†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 1 страница 50 из 110

1

Вот хочу узнать у вас как вы к ним относитесь...
Сам я с ними не общался, и не собираюсь. многие мои знакомые говорят, что большинство их отмарозки и т.д.
хочу услышать ваше мнение...

2

Это шпана, нацепившая на себя свастику. Их "идеалогия" - дерьмо! Я знаю нормальных узбеков и армям, и много русских сук. Национальность ничего не определяет (кроме внешности конечно)

3

Шаман написал(а):

(В следующий раз,прошу,обуздай свои эмоции и воздержись от бранного гОвора и сквернословия)
  Я с Тобой согласна...но только немного.Я знаю,что у каждой нации есть свои лучшие и худшие представители.У них в стране иные порядки чем у нас,и я это прекрасно понимаю,но я считаю,что нужно считаться с законами страны,в которой  ты находишься/проживаешь.Знаешь,к Тебе никогда не приставал армянин,который по возрасту превосходит Твоего отца? Нет? А ко мне да.И для меня это ненормально.
   А к армянам и грузинам я отношусь более чем холодно.Один раз меня очень круто отмутузили в подъезде(моего же дома) двое пацанов вышеупомянутой нации.Я понимаю,что не все такие .... как те,с которыми я столкнулась,но у меня сложилось мягко говоря дурное впечатление о людях данной нации.Говоря моими словами,мне попались худшие предствители этой нации.

4

Drakula написал(а):

Вот хочу узнать у вас как вы к ним относитесь...

Я к ним (о,счастье!!!!!)))))))) не отношусь)))))
А если серьёзно,то я с ними не общаюсь и ни хорошего,ни плохого сказать не могу.

5

Шаман написал(а):

Их "идеалогия" - дерьмо!

У них вообще нету идеалогии... а если она когда то было, то явно затерялась во времени... где-то в 80-х годах))
Мириэль
Хэ... Мдаа... Как грица в каждой нации гавна навалом... У нас их тож навалом... те же гопы..

Раз уж на то пошло, то я вам скажу, что в скиновском движении я ничего хорошего не вижу... На днях у нас в городе задержали скинА, который замочил пару чертей... его посадили.. Не обязательно быть скином, штобы пиздеть людей других наций... достаточно быть нацистом)

6

†Soldier of Death† написал(а):

Ты как всегда прав)

7

†Soldier of Death†
Ты не прав дружище... гопы не имеют национальности... например там где я раньше жил были в основном мордва и татары, это основная масса гопоты...
А скины (ассоциируюсь по рассказам) сейчас действительно неимеют никакой идеалогии... прежде всего скин должен быть нацистом... т. е. ценить свою нацию, а они сейчас ничего не ценят... короче сейчас они простые отморозки...

8

Drakula написал(а):

прежде всего скин должен быть нацистом... т. е. ценить свою нацию, а они сейчас ничего не ценят... короче сейчас они простые отморозки...

Время изкаверкало все ценности и идеологию.

9

Народ, а как насчт ненависти к Рэперам! А ведь Рэпера своя нацыя, но слышаю всякую нигерскую музыку(ибо Рэп пошел именно от нигеров Америки)! Так Они два в одном, как с ними поступать?
Я лично противник Нигерской культуры именно в нашей стране, на остальные страны мне всё равно! Но также против Рэперов в целом, ибо они полные отморозки, делаю из себя чучел и ещё выё....

10

Alex{Death} написал(а):

а как насчёт ненависти к Рэперам

Я надеялась,Что до следующего лета я о них не услышу (правда глупо?Но надежда умирает последней))...подобные личности окружали меня всё лето,во время ссылки в деревню.Данные люди (по крайней мере с которыми я сталкивалась) совершенно плоские (в смысле умственного развития).Пацаны - полные отморозки (согласна с Алексом),девки - форменные шалавы.

11

Drakula написал(а):

Ты не прав дружище... гопы не имеют национальности...

Гыгы... Канешна... Гопы не имеют... Только почему-то чечены у нас по центральному рынку ходят, а все торговцы стоят перед ними на коленьях и просят не торопить их с выплатой "дани"...

Drakula написал(а):

быть нацистом... т. е. ценить свою нацию

гугугу...!!! я пот стулом.... как раз тот, кто ценит свою нацию - эт националист... а тот кто ненавидит остальные - нацист!)

12

Мириэль написал(а):

Мириэль

Вот я так и думал! Я просто их с децтва ненавижу и не общяюсь, но теперь будет ненависть хоть обоснована!

13

†Soldier of Death† написал(а):

Drakula написал:

    быть нацистом... т. е. ценить свою нацию

гугугу...!!! я пот стулом.... как раз тот, кто ценит свою нацию - эт националист... а тот кто ненавидит остальные - нацист!)

