†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНТИ-Ахтунг!

Сообщений 101 страница 150 из 179

101

Alex{Death}, он не кадр - хрюс.
Bloody Angel, оч. хорошо. Маякуй, когда отважишся (поясню, морально приготовишся) к взятию греха на душонку. Я буд ждать. Обещаю.

Отредактировано Nuraina (2007-02-09 23:32:15)

102

Alex{Death} написал(а):

Ну не гореть а загарать в аду, невжно что там делать! Как не крути по всем мифам там Жарко, а лед Холоден!

Я взял лёд из "Божественно комедии" Данте где он описывал круги ада.

Nuraina написал(а):

душонку

В моём понятии "дошонка" как раз у тебя  ;)

103

Bloody Angel
Вижу любителя мяса...будущий Зомби..гы-гы...Тушонка...Тушонка..кто взял мою Тушонку...ЗЫ:она не ест тушонку) :haha:

104

Alex{Death},  :|thank_you2| толька сгущенку;)
Bloody Angel, ты собирайся с духом, собирайся, что ж девушку - заставляешь ждать??? Заодно и проверим широту душ и других показателей.... :D

105

Nuraina написал(а):

Bloody Angel, ты собирайся с духом, собирайся, что ж девушку - заставляешь ждать??? Заодно и проверим широту душ и других показателей....

Это к чему?

106

Так звал... так звал... что ж ты пятишся???

107

Куда я пятюсь? Я тебе путёвку уже дал, давай поезжай. :haha:

108

Да, и пятой точкой виляешь, ибо еще и публику обещал!

109

Nuraina написал(а):

Да, и пятой точкой виляешь, ибо еще и публику обещал!

Я тут стропаном не занимаюсь :|rofl| А публика будет, я обещаю  :D

110

Bloody Angel написал(а):

Куда я пятюсь? Я тебе путёвку уже дал, давай поезжай.

А мне Христянин? Что среди вас нет настоящих мужчин что-ли,  в дальний путь и Леди саму отпускаеш...так ладно отпускал, но ты посылаеш... .

111

Alex{Death} 
Эта Леди сама кого хочешь куда хочешь пошлёт и не поморщится)

Nuraina Alex{Death} 
Что же Вы на христианство наехали-то? Вероисповедование - это личное дело каждого. Ну христианин он и что? Он же не навязывает Вам свою точку зрения и не издевается над Вашей верой.

Alex{Death} написал(а):

А мне Христянин? Что среди вас нет настоящих мужчин

Nuraina написал(а):

Alex{Death}, он не кадр - хрюс.
Bloody Angel, оч. хорошо. Маякуй, когда отважишся (поясню, морально приготовишся) к взятию греха на душонку. Я буд ждать. Обещаю.

Вот это, я считаю, прямое оскорбление и неуважение!

И кстати, может продолжим по теме, а?

112

По теме:
Ахтунги это плохо, отбиватся буду от них той битой.
ЗЫ:

Мириэль написал(а):

Что же Вы на христианство наехали-то? Вероисповедование - это личное дело каждого. Ну христианин он и что? Он же не навязывает Вам свою точку зрения и не издевается над Вашей верой.

О том, что они первые начали стёб о чом то говорит я то молчал пока не начали скомпометировать меня :rolleyes:

Отредактировано Bloody Angel (2007-02-10 11:14:59)

113

:|blush2|
Кажется это было спланировано...просто это Глупо...быть неформалом и в тоже время ходить в церковь и молится Черт знает кому...это как не крути полный бред...Уж это мое мненние простите...

А у нас веры как таковой нет, ну у меня точно, но вот сатанизм как познание человека и умственное развитие вполне могу принять...А насчет Луцыя и тд и тп, это всего приколы, иначе как можно оскорблють Так то во что вериш)

Мириэль написал(а):

Эта Леди сама кого хочешь куда хочешь пошлёт и не поморщится)

Уж прости мну, ну я не знаю откуда у тебя сложылось такое мнение о ней, как по мне она Леди с довольно высоким уровнем розвития, и вполне может ответить то что пожелает...как не как это удел каждого, мы свабодны...а коль ты имееш в виду из под тишка, то ты ошыбаешся...уж поверь, я с ней общялся...

