Хочу ещё раз высказаться по поводу мировых цивилизаций.
Всё самое лучшее было создано только нордическими индоевропейцами и никем больше. Это был единственный вариант в истории нашей планеты, который был способен на создание творческих, созидательных мыслящих обществ. Никаких других вариантов больше не было. Попытки были – это да, но только и только безуспешные.
Самое главное, что было создано, – это Греческая и Римская цивилизации. А если точнее, то это была одна Греко-Римская цивилизация, по происхождению нордическая и индоевропейская.
Гюнтер говорил, что древние персы были более нордическим и более творческим народом, чем греки. Думаю, он был прав: древние иранские народы – это нечто совершенно уникальное в истории всего человечества. Племена Боевых топоров были древними иранцами или по другой терминологии – арийцами. Просто иранцам не повезло в географическом отношении – они неудачно расселились.
Венеты, которые стояли у истоков возникновения славянства, были племенем италийского происхождения и говорили на языке, похожем на латинский. Это был народ, который не оставил после себя никаких дворцов, но это были уникальные люди.
Были древние индийцы (нордические индоевропейцы! голубоглазые блондины!), и такие же точно тохарцы, жившие в Китае.
Все эти блистательные цивилизации погибли по одной-единственной причине. Из-за расового смешения. Приток посторонней крови ничего, кроме разрушения, не приносит – это закон природы. Утверждение об обратном исходит только от Печально Знаменитой Диаспоры, которая искусственно раздувает этот свой вымысел.
Почему древние нордические люди не могли создать цивилизаций на севере?
Да потому что на севере таких условий нет. Но как только древние нордические индоевропейцы переселялись на юг, в лучший климат, они сейчас же создавали такие цивилизации.
Но были же и другие варианты – НЕ индоевропейские и НЕ нордические. Да были. Шумеры, эламцы, аккадцы – три народа, каждый из которых в отдельности неизвестного происхождения. Так же, как и нынешние грузины, между прочим, которые вместе с несколькими близкими народами (менгрелы, сваны и другие) не родственны никому на всём Земном шаре. В том числе и всем остальным кавказским народам.
Итак, что с ними? Они все погибли по неизвестным причинам. Возможно потому, что жили на такой земле, на которой никому не удавалось выжить. Напомню: шумеры, аккадцы и эламцы жили на территории нынешнего Ирака. Это какая-то роковая земля. Возможно, у этой территории очень невыгодное географическое положение, возможно, там что-то другое, но факт остаётся фактом, на ней выжить нельзя.
Древний Египет. Я не думаю, что это хороший пример. Что-то зловещее и сатанинское есть в нём. Убеждён, что там не обошлось без постороннего вмешательства. Так же, как и у майя, ацтеков и инков. Майя и ацтеки были совершенно психически ненормальными народами, Это были самые порочные люди из всех, какие когда-либо жили на нашей планете: садисты, мазохисты, наркоманы, извращенцы. Убеждён, что над ними производился какой-то адский опыт. Гибель этих цивилизаций ничего, кроме облегчения, не принесла нашей планете.
Карфаген – совершенно жуткое военное, сверхрациональное общество. Если бы их не побили римляне, дальнейшая история Европы была бы ужасна.
Китай – одна из самых страшных тайн нашей планеты. Народ, запрограммированный только на размножении и выживание любою ценою. Все думают и чувствуют совершенно одинаково. У всех одна и та же цель: занять ВСЁ.
Япония – это вообще не цивилизация. Так же, впрочем, как и Корея. Даже и говорить не хочу.
Практически я всё перечислил. Демонический Египетский вариант человечества хранит на себе сильнейший отпечаток внеземного воздействия. Бессмысленные пирамиды – это ещё не самое страшное. Самое страшное – запрограммированный народ, который вышел из недр этого эксперимента и который и по сей день сознательно разрушает вокруг себя всё, к чему ни прикоснётся.
По поводу конфликта осетин и грузин. Это народы – практически одной и той же расы – переднеазиатской, но происхождение имеют разное. Осетины – потомки древних иранцев (то есть арийцев), грузины – неизвестного происхождения. Впрочем, это уже не так важно. Я думаю, что шансы на выживание имеют осетины, ибо это народ героического склада. Грузины сгинут в ближайшие десятилетия подобно изолированным шумерам, эламцам и аккадцам.
На данный момент серьёзных цивилизаций осталось несколько:
– сионистско-англосаксонская – абсолютное злодейство,
– исламская,
– китайская,
– индийская,
и
– русская.
Все, кроме последней, – или злодейство, или трагическая ошибка. Единственное место на Земле, где ещё теплится разум, – это Россия. Русский народ – потомок Греко-римской цивилизации, и это лучшее, что есть на Земле. Все остальные варианты должны будут неизбежно отмереть.

http://latinisttt.livejournal.com/115373.html