А я о чём?))))
Alex{Death}
Реперы скаты!!! Их всех ненавижу... почти всех (исключение: мой однагрупник, ниферов больше нет одни гопы)

14

"Народ, а как насчт ненависти к Рэперам! А ведь Рэпера своя нацыя, но слышаю всякую нигерскую музыку(ибо Рэп пошел именно от нигеров Америки)! Так Они два в одном, как с ними поступать?
Я лично противник Нигерской культуры именно в нашей стране, на остальные страны мне всё равно! Но также против Рэперов в целом, ибо они полные отморозки, делаю из себя чучел и ещё выё...."
грубо..они тоже разнве бывают!
а скины додики! НЕНАВИЖУ ИХ!!!!КЛЛЛ ИХ КЕДОЙ!!!!

15

Bitter
Яж по этому и начал розспрос! Мое мнение я уже высказал, ибфваю разные но все кого я видел тупуе, и корчат из себя черт знает что!

16

Alex{Death} написал(а):

ибо Рэп пошел именно от нигеров Америки

Ну.... што сказать?... даже не знаю... аааа... как насчёт блюза? он ведь тож пошол от нигеров америки... а рок между прочем пошол от блюза)) А Джими Хендрикс? нигер... Рокер... И што же тогда ответить на это?))
У меня есть парочка знакомых... нормальные ребята... Да и к неформа относяца нормально... но енто исключения... это и есть реперы... а то, што ходят обслушавшись тимати, товарят мобилки чисто "по-поцански" есть гопы, а не реперы.... Так што здесь вопрос так сказать расплывчатый... Однозначно судить нельзя

17

†Soldier of Death†
Соглавен, и собственно темка(про Рэперов) немного не втемку)))

18

Собрание нацистов...
Вопрос: Что делать с реперами
:) :) :)
решение : неизвесно))))

19

Ять... Этим летом друг познакомил... Встречаются нормальные особи, но они крайне редки. А вот музыка у них хоть и примитивная, но исполненная ТАКИМ чувством ненависти и уверенности, что невольно начинает нравится...

20

Рэпера...лично я стараюсь уважать любую культуру....кроме гопников!!!!Это ублюдки!!!!!!К репрам раньше я относлаьсь какое-то время нормально,когда стала неформалкой-какое-то время испытывала ненависть....ну а после лета-я полностью изменила свое мнение...так получилось,что на отдыхе на море я оказалась в однои домике с парнем-рэпером..вначале мы косо сотрели друг на друга...да и если заходила какая-то ситуация,то разыгрывался спор...а потом в один прекрасный день,рано утром он зашел ко мне в комнату и разбудил меня(по просьбе моей мамы,котора ушла на пляж..а родители наши дружили,мы же-не переваривали друг-друга,только потому что он-рэпер,а я-неформалкая),я спросоня,когда увидела его у себя в конате сразу запустила в него подушкой,которая зацепила вазу,и та полетела вместе с подушкой на него..короче говоря он немного порезался...но только лишь произнес:Твоя мама попросил разбудить тебя!..Развернулся и ушел....и тут я слышу грохот...(я жила на 2-м этаже)...и слышу как кто-то летит с лестници....вначале и дико ржала,не вставая с постели..а потом поняла,что вроде как с нижнего этажа не доноситься никакиз звуков немного перепугалась,и встала с кровати,посмотреть..я думала,что он прикалываеться-поэтому еще со втрого этажа вниз запустила в него подушкой..но никакой реакции не поступило..тогда я спустилась вниз и увидела что он действительно упал..и...вначале у меня была мысль,что он мертв..но пульс был...я была в ужасе..и не знала что делать....первым делом нашал в аптечке нашатыр,привела его в чувства,потом начала прикладывть ему лед.......а потом оказалось,что у него сломана рука..А наши родители уехали на целых 2 дня в др.город на екскурсию...пришлось с ним ехать в больницу,где ему наложили гипс..короче говоря вначале мы молчали,только перекидывались пару словечками..а потом начали разговаривать.....оказалось,что с ним есть о чем поговорить..и что на самом деле он не такой и плохой.....а вскоре оказалось,что мы вообще друг в друга влюбились........и наш роман потом продолидся еще и в городе....Только вот там уже у нас были огромные проблемы......мои подруги и друзья не хотели меня даже слушать...друзья отвернулись от меня,лишь только потому что я встречаюсь с рэпером..для них-это ужасно.они считают,что все они тупые отморозки и ублюдки....но это не так...и я это знаю.....с его же стороны его друзья тоже от него отвернулись..а потом собрали шару и еще побили его..за то что он встречаеться со мной.они поставили его перед фактом-или я...или они...он выбрал меня..ну они его и откаматозили...но ничего...жизнь продолжаеться......это все очень многому научило и меня и его....сейчас мы уже расстались,но остались хорошими друзьями...да и за это время мы нашли действительно много хороших друзей,а не тех,кто были раньше.....Короче говоря,своим рассказом я хочу показать то,что не зависит от того,к какой культуре человек принадлежит....лишь бы он оставался всегда человеком.....будь то это или рэпер,или еще кто другой....это история из моей жизни....я многому научилась за это время..и думать я стала немного иначе,не так как раньше!!!..

21

блин время ограничено... :( читать несмогу столько)))

22

Не соглашусь с большинством мнений здесь. Среди них попадаются достойные внимания человеки. У меня много знакомых скинов, да большая часть из них полные отморозки и я их не перевариваю. А с некторыми очень даже можно поговорить на отвлеченнные темы и они не кажуться полными критинами у которых только одно на уме, кого нить отпинать, вот так.

23

У меня тоже есть несколько товарищей знакомых которые есть Скины, нормальные ребята) Но эт редко таких где нибедь встретить, коль встретих то обязательно откорозков...типа случай...

24

У нас скины какие-то пассивные... Нет, что бы на центральный рынок выйти, всем кавказцам-наркоторговцам хари помять... Ан нет, они бьют студентов((((

25

sterva
Я не обобщаю, но большая часть скинов - гопы... обычные гопы... только одеты цивильнее :)

26

Народ... зацените... вчера вот какой симбиоз видел)) шёл домой, проходил по району, в котором проживаю и.... о ужас: стоят три критина: 2 стандартных гопа и у третьего треники заправлены в БЕРЦЫ, и блеск на дермантинке плавно переливаеца от блеска фонарей)) как будто её натёрли жидкостью для обуви, что скорее всего и было сделано))

27

Ха-ха-ха вот дурацкмй вид наеврно был, а куртка хоть в штанцы заправлена не была? А то это уже был бы полный Аут)))

28

Скины , я с ними тусовался когдато  , но только не с неоскинами озверевшими гопниками и не с бонхедами которые всех бьют , а с нормальными.

29

Я знаю несколько скинов... нормальные типы...тока немного заидеологизованы.... короче неоскинов мочить нада... они  те же гопнеги...(можт тут уже до меня говорили я не читал...) А трускинс аргуменнтированно пояснют свою . зрения...
ЗЫ: С одним из них поспорил  :D он обиделся...

30

Тру скины отличные ребята  :D

31

Знаю... поэтому и поддерживаю разговор с несклькими из них... хотя я сам интернационалист... :)  просто чурок нелюблю...

32

Я только америкосов нелюблю  :mad:

33

Америкосов фтопку! Хотя среди них скинов тоже полно! Я сам до недавнего времени не знал что в США фашистов дохрена! :|paladin|

34

Какие нах фашисты там? У них же там не нация а ХЗ что! Там намешанны все!!!

35

Там есть типы которые негров ненавидят... тех же куклус-кланов взять)

36

Дарт Вэйдер написал(а):

Там есть типы которые негров ненавидят... тех же куклус-кланов взять)

Фтопку их всех! Как раз таки единственные нормальные в америке это негры.

37

Bloody Angel написал(а):

Как раз таки единственные нормальные в америке это негры.

ФУ! :mad:

38

Дарт Вэйдер написал(а):

ФУ!

Ну я тебе говорю.

39

Что ты говоришь? Ты видел что они вытворяют??? Зайди на формат18 и ролик там один есть... что эти суки вытворяют... я без слез смотреть не мог... :|paladin|

40

Щас ролик докачаю и посмотрю.

41

Я тебе его ужо кинул! Негры уроды! Понаехало! А неоскины это пример того что будет если фашисты дорвутся до власти

42

Ага , самый лол когда тому хачу ногу отрубают и в кастёр кидают, смешнее только когда его вешают, он когда весит такие звуки издаёт http://forumdrp.4bb.ru/img/smilies/rofl.gif

43

В киеве немало скинов, но черных вы**ядков тоже хватает к несчастью

44

Вот это фигово, у нас в Москве есть районы откуда скинов просто прогнали.

45

А кто прогнал то? Металюги, готы, гопники, менты, ... кто?

46

Но за-то у нас в Киеве то пусть и много скинов отморозков, но зато нормальная часть Скинов оч Придприимчевые, не так давно сожгли до тла Сэкон-хэнд к сожалению без нигеров, но они потерпели нормально =))

47

У нас В Одессе тока неоскины... гопота блин.... мочить их надо!

48

Кто кто , хачики их выгнал.

49

Дарт Вэйдер написал(а):

У нас В Одессе тока неоскины... гопота блин.... мочить их надо!

у нас такаяже история... я недавно с одним подрался на концерте))) он правда был в 2 раз крупнее меня))) но я <ЦензурЭт> быстрый и проворный))) короче навалял я ему а потом посъ*бам)) ибо дружки его подтянулись((( они тока и могут толпой по оденочке выцлавливать(( началось всё с того, что я курить пошол в курилку... голодный, замёрзший и злой нах... а он мне начал гнать типо волосатые все <ЦензурЭт> и т.д. я промолчал... но когда он мне сказал, что если я не уйду из курилки через 18 секунд, то он меня закопает я несдержался...  длозлил он меня... а я иногда такой дебил бываю))

50

Ну неоскнин это был с гопскими замашками, ну а что поделаешь.