114

Мириэль написал(а):

Что же Вы на христианство наехали-то? Вероисповедование - это личное дело каждого. Ну христианин он и что? Он же не навязывает Вам свою точку зрения и не издевается над Вашей верой.

гЫЫЫ.... Почитай в отведённой для этого теме и узнае6шь кто на кого наехал!!!))))

115

Alex{Death} написал(а):

Кажется это было спланировано...просто это Глупо...быть неформалом и в тоже время ходить в церковь и молится черт знает Кому...это как не крути полный бред...Уж это мое мненние простите...

Мдаааа.... было бы тебе известно среди металистов, готов и прочих неформалов (кроме сатанистов конечно))) есть Хритьяне и их не мало, если ты таких вещей не знаешь, а если и знаешь но отрицаешь, то с тобой говорить не о чем...

116

†Soldier of Death†

Мириэль написал(а):

Что же Вы на христианство наехали-то?

†Soldier of Death† написал(а):

кто на кого наехал!!!))))

Кто на кого наехал? Христианство на Вас?!))))
Ладно, согласна, он тоже не белый и пушистый)
Alex{Death}

Alex{Death} написал(а):

Уж прости мну, ну я не знаю откуда у тебя сложылось такое мнение о ней, как по мне она Леди с довольно высоким уровнем розвития...

Ни в коем разе не отрицаю это. Я хотела сказать, что Nuraina довольно бойкая девушка, способная сама за себя постоять) Просто мы с Тобой, как всегда, не поняли друг друга))
Bloody Angel

Bloody Angel написал(а):

Ахтунги это плохо, отбиватся буду от них той битой.

Да...зря мы прошли равнодушно мимо того спортивного магазина)))

117

Мириэль написал(а):

Да...зря мы прошли равнодушно мимо того спортивного магазина)))

Ничего, у меня тут рядом продаются пластиковые биты по 150р, это тоже вариант "антиахтунга" на убойное место которого можно бонально налепить шипастый напульсник :D

Отредактировано Bloody Angel (2007-02-10 20:47:00)

118

Bloody Angel написал(а):

Мдаааа.... было бы тебе известно среди металистов, готов и прочих неформалов (кроме сатанистов конечно))) есть Хритьяне и их не мало, если ты таких вещей не знаешь, а если и знаешь но отрицаешь, то с тобой говорить не о чем...

Тааак...я такого отрицать не могу...но так как описал свою приклонность к Вере(Ходиш в церковь, посты всякие)...то это не неформалы, а просто "глупые" позеры...

ЗЫ: Снова простите за оФФтопик... .

119

По теме:
Надо вообще возобновит дескременацию гомосексуализма
ЗЫ:
А чтобы бы быть неформалом надо обязательно не быть христианином? Не знал, это ново для нашего общества. :|rofl|

120

Bloody Angel
Вот именно что для вашего общества... .

121

Вчера ехал в метро, увидел гомосека в обтягивающем в вагоне в котором я ехал, ахтунг стоял у стенки вагона в позе падшей женщины и раздавал воздушные поцелуйчики всем мужчиным, я после увиденного на сл. станции в другой вагон перешол вместе с несколькими людьми, которых тоже воротило от этого нетрадиционного.
ЗЫ:

Alex{Death} написал(а):

Вот именно что для вашего общества... .

Для общества нефоров всего мира :rolleyes:

122

Ничего, у меня тут рядом продаются пластиковые биты по 150р, это тоже вариант "антиахтунга" на убойное место которого можно бонально налепить шипастый напульсник

твоя участь быть смиренным... вот и на этот раз смирись христьянин )

Для общества нефоров всего мира

хуле.. всей галактики )

123

Unholy Asshole написал(а):

твоя участь быть смиренным... вот и на этот раз смирись христьянин )

С мужеложством я не смерюсь, я, конечно, понимаю, что остепенится, не помешало бы, но как бы цинично это не звучало, это моё дело, чем я там буду заниматься вне территории церкви и кого я там буду гонять, потому что есть такая замечательная штука как исповедь. ;)

