†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » 12 октября, воскресенье, ровно в 15.00, встреча жителей Москвы


12 октября, воскресенье, ровно в 15.00, встреча жителей Москвы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!!!

12 октября, воскресенье, ровно в 15.00, встреча жителей Москвы

http://i056.radikal.ru/0810/f2/d51c08074c02.jpg

В начале октября в Можайском районе Москвы была изнасилована и зверски убита 15-ти летняя русская девушка Анна Бешнова. Тварь-убийца кавказской внешности до сих пор не найден. Расследованием дела "занимается" Гамидов Рустам Наилович.

Приезжие безнаказано режут, насилуют, убивают москвичей. СМИ молчат, никаких серьезных мер не предпринимается, а значит, такая беда может придти в каждую семью.

Если вы хотите чтобы ваши дети могли спокойно посещать школу и играть во дворе без присмотра родителей, необходимо:
1) Потребовать у Генерального прокурора России и мэра Москвы взятие расследование дела об убийстве Ани Бешновой под личный контроль
2) Проверить и выселить всех незаконно проживающих мигрантов с территории города, убрать их с рынков и других мест массового скопления.

Приходите на встречу жителей района, которая состоится:
в 15 часов, в воскресенье 12 октября 2008 года у входа в управу района «Можайский» (ул. Кубинка, д.3, стр.5).

Организаторы встречи - оргкомитет "Русского марша" (Славянский союз, ДПНИ, РОНС, НПФ "Память", Союз русского народа, РОД, РНБФ)
_______________________________________________________

Ближайшее метро: м. Кунцевская или м.Молодежная

КАРТА
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...0%2C%203%D1%815

Сообщите о встрече всем знакомым, друзьям, соседям. Разошлите SMS.

Если вы живете в Можайском районе и у вас есть возможность, скачайте, распечатайте и расклейке листовку о встрече:
http://ifolder.ru/8477374

Если вы из другого района, вы можете тоже помочь - распространяя информацию через icq, системы вконтакте.ру и одноклассники.ру.

Если вам наплевать или вы боитесь милиции и вообще всего на свете - лучше не приходить и сидеть дома.

http://community.livejournal.com/dpni/516462.html

2

Кровавый лёд моих рассветов...
Безмолвный полдень октября
Сгорает в пламени сонетов,
Осколки боли растворя.
Осколки Русского Единства,
Как листопад осенней ночи
Покрыты тьмой тупого свинства.
В ушах безумие грохочет...
Она мечтала о грядущей
По-детски трепетной весне,
Об алых розах, вдаль влекущих
В любовном яростном огне.
Прекрасна телом и душою,
Славянка, будущая мать.
Сияла Русскою красою
Её нордическая стать...
Не сберегли... Померкло небо...
Сын грязных горных мудаков
Жизнь оборвав кровавой требой
Сбежал от русских дураков.
А что народ? Из нор протухших
Смотрели в окна...Глупый скот!
Как жизнь из глаз её потухших
Текла слезой в осенний лёд.
Овца тупая, жирный боров,
Вонючей бабки тухлый пряник...
Явив Богам свой мерзкий норов,
Смотрели в окна россияне...
-Вот молодёжь! Совсем уж спились!
-Как круто! Шоу "За стеклом"!
-Как толерантно!.. Рты кривились...
В ухмылке трясся весь их дом.
Смотри, молись, народ-придурок,
Пропивший честь и кровь свою.
Вас вешать будем раньше чурок,
Болтаться, гнить вам на ветру.
Что ей теперь христос прогнивший?
Что ей план Путина и плач?
Она в краю небес застывших...
Пирует чуркобес-палач.
Прости нас, Аня! Спи спокойно!
Мы были далеко в ту ночь....
Мы отомстим, борясь достойно!
Мы выгоним заразу прочь!
А вы молитесь, россияне!
Тряситесь в норах - вы мертвы!
Её убил сын горной дряни,
А убивали Аню - ВЫ!......

3

Отчёт о событиях в Кунцево сегодня около 15-00.

Как член РНБФ, сегодня я был на мероприятии в Кунцево, там было очень много правых порядка 300-400 человек. Произошёл сбор подписей по поводу Уголовного дела, было проведено голосование про мигрантов. Встретил на мероприятии много знакомых.
В начале пытался пролезть Юрий Горский с приросшими мочками ушей(неарийский признак), повыступать, но как только он понял или почуял, что милиция будет винтить участников митинга, то сразу скрылся.
Кто-то "особо талантливый" распространял журнал или листовку "мАнархист", но особо это не привлекало молодёжь.
Потом закапал дождь и пошли от управы через улицу, где пытались продолжить несанкционированный митинг, но пришлось разойтись. Расходились в нескольких направления участники, было задержано 100 человек, в том числе и А.Белов.
Поговорил с НС-скинхеда про расологию и Национал-Нордицизм, рассказав подробно про гаплогруппы и про наиболее современное понимание расологии, предупредил об опасности общения с синеглазыми. Также обсудил я с ними цвет глаз арийцев и расовые признаки.Милиция была повсюду(нагнали власти России а ж 7 автобусов ОМОНа. Тяжело вооружённые ОМОНовцы бегали рысцой в бронежилетах(а в бронежилете и каске бегать тяжко) вокруг мероприятия и расходившихся, погнались за частью правых, в то время когда я объяснял сущность Национал-Нордицизма.
Было много молодёжи, что говорит о наличии думающей, гениальной русской НС-молодёжи.

Позже я позвонил камраду moo_nbp, который удивился тому, что меня не повязали, и спросил как тебе удалось?
Я же ответил, что Всеотец Вотан уважает смелых и помогает им.
Пробирался я и 3 человека окольными путями к метро)

HEIL WOTAN!
Слава Руси Нордической!

http://national-nord.livejournal.com/7045.html


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » 12 октября, воскресенье, ровно в 15.00, встреча жителей Москвы