†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Вредные привычки - зло или наслождение?


Вредные привычки - зло или наслождение?

Сообщений 1 страница 50 из 81

1

Я лично неготивно отношусь ко всем разновидностям вредных привычек! И мне стало, резко, интересно ваше мнения, ибо каждый человек личность, и личность индивидуальная!

2

К курению отношусь негативно,но не осуждаю тех людей которые курят ибо єто их жызнь и их здоровье.
Нащот алкоголя,сам иногда выпиваю(но в меру),водку терпеть не могу.

3

Пью, не курю, наркотики не употребляю, никого не осуждаю, ибо каждый решает сам, как себе жизнь испортить или облегчить

4

Идём со стадиона с группой,после матча.Одна девчёнка достаёт пачку Bond и раздаёт каждому по сигарете.Протягивает мне.
-Будешь?
-Нет,не курю.
-Да ладно?Да ты гонишь!Да ты чё! (этот допрос продолжался ещё минути три)
    В конце концов девица чуть не сшибла меня с ног своей последней фразой:
-Да такие,как ты,всегда курят,ты чё?
         ..."такие как ты..." Какие?Она хотела сказать,что все нефоры курят?До сих пор не понимаю.

Что до алкогольной и слабоалкогольной продукции - не употребляю пока: я за рулём.А когда сезон закончится - всёравно не буду.Не прёт и не тянет.Я умею развлекаться и без допингов.

5

Можете кинуть в меня помидором, если через неделю увидите меня с сигаретой))

6

А вобще с 4-го класса не курю(начал в 3-м). Вот такая у меня сила воли-)

7

Всем
Вот ваше большенство говорит что те кто курят и употребляют наркотики, это лично их жизнь и им решать! Правда тут только в том что им это решать, это так! Но Вы глубоко ошыбаетесь(на мое скромное усмотрение) коль скажете что вас это не касается, может конкретно вас то и нет! Но очень много людей страдают, а то и умираю от рук каких-то алкашей иль наркоманов, они пугают нормальных людей, под угорозой убийства вымагают у честно работающих граждан деньги! Это просто ублюдки, я считаю, и их нужно пытаться ставить на путь истинный(коль не вы то кто?), а коль не поддаются - истреблять как бешеных собак! А курение это вообше уже практически незаметный фактор порчи не сколько окружающей среды(не только дымом, но воосновном окурками), так и Паривный курением, также страдают нормальные люди, а вы говорите что это их личная жизнь! Эта их личная жизнь может загубить коль не вас то вашых близких, и вы даже не поймёте что-же повлияло! Задумайтесь! Я не пастырь что-бы пропогандировать свое мнение, а просто прошу Задуматся, и зделать выводы!

Мириэль
Это прискорбно что окружающие мнят о нас! Это нужно в корне менять...

Кто-то пытается всю жизнь достить чегото, кто-то достигает а потом всё резко теряет, а кто-то и не достигает, но в конце концов коль задуматся что вы прожив жизнь зделали, так падаеш в ужас! Так почемуже не начать борьбу, это не обещяет вам золотых гор, но даст прожыть жизнь достойно!

8

Я был бы рад, если бы наркоманов и алкоголиков изолировали от общества, а куращии курили бы только в отведённых для этого местах. Лично я дым сигарет не выношу.

9

Alex{Death} написал(а):

из нужно путаться ставить на путь истинный(коль не вы то кто?)

У меня был пацан,мы с ним встречались около года.Я стала замечать,что с ним что-то не то - он стал психовать,орал на мать по всякой мелочи и т.д.Когда мы с ним расстались,наш общий знакомый заходил к нему проведать.Бывший был в состоянии алкогольного опьянения и угрожал мне.А второй раз его соседи вызвали скорую - бывший бросался на всех с ножом и грозился меня зарезать.На этот раз он находился в состоянии наркотического опьнения...Для меня это был шок.Да,я видела это в кино,мне говорили знакомые моих знакомых,что у них есть знакомые-наркоманы,но...близкий когда-то мне человек...
И после этого пытаться поставить его на путь истинный?!...ценой своей жизни?...