Unholy Asshole написал(а):

х*ле.. всей галактики )

Сострил блин, ты случайно Петросяну тексты не пишешь? )

124

Bloody Angel
Эй бл*, я ему тексты пишу!!
Вне территории церкви?? ЫЫыыы))) Слух, я с тебя пацтул!)) Знаешь, ладно бы ты просто обсирал сотонизм, так ты и христианство позоришь )) Может уже перейдёшь на буддизм? Исламизм? пускай все верующие краснеют!!))) А мы с Нечистой Жопой бум сидеть на лавочке и тихонько смеяца в рукав))

125

†Soldier of Death† написал(а):

Вне территории церкви?? ЫЫыыы))) Слух, я с тебя пацтул!)) Знаешь, ладно бы ты просто обсирал сотонизм, так ты и христианство позоришь )) Может уже перейдёшь на буддизм? Исламизм? пускай все верующие краснеют!!))) А мы с Нечистой Жопой бум сидеть на лавочке и тихонько смеяца в рукав))

И чем это я таким его позорю? Я конечно согласен со всеми христьянскими убеждениями, но это моё право следовать им или нет, я пока что молод по этому могу себе кое что позволить (как бы цинично это не звучало, хотя даже зная то, что мне за это потом придется жестоко расплачиваться), мда, про нечистую ж*пу я давно догадывался, что вы не моетесь)))) также, что вы будите сидеть уткнувшись в тряпочку (в данном случае в рукав) и нервно смеятся от собственной беспомощности. Кстати про буддизм это жесть, все их «восточные» мудрости опровергались и не раз.

126

также, что вы будите сидеть уткнувшись в тряпочку

я тя еще раз спрашиваю кто из нас смиренный ? )) так что я б на твоем месте не возникал...

Сострил блин, ты случайно Петросяну тексты не пишешь? )

я давно догадывался, что вы не моетесь

и не только ему... а ты я гляжу не отсатешь )

127

чем я там буду заниматься вне территории церкви и кого я там буду гонять

огого... гоняло нашелся ))) ты себя видел мальчег? кого ты там гонять собрался ?

потому что есть такая замечательная штука как исповедь

еще один пункт несостоятельности вашей веры.. мужно всю жизнь резать и убивать а птом в один прекрасный день придешь и тебе все простят ?)

128

Bloody Angel написал(а):

И чем это я таким его позорю?

ООоооо, список можно продолжать до бесконечно...

Bloody Angel написал(а):

могу себе кое что позволить

Часом не мобылки отработать??? )))))))

Bloody Angel написал(а):

что вы не моетесь

Уй бля, петросян загнулся от смеха, так ему и до инфаркта недалеко!!

Bloody Angel написал(а):

смеятся от собственной беспомощности

Хех, мдааа... Как грица слышу звон не знаю где он... Я канешна понимаю, что сказать чтонить не в попад это нынче модно, а ты как я посмотрюгонишься за этой модой, но извиняюсь сморозить то, что в принципе рядом не валяеца ... Это надо быть ну как минимум дауном! Так что какой вывод мы имеем из общения с тобой? что ты онным и являешься!

Bloody Angel написал(а):

Кстати про буддизм это жесть, все их «восточные» мудрости опровергались и не раз.

Ну да, вот такие же дибилы как ты сидят и думают... "а чо, всё это ложь, чо тут доказывать, всё и так видно!! ЫЫЫЫ!!! Мы опровергли!!!!" К твоему сведенью ты быстрее сдохнешь от старости, прежде чем опровергнешь их мудрости! Потому что твоего ума не хватит на это!!!  :|rofl|

129

Unholy Asshole написал(а):

я тя еще раз спрашиваю кто из нас смиренный ? )) так что я б на твоем месте не возникал...

На твойм месте я бы на улицу не выходил))))

Unholy Asshole написал(а):

еще один пункт несостоятельности вашей веры.. мужно всю жизнь резать и убивать а птом в один прекрасный день придешь и тебе все простят ?)

