм... да, это ж самое ВкУсНеНьКоЕ)))

;) да-да

Aralez написал(а):

Этим суеверием меня бывшая всё тыкала. Мы сней три года встречались, сабирались расписатся... Да не вышло. Хе-хе! Разбежались.

Вот и нечего было тыкать своими суевериями тебя, когда во что-то сильно вериш оно порой имеет свойство реализовыватся в жизни.

5

Вот только обнаружыл что бутэрброды я люблю есть именно с начала и доходить до конца(коль можно определить), и сразуже решыл об этом оведомить весь мир)

6

Moles†uS написал(а):

Вот только обнаружыл что бутэрброды я люблю есть именно с начала и доходить до конца(коль можно определить)

Конечно, так же удобнее! ;)

7

НЕ ВЕРЮ во всякую чушь типа суеверий, примет, бабушкиных присказок и т.д. и т.п. Считаю, что всё это лишь самовнушение и не чего большего! Как может сидение на краю стола повлиять на вашу будущую жизнь или черная кошка на то, каким будет ваш день! Бред какой-то!!!  :|vampire|

8

Illusion написал(а):

Солидарна, но все ж на 13 мне везет, а на 6 - настроение подниамется! ;)

9

А мне везёт когда перейдёт дорогу чёрная кошка или кот, чёрт их знает. В этот день обязательно что нить хорошее случится. :pardon:

10

Illusion написал(а):

НЕ ВЕРЮ во всякую чушь типа суеверий, примет, бабушкиных присказок и т.д. и т.п. Считаю, что всё это лишь самовнушение и не чего большего! Как может сидение на краю стола повлиять на вашу будущую жизнь или черная кошка на то, каким будет ваш день! Бред какой-то!!!

Согласна...Человек сам влияет на свою судьбу...

11

Так та оно так... Мы сами "пишим" свою судьбу. С этим я полностью согласен... Но может это какие нибудь "силы" в виде чёрных котов, или воронов (когда говорят что накаркал) нам ставят преграды. Или наоборот помогают.

12

я вот тоже во всё это не верю..хотя в детстве много всякого такого говорили, на что я отвечала:Если в это не верить, этого не случится!

Aralez написал(а):

А мне везёт когда перейдёт дорогу чёрная кошка или кот, чёрт их знает. В этот день обязательно что нить хорошее случится.

аналогично!)

13

Aralez написал(а):

А мне везёт когда перейдёт дорогу чёрная кошка или кот, чёрт их знает. В этот день обязательно что нить хорошее случится.

Мне вот белый кот дорогу перебежал - так все просто чудесно!_) А что будет, если черный - и подумать страшно - наверное вообще поМРУ от счастья)

14

Nuraina
:|ok|

15

Nuraina написал(а):

Мне вот белый кот дорогу перебежал - так все просто чудесно!_) А что будет, если черный - и подумать страшно - наверное вообще поМРУ от счастья)

:|sorry|

16

:O

17

я не верю.но они как назло случаются...особенно когда на рыбалку бывает езжу,какая нить бабка как назло с пустыми ведрами едет(ее обругаю как только можно)в итоге улова нету никакого...


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Чувства » Быть или не быть последним.