†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Другие... » Запрещенная реальность


Запрещенная реальность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Запрещенная реальность

Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика/Боевик/Отечественный
Страна: Россия
Company: PS TVC Studio

Режиссер: Константин Максимов
В ролях: Игорь Петренко, Александр Балуев, Любовь Толкалина, Владимир Вдовиченков, Лев Прыгунов, Андрей Чубченко, Алексей Дмитриев, Ольга Ковалева, Владимир Панчик, Валерий Гурьев

Он живет в одном мире, а во сне видит другой. Он встречает одну женщину, но узнает в ней другую. Он — Матвей Соболев, бывший агент военной контрразведки, но ему предстоит стать Воином Круга. Потому что равновесие между мирами нарушено. И Конкере уже нашел себе носителя…

2

Довольно эффектный фильм, есть на что посмотреть и чему порадоваться...

3

Конечно - для России - это круто. Но сам фильм мне не понравился... озеро эффектов , но смысла мало . я бы ему дал 5/10

4

Rash написал(а):

Конечно - для России - это круто. Но сам фильм мне не понравился... озеро эффектов , но смысла мало . я бы ему дал 5/10

Ну КиноПоиск дает емурейтинг в 3.067 на 2 309 голосов, а IMDB: 3.60 (119) ну чуть выше, короче 5 миллионов долларов вылетели в трубу:
бюджет $7 000 000
сборы в России $1 876 717

А уж смотреть ли его вообще Вам решать.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Другие... » Запрещенная реальность