†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Биографии Серийных убийц и Маньяков » .: Ваше отношение к Маньякам в целом :.


.: Ваше отношение к Маньякам в целом :.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я то думал эта рубрика будут поживее!
Что все прям ненавидят манияков? Иль настолько любят что, аж чвото черкнуть не желають?!

2

К маньякам я не отношусь)))
А без шуток, то мне по барабану, что они есть, что их нет. Главное чтобы они не мешали моему существованию и жизни моих друзей и близких.
У кого какое мнение? Алекс, а сам Ты как думаешь?

3

Я думаю также как Вы в плане того что-бы не мишали моему существованию! Но я их даже не знаю навижу иль ненавижу, попадётся под руку и я выйду сильнее в этой ситуацыи я займу его место! Тобиш зарубаю его, и будет это в сласть! Но продолжыть его династию нивкоем случае! Я хочу истреблять только плохох людей, и людей которые нихотят образумится от наркотиков либо Алкогола! Не знаю можно ли назвать это маньяческим синдромом.

4

Alex{Death} написал(а):

Не Знаю,больше похоже на навязчивую идею))))
(И пожалуйста,перестань обращаться ко мне на "Вы",а то я себя начинаю чувствовать лет на 40))

5

Мириэль написал(а):

Пока это только идея и ничего более к сожалению. Но я не оставляю надежды что когдато смогу образумится и всёже займусь всёрьёз за этот задум. Многие будут против, будут говрить: "Да как так можно ини ведь живие люди!"! А мне всёравно ибо сколько людей столько мнений, и на ответный вопрос: "А что вы зделали полезного за свою жизнь, иль что планируте?", будет длинное молчание иль просто трёп про то как выростить детей, на благо общества, и быть законопослушным лапочкой. Фу...гнидить, эти люди слабы, и пытаются  отравить мозги своими тупыми мнениями мысляжему люду, которых к сожалению считаное количество! "А ты не виноват ты просто слабый немного, и вот ты на коления просиш у бога: "Дай, дай мне шанс и я начну всё снова!". Нет такго шансы ибо ты уже всё протрынкал на земле, и гореть тебе в Раю за то что ты ничего не зделав путнего, достиг вершын и рад этому! Это унизитель, и убого! Вот это действительно признак слабости, а самоубийство - это подвиг, ибо наложыть на себя руки нужно иметь очень большую силу воли, у многих людей это не выходит как не пытаются, ибо ещё не их час!

6

Alex{Death}
Ну Ты прям разошёлся)))Случайно с каким-нибудь великим диктатором знаком не был?)))

7

Мириэль
Да что вы Миледи, я соображаю своей головой...а кто что когдато делал иль делает это их личные соображения и моральные устои...

8

Ну что же,Твои начинания весьма обоснованы.Удачи)))

9

У меня есть друг альтер с ником manJak я к нему отношусь хорошо  :D Если маньяк на меня нападёт то ему мало не покажется , я ему шипы с напульсника в глаз воткну http://forumdrp.4bb.ru/img/smilies/lol.gif

10

Бедный друг...то есть маньяк  :D )

11

Не , я про тех кто нападает , реальных маньяков.

12

А что,уже нападали?

13

Что то типо того , я с сдругом гулял по пляжу в Анепе вдруг какой то отморозок бодбегает с ножом и начинает требовать деньги и прочее , ну мы посчитали это как шутку , а оказалось нет , он начал кидадться , короч мы его скрутили , нож отобрали , оглушили и бролили в дюнах мнжду пдяжом и городом.

14

Поправки к тексту
*бросили
*между
*пляжом

15

Да блин,вы сами заманьячите кого угодно!)

16

Нет я не маньяк и быть им не собираюсь.
ЗЫ: В ближайшее время по крайней мере http://forumdrp.4bb.ru/img/smilies/haha.gif

17

:D У меня таких курьезов не было... И СЛАВА БОГУ!!!!
ЗЫ: Я один не гуляю никогда... :)

18

Иправильно.

19

А когда гуляю со скинами то стараюсь смотаться когда узнаю что они кого-то либцевать будут)))))

20

Тоже правильно , а то потом узнают что ты был там , схватят и отмутузят.

21

Потом просто буду как соучасник... у скинов нет совести а у мну есть!

22

Скины и есть маньяки!

23

не все

24

Верно подмечено

25

А я ни одного скина не знаю (в нас их нет :D)
Правда был один "маньяк", бегал с обломком трубы и матерился во все горло, так его в дурку через два дня забрали :D

26

Мда бывает, жаль что сейчас развилось много всяких придурков типо бонхедов и неоскинов, а идейные скинхеды отличные ребята, знал когда то одного.

27

а я очень люблю их (маньяков) и хочу изучить. особенно педофилов т.к. я сам педофил

Отредактировано rebel-max (2007-07-10 10:37:21)

28

Разумеется, о каждом маньяке у меня отдельное мнение.
Так, Чарльза Менсона  я не считаю умным человеком, он просто глупый болтун, обладающий видимо как харизмой, так и искусством убеждать.
Альберта Фиша я вижу человеком, не знающим границ в своих интересах, эгоистичного, не считающимся с другими людьми и не смотрящего вперед. Для него есть миг - он берет от него все, идя по головам. Эгоист, каких еще поискать...
Чикатило предстал слабовольным челвеком, которого можно было бы унижать без конца, а он замкнулся бы и терпел. А потом вымещал все зло на беззащитных людях. Слабак, один словом...
Чейз... обьелся если не галлюциногенных грибочков, то тоже чего-то интересного. Просто не управлял собой, в голове у него царил такой бардак, что он вскоре потерял самого себя...
Оноприенко - запрограммированный робот-убийца. Люди для него - как предметы быта, не живые и не чувствующие. Этот человек не знал никакой морали, никакой этики, никаких законов.
Можно долго дискутировать на тему личности маньяков, НО

Но.

ни одного из них мне не было жаль по-настоящему.
Они не есть бедные, замученные жизнью, люди.
Ведь мы же знаем истории людей, у которых было трудное детство (Эминем, Кэрри Джим и проч.), которые не опустились, а научились бороться за себя, за свою жизнь, отстаивать свои интересы.
Они, эти маньяки, жили не хуже и не лучше нас, они жили как мы. Они видели то, что видим мы. Вопрос стоит об ощущениях.

Если рассуждать обобщенно, я к ним испытываю отвращение.

29

Просто маньяки-луди с растроенной психикой,вот и всё!Но их тож.уважать нада.Они такиеже как и мы.Взять например такую ситуацию:никому из нас не приходило в голову,что иногда мы хотим застрелить начальника,или например застрелить учителя.Маниакальные качества присущи всем!Особенно мне ну например насчёт Емо!Лублу бить их!


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Биографии Серийных убийц и Маньяков » .: Ваше отношение к Маньякам в целом :.