Не, тебе всё простят, это же не в фокусы играют люди, до такого состояния надо дорасти, просто человек порой сам себе простить не сможет.

Unholy Asshole написал(а):

огого... гоняло нашелся ))) ты себя видел мальчег? кого ты там гонять собрался ?

А ты себя в зеркало видел? Такого увидешь, посидеешь сразу))

†Soldier of Death† написал(а):

Ну насчет тебя мне давно все было ясно...

Отредактировано Bloody Angel (2007-02-13 23:04:36)

130

На твойм месте я бы на улицу не выходил))))

можно узнать почему ?)

А ты себя в зеркало видел? Такого увидешь, посидеешь сразу))

ну дак эт круто, я долго к этому стремился !
а вобще ты что, неможешь нормально ответмть на мои посты  ? ) чет ты все от темы на меня переключаешься ?)

просто человек порой сам себе простить не сможет.

ну а порой сможет.. есть же люди живущие без угрызений совести..

131

Unholy Asshole написал(а):

ну а порой сможет.. есть же люди живущие без угрызений совести..

Бывает и такое, таких людей обычно в тюрьмах держат)

Unholy Asshole написал(а):

а вобще ты что, неможешь нормально ответмть на мои посты  ? ) чет ты все от темы на меня переключаешься ?)

Просто уже достало и вообще это оффтоп, тут надо вообще обсуждать как ахтунгво избегать, есть же специальная тема "споры".

132

Бывает и такое, таких людей обычно в тюрьмах держат)

ну вот держат держат, они потом на исповедь придут, и что им небеса открыты ?)

133

Всё к теме:
Было бы неплохо скинам начать по жестокому гонять ахтунгов.
ЗЫ:

Unholy Asshole написал(а):

ну вот держат держат, они потом на исповедь придут, и что им небеса открыты ?)

Достали уже на эту тему, если исповедуется и искренне будет, кается, то ему грехи будут прощены.

134

Bloody Angel написал(а):

Достали уже на эту тему, если исповедуется и искренне будет, кается, то ему грехи будут прощены.

Ыыыыы!!! Знаешь, Петросян отдыхает!
Искренне? Исповедуюца? Грехи прощены??? ЫЫЫ!!!! Пацтул!!! Ты ещо скажи, что если человек пойдёт убьёт кого-нить, а потом посидит и подумает, что он сделал плохо и осознал это, то ему всё простица??? А если он пойдёт и ещо раз убьёт, а потом опять осознает что поступил плохо?? и при этом он будет искреннен)))
Кароч, хватит оффтопить, здесь все уже давно поняли, что ты не то, что не знаешь сотонизм как религию и при этом обсираешь его, ты ещо и христианства не знаешь))) Да, я прекрасно знаю смысл и сотонизма, и христианства, ибо не тупой)) Так что можешь и не грить, что ты тут ниибацо христианин, все давно поняли, что ты позер и просто решил как то выделица! Хотя при этом ты сам же лохонулся!)))

135

†Soldier of Death† написал(а):

сотонизм

:|rofl|

†Soldier of Death† написал(а):

как религию

Религию? Ты помоему сам про него ничего не знаешь :haha:

†Soldier of Death† написал(а):

Так что можешь и не грить, что ты тут ниибацо христианин, все давно поняли, что ты позер и просто решил как то выделица! Хотя при этом ты сам же лохонулся!)))

Пойди, попробуй исповедоваться, а потом что тут городи, неверишь, как хочешь, ты тут у нас вроде местного "раскрывателя истины" как я посмотрю.

†Soldier of Death† написал(а):

что ты тут ниибацо христианин

Я не "наибаццо" я мирянин, мне ещё многое надо узнать. Спорить с тобой не буду, ибо с такими как ты это бесполезно.