10

МОЧИТЬ ГАДОВ!!
Не знаю как все, но например если я напьюсь, то я держу своё поведение в руках... Так сказать здраво мыслю...
Но если начинается и она вредит не только её обладателю, а ещо и окружающим, такого надо изолировать... или унечтожить... Что касается наркоманов... Мой друг однажды чуть ли со шрамом на лице не остался из-за них.. харашо во время руку подставил!
Вывод: ф топку их!!

11

Мириэль написал(а):

...ценой своей жизни?

Цытирую мой ответ этим словам:

Alex{Death} написал(а):

Это просто ублюдки, я считаю, и их нужно пытаться ставить на путь истинный(коль не вы то кто?), а коль не поддаются - истреблять как бешеных собак!

12

†Soldier of Death†
Солидарен!

У меня один такой так нажрался что мы ели ходил, и где не садился засыпал! Так мы спускались к метро а там в здании окно низко, так он кричит смотри - и хуяк, форточку рукой в дребезки, вся рука окровавлена*мы быстро уходим*! Так ему барану мало было, он говорит вы как хотите но мне нужна 3-я струна на гитару, ну мы друзей не бросаем *а то в мусарку загремит так точно* ну пошли так этот перец давай гитары лапать кровавой рукой говоря что я собираюсь покупать! А когда выходили мы от него почемуто отдалились*как-то заговорились*, а там какой-то мужык стоял раком, шнурки завязывал, так наш дружбан орёт:"не стои раком!*и удар с ноги в о..(ну вы поняли куда)*"! Тот мужык аж прозрел, начял букавать потом попустился! Вот таких людей нужно или изолировать от алкоголя или ну даже не знаю!?

13

Alex{Death} написал(а):

Я никогда не бросаю своих ребят,в любом состоянии.После крупной пьянки (Я-то не пила,знаю,что виновника торжества нужно будет домой тащить),на которой все человеки были в хлам бухие,мой друган мне говорит: Ты настоящий друг.
А в том ли заключается дружба?Может этой фразой меня отблагодарить пытались?Как бы вы поступили на моём месте?

14

Мириэль
Думаю Отблагодарить, ибо в таком состаянии тяжело отвечать Адекватно! Но бросить друзей, то я бы тоже не бросил, я так и росказал вроде-бы!

15

Alex{Death} написал(а):

Но бросить друзей, то я бы тоже не бросил, я так и росказал вроде-бы!

Это не наезд и не повод для драки,это ни в чей адрес не было сказано.Это мой принцип.

16

Мириэль
Да я понял, без проблем! Есть вопрос - есть ответ!

17

Вчера гуляли.Подходит к нам паренёк,лет семи.Спрашивает:
-Ребят,сигаретки не будет?
Не успела я и рта раскрыть как мой друг открыл пачку и вручил малышу.
-Парниш,погоди - встреваю я - Тебе лет-то сколько?
-Иди на ...,не твоё дело. - ответил он простой русской фразой.
Я в его возрасте сидела в песочнице и играла в машинки (кукол с детства не люблю))И таких слов не знала(ну,может и знала,но не говорила) .Я считаю,что мой приятель поступил неправильно.Хотя с другой стороны,не этот "угостил" бы,так другой.
А может я не права?

Отредактировано Мириэль (2006-09-19 07:30:42)

18

Мириэль
Снова отредактировано, интерестно что в подтексте всего этого скрываетси! =)
Считаю что он поступил не верно, а таких малых нужно силой перевоспитывать коль их родители его не воспитали нормально, но к сожалению таких малых становится всё больше и больше!

19

Alex{Death} написал(а):

Скрыта ошибка в слове "Спрашивает",оно было написано через букву "ы"

20

про себя говорить не буду особо много... я уже не курю, но от пива отказаться не могу, уж очень оно мне нравиться (только не крепкое, крепкое - не пиво) но я его пью для удовольствия... нажираюсь редко...

21

Drakula
Пиво енто вещь.. Лично я фанат нефильтрованного))
И пью я его тоже для удовольствия, а не для "нажраться"

22

†Soldier of Death† написал(а):

Пиво енто вещь.. Лично я фанат нефильтрованного))
И пью я его тоже для удовольствия, а не для "нажраться"

Полностью солидарен.

23

А мну нифига пиво не нравитси! Вообще!

