http://jamber.info/blogs/comment/6756.html

Русский Правозащитный комитет выступает против проявления любого насилия в политической деятельности и призывает всех русских людей воздерживаться, от каких либо актов насилия. Так как по нашему твердому убеждению, такие действия ничего полезного не приносят, а только ведут к неоправданным жертвам и потерям. Естественно, что самозащита русского народа от совершающихся в отношении него преступлений крайне необходима, но только самозащита и в пределах предусмотренных законодательством РФ.

Однако,. учитывая ту жизнь, которую русским людям создали антирусские , антинародные власти РФ, эти русские люди, доведенные антирусской политикой властей РФ до отчаянных действий,- достойны и понимания, и уважения, и помощи со стороны всего нашего народа. Тем более, что многие из этих русских людей вообще не совершали каких либо насильственных действий, а являются жертвами ложных обвинений с целью запугивания патриотической и русской национальной оппозиции в России. Реальной причиной судебной расправы над многими , этими русскими людьми, является их мирная и законная патриотическая и правозащитная деятельность по защите прав русского народа и других народов России. Это наглядно показывает имеющаяся информация по явно сфабрикованным и выдвинутым против них необоснованным, заведомо - ложным обвинениям..

Русский Правозащитный комитет требует:

1)Прекратить политику фабрикации заведомо-ложных обвинений в отношении русских людей, только по том основании, что они русские и придерживаются русских национально- патриотических взглядов. Так как, это создание искусственных ложных обвинений по национальному и политическому признаку, несомненно, является проявлением дискриминации по признаку национальности.

2)Прекратить геноцидно - сеградационную практику политических обвинений русских людей. Когда иностранец, убивший русского человека является только хулиганом на бытовой почве, а русский человек, давший отпор приезжему бандиту, обязательно объявляется политическим преступником и экстремистом..

3) Русский правозащитный комитет, - требует от всех органов власти РФ - Соблюдения Конституции РФ и предусмотренных в ней прав граждан на равноправие независимо от национальности и политических убеждений.

4) Русский правозащитный комитет, - требует. Устранения политических обвинений из всех дел о конфликтах русских и иностранцев, и в связи с этим, пересмотра всех уголовных дел такого рода , в сторону смягчения вынесенных приговоров, и освобождение из тюрем русских людей совершивших действия в силу необходимой обороны от преступной политики властей РФ.

5) Русский правозащитный комитет, - требует. Проведения дополнительной, тщательной проверки всех уголовных дел по политическим заключенным. Так как во многих, из такого рода уголовных дел и судебных приговоров, явно имеют признаки фальсификации ложных обвинений и доказательств, добывания доказательств с путем угроз, пыток и насилия в отношении политических заключенных, и освобождения из тюрем русских людей осужденных по ложным обвинения м с целью прекращения их законной политической деятельности неугодной антинародным властям..

6) Русский правозащитный комитет призывает всех граждан России, оказать посильную правовую, материальную помощь и моральную поддержку политическим заключенным. Это будет ваш вклад в борьбу против геноцида и дискриминации русского народа в России, против нарушения международных прав человека в отношении русского народа, против антирусской, антинародной политики "демократических" властей РФ.

-----------------------------------------------------------------
-
Русский правозащитный комитет требует немедленно освободить журналиста и правого общественного деятеля ЯКОВА Горбунова!

Адрес для оказания помощи Якову Горбунову:164000,Архангельская область,Коношский район, п\о Ерцево,п. Мостовица,учреждение УГ-42\23,

Горбунову Якову Яковлевичу. Переводы и посылки принимают в Колонии без ограничения.

Полный список политзеков РФ-

http://jamber.info/files/download/a344718420.html