136

Bloody Angel написал(а):

Ты помоему сам про него ничего не знаешь

ЫЫЫ!! Слухай, Побольше тебя то знаю! Исповедаца?? А оно мне надо? И вообще...   Ты часом не быдло?? А то они тож растатуируюца все в крестах, церквях, на шею повесят крест да побольше и ходят понтуюца типа своровал, помолился и всё, чиста душа и совесть))  :|rofl|
Мне просто неохото больше с тобой о чом то спорить, и не хочу.. не стоишь ты того, чтобы я ещо лишней раз пальцы об кнопки стирал!

137

†Soldier of Death† написал(а):

на шею повесят крест да побольше

Это не приветствуется и называется позерствром, а крест такой называется (это конечно богохульство...) акробат.

†Soldier of Death† написал(а):

А оно мне надо?

Так все говорят, а вот ты возьми и попробуй.

†Soldier of Death† написал(а):

Мне просто неохото больше с тобой о чом то спорить, и не хочу.. не стоишь ты того, чтобы я ещо лишней раз пальцы об кнопки стирал!

Аналогично, с такими как ты бесполезно спорить, вы переменились ну тёмную сторону, вот там и сидите, а мне и тут хорошо, для меня тут все истины, всё тема закрыта.

Отредактировано Bloody Angel (2007-02-16 20:39:35)

138

Мальчик погиб, отбиваясь от донецкого инвалида-извращенца

Жуткий случай произошел в Донецкой области. 8-летний мальчик утонул, пытаясь спастись от домогательств психически больного инвалида.

Как сообщили в правоохранительных органах,17 марта на берегу реки Бахмутки в с.Ступки Артемовского района был обнаружен труп мальчика, проживавшего в данном селе.

Как удалось установить, 16 марта мальчик ушел из дома и не вернулся. При осмотре тела погибшего было обнаружено, что его руки в области локтей были связаны. Телесных повреждений на теле обнаружено не было, пишет ForUm.

В ходе оперативных мероприятий был задержан житель Артемовска, 1981 г. р., инвалид І группы по психическому заболеванию. Во время допроса задержанный пояснил, что 16 марта возвращался с похорон, проходивших в с. Ступки. При себе имел полотенце. На берегу реки увидел мальчика, которому предложил за 5 гривен вступить в половую связь. Мальчик отказался, после чего задержанный связал руки ребенка полотенцем с целью его изнасилования. Ребенок вырвался, прыгнул в воду и утонул.

По факту гибели ребенка прокуратурой Артемовского района возбуждено уголовное дело.

139

Пингвины-геи продолжают удивлять

Несколько самок пингвинов, специально привезенных в немецкий зоопарк Бремерхафен из Швеции, не смогли справиться с возложенной на них ответственной миссией - разбить знаменитые гомосексуальные пары местных птиц.

Зоопарк города Бремерхафен стал знаменит еще в начале 2005 года. Там сформировались несколько гомосексуальных пар пингвинов, одна из которых даже "усыновила" камень, думая, что это яйцо, и старательно ухаживала за ним.

Чтобы "разбить" союз пингвинов и, наконец, получить потомство администрация привезла из Швеции в Германию четыре самки, однако пингвины-геи абсолютно ими не заинтересовались. Как пояснили тогда эксперты, "мужчины" проигнорировали "женщин", поскольку к моменту их прибытия брачный сезон был в самом разгаре и самки попросту опоздали - пары уже были сформированы.

Поначалу бремерхафенский зоопарк намеревался продолжить эксперимент и провести еще одну попытку изменить ориентацию пингвинов весной 2006 года. Однако под давлением протестов со стороны групп по защите прав геев и лесбиянок руководство заведения отказалось от этих планов.

"Пусть живут, как хотят", - сказала тогда директор зоопарка Хайке Кюк. Правозащитники написали мэру Бремерхафена открытое письмо, в котором высказали крайнее возмущение "спланированной сексуальной агрессией" в отношении пингвинов.

Однако теперь выяснилось, что руководство зоопарка Бремерхафен, видимо, лукавило, когда говорило о прекращении попыток разбить гомосексуальные пары. В начале 2006 года туда вновь были завезены 4 самки пингвинов из Швеции. Руководство Бремерхафена извлекло урок из прежних ошибок - "шведские красавицы" прибыли до начала брачного периода. Однако местные "геи" опять продемонстрировали свою верность друг другу - проигнорировали "пополнение" и сформировали гомосексуальные пары.