24

Я пиво люблю,особенно вечером с хорошей компанией.

25

А люблю хорошую компанию и без пива :) )))

26

Мириэль написал(а):

А люблю хорошую компанию и без пива

Поддержываю!

27

Мириэль
;)

28

Да,Мириэль права,точнее я с ней солидарна...можно хорощо время провести и без допинга...Может,потому,что у меня друзья не пьют?но,блин,все курят...

29

Фрау Дарья написал(а):

А у меня в компании все и пьют,и курят,и матом ругаются))Но с ними весело))

30

Да главное,что б люди были хорошие!

31

К сожалению,чрезмерное употребление алкогольных напитков может испортить даже самого лучшего человека.

32

Главное знать меру.

33

Всегда нужно думать холодной гголовой... злоупоребление не есть хорошо...

34

Вредные привычки - зло или наслождение???
Помоему это злое наслождение!!! :haha:
Если губить свой организм наслаждение, то мне и так нормально...

35

Если чесно не люблю компании которым лишь бы нажратся.Хотя иногда без бухла не обойтись...)

36

хм....я не пью, не курю, наркотики не употребляю....Веду здоровый образ жизни!) Ко всем спирттным напиткам отношусь спокойно, но пиво терпетьь не могу!! (начиная с запаха)

37

Nightshade написал(а):

хм....я не пью, не курю, наркотики не употребляю....Веду здоровый образ жизни!) Ко всем спирттным напиткам отношусь спокойно, но пиво терпетьь не могу!! (начиная с запаха)

Солидарен, но етсь одна розбежность в том что я напитки эти терпень не могу...мне пративно становится находится гдето гед эта отрава стоит а тем более её пьют, а тем более за чьето здоровье, портя стове здоровье, в надежде что за их здоровья тоже потом испотрят здоровье те за кого сейчас портят.

38

Moles†uS, сформулировал чудно! Солидарна с тобой на 666%
На дух не переношу запах дыма. И терпеть не могу все эти напитки. Солидарна и вообще, молоко в массы!  :D

39

Nuraina написал(а):

молоко в массы!

Поддержываю идею всеми руками и ногами)

40

А я изза своей работы вынужден пить эту белую цветом жидкость каждый день... Современем она надоедаетъ, но деватся некуда...
Говорят литр молока заменяет стакан водки! ( я говорю про вредное производство)
Но так не далеко и до алкоголизма... :|russian_roulette|

41

У меня возникло ощущение, что я одна из всех тут присутствующих....курю((
Если у меня в кармане есть пачка сигарет мне становится легче, будто камень с души падает....вот она я далёкая от идеала девушка...Пишу с опечатками, ценю свободу, не люблю мягкие игрушки, непунктуальна, обожаю дождь....и пить не только алкоголь....но и полезный питательный сок....

42

SmerTelnaja написал(а):

вот она я далёкая от идеала девушка

Не расстраивайся, все мы далеки от идеала... На то она и жизнь, чтобы ее прожить, главное - чтобы достойно...

43

Nuraina написал(а):

Не расстраивайся, все мы далеки от идеала... На то она и жизнь, чтобы ее прожить, главное - чтобы достойно...

:|give_rose|

44

Я курю,пю,Но ипусь. ))И мну ето нравитса.

45

SmerTelnaja
чемто похожа на меня))) только я пунктуален)))
и исчё путешествовать люблю ночью по лесам)) один))

46

DarkTerian
мужиГ))))

47

есть такое выражение))) ЛУчше пить стоя, чем блев*ть на коленях)))) задумайтесь над смыслом)))

48

Я не курю, и не пью....иногда может вина по праздникам)) К курению вообще особое отношение...никак не могу понять...нафик?)) Может кто-то обьяснит?)) Ради того чтобы успокоить нервы?)) И какое может быть тут наслаждение?! В раннем детстве понятно зачем...понты, позерство...незнаю как еще это назвать...но потом вроде ж должны вырасти....поумнеть....или я не прав?

49

Курение зло!я не курю и не пью.за редким исключением!вп делают человека рабом!

50

Ermorde написал(а):
РОЖДЁННЫЙСВЕТОМ написал(а):

Правы на 250%


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Вредные привычки - зло или наслождение?