1 февраля, в Москве, с 14 до 15 часов на площади Хо Ши Мина (25 метров от м.Академическая) состоится

1 февраля, в Москве, с 14 до 15 часов на площади Хо Ши Мина (25 метров от м.Академическая) состоится собрание граждан, с целью "подвергнуть критике миграционную политику правительства РФ, непринятие мер против заселения Дальнего Востока гражданами Китая, военно-техническое сотрудничество с Китаем, передачу Китаю островов на реке Амур".

________________________________________________________

Листовка "Защитим наших женщин!"
Данная листовка является агитационным материалом, рекомендованным к самостоятельному распространению. Распечатывайте самостоятельно, раскидывайте, раздавайте! Скачать листовку в формате word можно по этой ссылке:
http://fileshare.in.ua/1829408

Текст:
ЗАЩИТИМ НАШИХ ЖЕНЩИН!
70% изнасилований в Московском регионе совершают гастарбайтеры*

Вот выдержки из сообщений средств массовой информации:
• 8 ноября в Рузском районе Московской области задержан 31-летний выходец из Узбекистана, подозреваемый в изнасиловании 11-летней девочки, проживающей в деревне Воробьево (сообщает информационный сайт газета.ру: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008...1293832.shtml).

• 4 ноября в Москве, рядом с парком Царицино выходцами из Узбекистана изнасилована 22-летняя Людмила К., один из двух подозреваемых задержан (сообщает газеты Комсомольская правда: http://kp.ru/online/news/161193/).

• Возбуждено уголовное дело по обвинению в растлении малолетних против выходца из Азербайджана Энвера Мансурова – участника команды КВН “Парни из Баку” (сообщает 25 октября газета Московский комсомолец: http://mk.ru/blogs/MK/2008/10/25/srochno/377906/).

• 25 октября четверо выходцев из Узбекистана задержаны в Москве за изнасилование 15-летней школьницы на Коломенской улице (сообщило радио CITY-FM).

• 17 октября в Москве задержан выходец из Грузии Олег Петросян, его обвиняют не менее, чем в 30 убийствах, последняя жертва – женщина, была убита им 13 октября в Измайловском парке (сообщает газета Комсомольская правда: http://kp.ru/online/news/154174/).

• 1 октября изнасилована и убита 15-летняя московская школьница Анна Бешнова. Задержан и установлен убийца – 31-летний выходец из Узбекистана (сообщает газета Комсомольская правда: http://www.kp.ru/daily/24187.5/395637).

*18 ноября представитель следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ признал, что 70% изнасилований в Москве совершается приезжими – выходцами из стран бывшего СССР (сообщает агентство “Интерфакc”).
Общественная организация - Движение Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) призывает всех, кому дороги честь, совесть и безопасность своих близких вступить в наши ряды. Наша задача – действуя в рамках закона, не разжигая межнациональную и межконфессиональную рознь оказывать помощь органам МВД в борьбе с преступностью, а также добиться введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья.

http://basmanov.livejournal.com/360683.html