Эксперты поясняют такое решение пингвинов тем, что самки из Швеции были очень стеснительны. "Шведки оказались очень сдержанными", - прокомментировала очередную неудачу директор зоопарка Бремерхафен Хайке Кюк.

MIGnews.com.ua

ЗЫ: как это не прискорбно но даже у животных наблюдаетс подобного рода паталогия...

140

могу сказать только ЫыЫ :)

141

Депутаты Европарламента приедут на гей-парад в Латвии

БРЮССЕЛЬ, 2 июн - РИА Новости, Елена Муслядинова. Делегация Европарламента намерена принять участие в гей-параде, который пройдет в Риге 3 июня, сообщила пресс-служба Европарламента.

"Делегация Европарламента во главе членом Комитета Европарламента по гражданским правам и свободам, правосудию и внутренним делам (LIBE) Оттавио Мардзокки и депутатом Европарламента от Дании Жанин Теннис-Пласхерт примет участие в гей-параде в Латвии 3 июня", - говорится в сообщении пресс-службы.

На гей-параде в Риге также приедут международные обозреватели и представители правозащитных организаций из нескольких европейских стран.

В 2006 году власти Латвии запретили проводить гей-парад, мотивируя свой отказ "желанием оградить его участников от насилия", так как годом ранее принимавшие участие в акции подверглись нападениям.

Ранее в ходе несанкционированной манифестации в поддержку гей-парада в Москве были задержаны сотрудник Европарламента радикал Оттавио Мардзокки и депутат Европарламента Марко Каппато.

142

Противники гей-парада в Москве избили британского правозащитника

ЛОНДОН, 27 мая - РИА Новости, Александр Смотров. Во время проведения демонстрации в защиту прав сексуальных меньшинств в Москве был сначала избит противниками гей-парада, а затем задержан милицией известный активист британской правозащитной организации Outrage! Питер Тэтчелл, сообщает Би-би-си.

Однако затем Питер Тэтчелл был отпущен и рассказал в прямом эфире телеканала "Скай Ньюз" о своей версии произошедшего, согласно которой на него напал молодой человек, который ударил его по лицу, а вскоре после этого его вместе с другими участниками шествия, в частности, организатором гей-парада Николаем Алексеевым, задержали бойцы ОМОН.

Подробности происшествия также приводятся на британском новостном гей-портале Pink news. "Питер Тэтчелл, по всей видимости, чувствует себя нормально. Я был с ним в российской больнице, и угрозы его зрению после полученного им сильного удара кулаком по лицу нет", - сказал директор программ правозащитной организации ILGA-Europe Максим Анмегичеан, также представленной на московской демонстрации.

Тэтчеллу была оказана медицинская помощь примерно через полчаса после того, как он был посажен в милицейскую машину. "Он подал официальную жалобу в милицию, и должен будет дать дальнейшие показания. Правоохранительные органы разыскивают молодого человека, который ударил Питера", - добавил правозащитник.

В общей сложности 20 человек были задержаны в центре Москвы за попытку проведения запрещенного городскими властями гей-парада, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Задержанные доставлены в отдел ОВД "Пресненский", где на них составили протоколы об административном правонарушении.

Участники демонстрации намеревались передать в мэрию Москвы петицию с просьбой разрешить проведение гей-парада и обеспечить соблюдение других прав меньшинств, подписанную несколькими десятками российских и зарубежных общественных деятелей. Несколько депутатов британского парламента направили в преддверии мероприятия свое письмо на имя мэра Москвы в защиту прав сексуальных меньшинств в России.

Для участия в мероприятии в Москву прибыли несколько депутатов Европарламента и национальных парламентов стран Европы, а также правозащитники и активисты организаций сексуальных меньшинств из других стран. Двое иностранных участников - депутат Европарламента итальянец Марко Каппато и депутат германского бундестага Фолькер Бек - были также задержаны правоохранительными органами.

