†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНТИ-Ахтунг!

Сообщений 1 страница 50 из 179

1

Здесь мы будем разрабатывать новые средства защиты от ахтунгов (гомосеков), их психологию, их поведение, примерные психолого-физические портреты их потенциальных жертв! Мир постоянно наполняется этими супостатами, и мы просто должны знать как защитить себя и своих близких от их нападения!
На сегодняшний день точно известно, что словами "Эй ты, бл*, пи*орас, ты чё, ох*ел? Я не понял, ты п*зды штоль захотел??" и гаечным ключом их не остановить (доказано не на собственном опыте:))!!
Так што предлагайте конструкции антиахтунговых систем или просто  способы защиты от них! Дерзайте товагищи!!!))))
:D  :D  :D

2

Расскажи пожалуйста мне как они нападают :)

3

Ну начнём размышлять логически... изучая материалы, записанные со слов потерпевших, я пришёл к выводу, што нападать они могут с любой стороны (не обязательно сзади)! Их основной целью является развернуть потенциальную жертву к себе жопой (дальше их тактика пока не известна, т.к. материалы об этом умалчивают)!)

4

может их надо тоже разворачивать жопой и накол?)))))

5

Drakula написал(а):

накол

ээээээээ..... на кол?? а какой тогда смысл поварачивать жопой?? или здесь другой смысл??))))))))))))))))))

6

Ну чтобы им перед смертью было приятно))))

7

Drakula написал(а):

Какой-то ты у нас гуманный стал! )))

8

ну люблю я колы ещё с давних времён)))))))

9

Drakula
Персонально для тебя собрал инфу:
    "Одним из главных обвинений против Влада III (оно даже записано в летописи одного из российских монастырей со слов прибывшего из Валахии) была казнь турецких посланцев великого султана Мухаммеда Завоевателя. Действительно, все источники сходятся в том, что, не сняв свои чалмы при Великом Господаре, и ведя себя при этом чрезвычайно нагло, как плохой господин со слугой, турки объяснили Господарю, что чалмы им не позволяет снимать вера. Влад проникся сочувствием и приказал приколотить гвоздями их чалмы к головам, чтобы они их случайно не потеряли.
       Другим злодеянием Влада III было сажание на кол оккупантов и предателей. И однажды, ворвавшись в покинутую Тырговишту, султан обнаружил множество своих соотечественников в противоестественных позах, оставленных Владом, в качестве подарка Завоевателю."
Подробние вот там Дракула

10

Alex{Death}
Биографию его я очень хорошо знаю :)

11

Drakula
Ещё-бы, что-бы ты не знал!

12

Alex{Death} написал(а):

Drakula
Ещё-бы, что-бы ты не знал!

Блин так етоже я :D

13

Drakula написал(а):

Роскажы коль ты! Правду ли про тебя пишут в Биографиях, и правду ли гласят на весь мир легенды о тебе, что передаются из уст в уста?

14

правду глаголят, правду :D

15

Drakula
:) Кстати говоря, говорят что ты на самом деле и не пил кровь то?! Какие-то недорозумения происходят)

16

Он пил пиво! ;)

17

Бу-га-га-ги точно =)

18

мдя... пива я много пил, по этому многое непомню :)

19

Drakula
Святые слова)

20

Ну мы тут и нафлудили :)

21

А это ведь бубрика †Soldier of Death†, коль хочет пусть и почистит лишнее!

22

†Soldier of Death† пусть он её переменует в тему флуд)))

23

Значит так , буду рассуждать максималестично , за склонность к гомосексуализму у людей отвечает один из генов , с развитием генно инженерии его можно будет снести к чертям собачьим , а по ка их надо дескременировать и стерелизовать всех , ибонех.

24

Фтопку гомосеков!!! :|paladin|
На костер их как в средние века!!!

25

Дарт Вэйдер написал(а):

Фтопку гомосеков!!! 
На костер их как в средние века!!!

Ничётак предложение.

26

1)Вздернуть за яйца!
2)Яйца - на рельсы и под поезд!
:|paladin|

27

Дарт Вэйдер
Так,инквизиция,грубость поубавили.
Я конечно понимаю Твоё гуманное отношение к подобным людям,но давай попрубуем сдерживать свои эмоции?)

28

Дарт Вэйдер написал(а):

1)Вздернуть за ****!
2)**** - на рельсы и под поезд!

Я всё понимаю , но это не антирэп   ;)

29

Мне поффффиг! Здесь еще кроме нас троих есть народ... пусть читают!
:|paladin|

30

Дарт Вэйдер написал(а):

Мне поффффиг! Здесь еще кроме нас троих есть народ... пусть читают!

Тоже мысль , может им понравится , но то что не всем однозначно.

31

Bloody Angel написал(а):

Поддерживаю, такими выражениями - не всем.

32

Как хотите... гомосеков надо сажать на вазелиновые колы....

33

Дарт Вэйдер написал(а):

Как хотите... гомосеков надо сажать на вазелиновые колы....

Ну ладно , раз уш такая тема то включу своё воображение... Значит так... идея! Согнать всех гомосеков с всего мира на открытое пространство , оставить их там под каким нибудь предлогом и разбамбить ковровой бомбордировкой к чертям собачьим , можну бедет для стопроцентной уверенности сбросить ещё туда водородный превед. http://forumdrp.4bb.ru/img/smilies/rofl.gif

34

:|good|

35

Попробуйте придумать лучше  ;)

36

Нет вариантов... я еще покумекаю)

37

:|blush2| Если я подумаю лучше, мну отсюда выгонют за жестокость :D и сидизм :haha:

38

ГЫГЫГЫ!!!! :D

39

Я лично стерплю.  :D

40

Мерси...
Надо будет таки подумать...
http://s.rimg.info/b247ac1472bf3eac497236300c148de3.gif

41

последнее - tксклюзив для Bloody Angel'a :haha:  :haha:  :haha:

42

Ну спасибо  :rolleyes:

43

Nuraina написал(а):

Если я подумаю лучше, мну отсюда выгонют за жестокость  и сидизм

За флуд и оффтоп выгонят,а за садизм...да мы же тут все такие)))

44

Давай выгоняй! :D форум забудут если всех выгнать ибо оффтоп немного продлевает жизнь....

45

Ф Топку гомосэхсуалистов, Нужно девочков любить!

46

Правильно! Таких как МИРИЕЛЬ! :|blush2|

47

Дарт Вэйдер написал(а):

Правильно! Таких как МИРИЕЛЬ!

Солидарен!  :|give_rose|

48

Истину глаголети сыны природы! =)

49

А вообще о чем мы тут говорим коль в мире творится такое :

"Открылась выставка животных-гомосексуалистов
В столице Норвегии Осло в Музее естественной истории большим успехом пользуется выставка, посвященная гомосексуализму среди животных. По словам руководства музея, цель проекта - "развеять общепринятый аргумент, что гомосексуальное поведение - это преступление против природы". Выставка так и называется: "Против природы?" "

50

Разгромить эту выставку!  :mad: