†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Любовь » Вашы кретерии к спутнику жизни


Вашы кретерии к спутнику жизни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я счас очень спать хочу, поетому подумаю и отпишу чуть попоЖДЖе с вашего позволения!

2

Оригинально.

3

Это ваш критерий Даша?  ;)

4

Ха!Ты прав.

5

ум и индивидуальность, главно что можно выявить у особи заинтерисовавшей...

6

Bitter
А что ты подразумеваешь под индивидуальностью?

7

Хм....главный критерий для меня.....понимание. Человек должен быть со мной на одной волне,пусть он будет чем-то схожим со мной..с моим восприятием мира...вот ещё что ему не повредит..... цель поставленная перед ним должна же им самим же и достигаться...

8

:) ум безусловно. Да и ещё может что-то, мне в обломчик думать сей час, так что уж звыняйте!

9

Moles†uS написал(а):

Я счас очень спать хочу, поетому подумаю и отпишу чуть попоЖДЖе с вашего позволения!

Moles†uS написал(а):

Да и ещё может что-то, мне в обломчик думать сей час, так что уж звыняйте!

Информативно. ;)

10

Nuraina написал(а):

Информативно.

Ну я очень старался!

11

даже придумать ничего немагу)) наверно одному всёравно лучьше) или не)) короче нет у меня критериев)) люблю неожиданости, коварные повороты событий и тд)

12

Drakula написал(а):

люблю неожиданости, коварные повороты событий и тд)

Критерий: Садомазахист жизни :haha:

13

Moles†uS написал(а):

солидарна

Drakula написал(а):

придется как-нибудь определиться...

14

Moles†uS
чтото типо того)

15

Смотрели фильм "Вечное Сияние чистого разума"?..
Вот там был герой Джоэл, которого играет Кэрри Джим.
Этот Джоэл максимально близок к моему идеалу.

Серьезность, ум, интеллект (хоть чуточку выше среднего)...
плюс чувство юмора и умение любить без остатка... чтобы он дорожил второй половиной.
Вопрос о внешности относителен - не обязательно быть накаченным, но широкие плечи обязательны. Он не должен быть худощавым, лучше чуточку толще нормы). А лицо... самое обычное с правильными чертами лица. Любой дисбалланс в пропорциях меня отталкивает. (Не путать "правильные черты" с красотой, на счет этого я уже писала - обычное...)
Вот оно.

16

Главное - не врать.... но это редкость...

17

Совсем не вижу смысла во лжи...
То ли свыше меня наградили более\менее сносным словарным запасом и я могу нормально объяснить тот или иной поступок,
то ли обделили фантазией, которую можно было проявлять, приукрашая какие-то события (а то и вовсе изобрести что-то с нуля)...
Хотя, на фантазию я никогда и не жаловалась.

Мне нет нужны обманывать людей.
Просто нет.

18

Мне так же, поэтому не люблю когда лгут мне....


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Любовь » Вашы кретерии к спутнику жизни