Питер Тэтчелл выступил на конференции, посвященной проблемам защиты прав меньшинств, которая прошла в московском "Свиссотеле".

"Свобода геев и лесбиянок должна быть везде и для всех людей, а не только для избранных. Мы не можем принять ситуацию, когда сексуальные меньшинства наслаждаются правами в Западной Европе, а меньшинства в Восточной Европе и России обходятся стороной. Мы вместе в этой борьбе за свободу", - сказал он в своем выступлении, которое цитирует портал Pink News.

143

Во время пикета в поддержку гей-парада в Москве задержан 31 человек

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. В Москве во время проведения несанкционированного пикета в поддержку проведения гей-парада задержан 31 человек, в том числе двое граждан Италии, сообщил РИА Новости заместитель начальника Управления информации и общественных связей столичного (УИОС) ГУВД Евгений Гильдеев.

"Сегодня задержан 31 человек, среди них два представителя Италии. На них составлены протоколы об административных правонарушениях", - сказал он.

По словам Гильдеева, в основном административные дела возбуждены за проведение несанкционированного пикета и мелкое хулиганство.

"Двое итальянцев были задержаны за нарушение правил дорожного движения", - добавил Гильдеев.

По его словам, в воскресенье представители секс-меньшинств попытались провести несанкционированный митинг у памятника Юрию Долгорукому, после которого намеревались передать петицию в мэрию Москвы с призывом разрешить "Марш в поддержку толерантности и уважения прав и свобод гомосексуальных лиц в России".

"В то время, когда к мэрии направились организаторы митинга и начали выдвигать лозунги, сотрудники милиции сделали им предупреждение, на которое они не прореагировали", - сказал Гильдеев. Впоследствии они были задержаны, добавил он.

Вместе с тем, милиционерам удалось предотвратить столкновение агрессивно настроенных групп граждан с представителями секс-меньшинств.

"Несколько агрессивно настроенных групп граждан направились к представителям секс-меньшинств и попытались спровоцировать конфликтную ситуацию. Были задержаны граждане как с той, так и с другой стороны, которые нарушали общественный порядок", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, был задержан правонарушитель, который ударил в лицо англичанина.

"В очередной раз столичное ГУВД показало, что способно обеспечивать безопасность в городе и не допускать правонарушения, что и высказали сегодня представители мэрии Москвы", - сказал Гильдеев.

К памятнику на Тверской площади в воскресенье пришли порядка 40 участников намечавшейся акции, тогда как освещали это событие около 150 журналистов различных изданий.

144

Гы.........

145

Гетеро или гей: "Сексуальные предпочтения определяет ген"

Когда речь заходит о сексуальном желании, необходимо знать, что наш выбор вовсе не такой свободный, как думали раньше, – он определяется конкретной "программой" мозга. Все большее число исследований указывает на то, что гетеросексуальные мужчины обладают цепочками нейронов, которые толкают их к тому, чтобы в женщинах искать утоление своих желаний, в то время как у геев существуют совершенно иные цепочки нейронов. Мозг женщин, напротив, как кажется, запрограммирован на поиск мужчин. Согласно последним исследованиям, о которых рассказывается в статье, опубликованной в газете New York Times, мужчина рождается с совершенно определенным сексуальным настроем, у женщин такое явление отмечается реже, и очень часто лесбийские наклонности проявляются во взрослом возрасте. Мозг, таким образом, действительно является важным "половым органом", хотя он ведет себя различным образом у мужчин и у женщин.

Объяснения дает Лари Кэхилл из Калифорнийского университета, опубликовавший исследование на эту тему в журнале Nature Reviews Neuroscience: "То, что мозг у обоих полов ведет себя по-разному, уже доказано, хотя это идет вразрез со здравым смыслом. Зоны коры головного мозга, например, часть мозга, которая работает над решением задач более высокого уровня, более развиты у женщин. Зона, в которой заложены основы памяти, занимает большую часть мозга у женщин".

