†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девятый (2009) \ Nine

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

год 2009
страна Германия, США
слоган «(3) To Difine Us...»
режиссер Шэйн Эккер
сценарий Памела Петтлер, Шэйн Эккер
продюсер Тимур Бекмамбетов, Тим Бёртон, Мэри Клэйтон, ...
композитор Дебора Лури
жанр фантастика, фэнтези, драма, приключения, мультфильм
бюджет $30 000 000
сборы в США $31 749 894
сборы в мире + $6 800 000 = $38 549 894
сборы в России $5 060 841
премьера (мир) 19 августа 2009
премьера (РФ) 9 сентября 2009, «UPI»
время 80 мин.

описание Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.

2

Как по мне гениальный мультфильм с гениальным сюжетом, затрагивающим филосовсике темы. Мультфильм со спцэффектами далеко не мультовскими. Очень красиво сделанный, очень хороша обстановка, атмосфера мульта (чем-то напоминает ,кто играл,тоже наверное подметят, FallOut ,просто, наверное, сходство жанов -постапокалиптика..) . Но как утверждает сам режисор , мультфильм относится к направлению ститчпанк (источник - википедия) . Короче говоря, советую всем!

З.ы. Насчет советую всем я сделал поспешный призыв, в википедии написано : "Просмотр не рекомендуется детям до 12 лет." , так что вы поосторожней))

3

Заинтриговал, посмотрю отпишусь. Спасибо.

4

Да, надо Молестуса заставить скачать))) тоже заинтересовало)))

5

могу, если хотите , дать ссылку на фильм, с хорошем качеством

6

Кидай сюда - если кто с форума захочет, может тоже скачает...
Мы скачали с Торрента=)

7

Летитбит

Торрент

тут есть прямая ссылка на скачивание

8

пасибки=)))