†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готичное убийство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ярославской милицией раскрыто шокирующее по своей жестокости преступление. Жертвами кровавой бойни стали четыре подростка, в том числе три девочки. Задержанными оказались пятеро молодых людей, причастных к неформальному направлению "готы".

Преступление, как предполагают оперативники, было совершено ради специального ритуала.Троим из задержанных всего 19 лет, еще двоим и того меньше - 17. Известно, что жертвы "готов" находились еще месяц назад в розыске и числились пропавшими без вести, но только во вторник оперативники смогли найти детей. Увы, уже бездыханными. 12 августа следствию так же удалось найти виновных в этом преступлении. Ими оказались учащийся техникума управления, студентка государственного технического университета и учащийся полиграфического техникума города Рыбинска. Первый из них уже имел судимость. Также были задержаны учащийся профучилища и безработный.

При первом же взгляде на тела погибших, эксперты установили, что тела были изрезаны с особой тщательной жестокостью, а затем расчленены. Первую свою жертву "готичная" группировка убила 29 июня в лесопарке в районе 5-го Торфяного переулка. Ею стала 16-летняяя Ольга Пухова, затем они добрались и до 17-летней Анны Гороховой. Девочки были одногруппницами в училище N30. А на следующую ночь, 30 июня, кровожадные готы там же зарезали 17-летнюю ученицу лицея Варвару Кузьмину и будущего повара из ПТУ N31 Андрея Сорокина. Своих жертв "готы" расчленяли и прикапывали неподалeку на пустыре. Там же, на пустыре их тела и были найдены. Уже стало известно, что все четверо погибших были знакомы друг с другом. Ведется розыск возможных соучастников преступления. Прокуратура возбудила уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, горожане не раз видели странную компанию в этом месте, но ничего особенного не заподозрили.Ни подозрительных звуков, ни криков никто не слыхал. Да если бы и слыхал, то не обратил бы на них особого внимания - ведь подобные "тусовки" в пустынных местах и на кладбищах для местных жителей уже не редкость.  До сих пор готы считались безобидными. Дальше любви к кладбищам, разговоров о смерти и демонстративного подрезания вен они пока не заходили. Да и любовь к украшениям с гробикам, черепам и летучим мышам не преступление.

А группа ярославских последователей субкультуры перешла от слов к ритуальным убийствам. Кстати, это уже не первое убийство несовершеннолетних с особой жестокостью. 15 мая в Заволжском районе Ярославля был найден труп 16−летней девушки. В тот же день были задержаны подозреваемые - две девушки и два юноши в возрасте 16-20 лет. Перед смертью они пытали потерпевшую и снимали убийство на видеокамеру сотового телефона. Поводом для убийства стал денежный долг девушки.

http://www.rambler.ru/news/events/crime … html?b=4.5

2

Как всегда самое интересное не расскрыто, что за ритул такой то?!