Значительная разница заключается в том, что мозг мужчин, в основном, сексуально ориентирован на женщин. Прямым доказательством этого являются случаи, когда после того, как мальчик в детстве по каким-либо причинам лишался пениса и воспитывался как девочка, несмотря на условия, подталкивавшие его к тому, чтобы вести себя как женщина, во взрослом возрасте он демонстрирует сексуальное влечение не к мужчинам, а к женщинам. "Если не удается добиться того, чтобы мужчина без пениса на протяжении всей жизни не испытывал влечения к мужчинам, какие другие социально-психологические условия могли бы вызывать влечение к представителям своего пола?" – подчеркивает Майкл Бейли, эксперт по вопросам сексуальной ориентации в Northwestern University, США. Кто же его ориентирует в этом направлении? Можно предположить, что маскулинизация мозга, происходящая под воздействием гена, известного под названием SRY, еще в зародышевой стадии формирует некоторые нейронные цепочки, которые заставляют мужчин испытывать влечение к женщинам. Если это так, что у геев эти цепочки связаны между собой по-иному.

Но что приводит к таким различиям? По мнению Бейли, особую роль в данном случае играет генетический код. Подтверждением этого мнения могут быть близнецы. Однояйцевые близнецы очень часто оказываются объектом исследований, связанных с наследственность, потому что они обладают идентичным генетическим набором, и поэтому различная сексуальная ориентация у близнецов не может иметь генетическое происхождение. Взяв за основу эту идею, Бейли провел многочисленные исследования и на основе их результатов заявляет о том, что если один близнец оказывается гомосексуалом, то в 52% случаев такой же ориентации придерживается и второй близнец. Эта вероятность снижается до 22% в случаях, когда речь идет о двуяйцевых близнецах, иными словами, о близнецах, у которых хромосомные характеристики слегка отличаются.

Луиджи Биньями

146

Буду знать...

147

Б_Е_Л_Л_А написал(а):

Буду знать...

;) в знании сила!

148

[Оффтоп]
На тему отношения правительства к гомикам:
песня Clockwork Times - Гей-парад
[/Оффтоп]

149

Пентагон подтвердил, что планировал создание гей-бомбы

Представители Минобороны США подтвердили, что в 90-е годы прошлого века Пентагон планировал создать гей-бомбу.

Ранее общественная организация The Sunshine Project, которая занимается контролем расходов и деятельности военных, обнаружила странный проект по созданию гормонной бомбы, которая бы превращала солдат противника в гомосексуалистов, более заинтересованных в сексе друг с другом, чем в боевых действиях, сообщает ФактNews со ссылкой на Post Chronicle.

Пользуясь законом о свободе информации, Эдварду Хаммонду из The Sunshine Project удалось получить копию проекта, который планировалось организовать в лаборатории ВВС в Дейтоне (штат Огайо). На исследования лаборатория запрашивала 7,5 миллионов долларов.

"Предполагалось найти химическое вещество, при вдыхании или попадании на кожу которого, солдаты становились бы геями, - выяснил Хаммонд. - Лаборатория предлагала разработать бомбу, содержащую это вещество, чтобы сломить военные части противника, потому что солдат начинало непреодолимо влечь друг к другу".

Представитель Пентагона в интервью телекомпании KPIX-TV в Сан-Франциско, входящей в группу CBS, подтвердил что такое предложение действительно имело место в 1994 году. "Министерство обороны серьезно занимается поиском, исследованием и разработкой нелетальных видов оружия для поддержки наших военнослужащих", - заявил представитель Пентагона, добавив, что идею создания гей-бомбы все же отвергли.

Также Пентагону предлагали опылять позиции врага ароматами, привлекающими тучи москитов или крыс на позиции, что сделало бы их непригодными для обороны от победоносного наступления американской армии.

Еще одно занятное предложение предусматривало использование специального химиката, который бы создавал у партизан длительный невыносимый запах изо рта. Это должно было помешать врагам затеряться среди мирных жителей.

А в тропиках предлагалось распылять над вражескими позициями раздражающее вещество, которое бы делало солнечный свет невыносимым для кожного покрова.

150

Цитата из песни группы Ноль:
"Если меня поймают в подвале гомосексуалисты -
Еще не известно, кому из нас не повезло!"
=)