†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Срочно! Российские оккупанты пытаются аннексировать Крым!


Срочно! Российские оккупанты пытаются аннексировать Крым!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В столице Крыма Симферополе состоялось заседание Окружного административного суда по иску Народного фронта «Севастополь — Крым — Россия» об отмене Конституции Крыма 1998 года, закрепившей полуостров в составе Украины.

Как сообщил сегодня, 5 ноября, корреспонденту ИА REGNUM координатор Народного фронта Валерий Подъячий , ответчиками по делу являются крымский парламент и его спикер Анатолий Гриценко , от которых он требует не только отменить неправомерную Конституцию АРК, но и принять Декларацию о воссоединении Крыма с Россией на основании результатов крымского референдума 1991 года. Рассмотрение дела по существу назначено на 12 ноября, что Валерий Подъячий считает «большим шагом вперед, косвенно подтверждающим правовую коллизию нахождения Крыма в составе Украины на основании “всего лишь” Конституции Украины и не подкрепленную более никакими документами».

«Впервые в ходе акции “Украина без Крыма” будет вынесено решение суда, — отметил координатор “Народного фронта”», — которое потом можно будет обжаловать в более высоких судебных инстанциях и вынести проблему на международный уровень.

Источник:
http://news.mail.ru/politics/2146977/

2

по теме http://videonews.com.ua/videos/krym-annexia.html


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Срочно! Российские оккупанты пытаются аннексировать Крым!