Думаю полезно разобрать что представляют из себя твои враги чтобы лучше понимать повадки и лучше с ними бороться. Сталинизм как ни прискорбно составляет значительный пласт в сознании общества Рашки. Что же это за люди сталинисты, и люди ли они? А давайте посмотрим.

1) Первый тип сталинистов являет собой престарелое население молодость которых проходила при Йоське Сталине или вообще при совке. Причина их Сталинизма в том, что тогда они могли гулять, трахаться, пахать и вообще были молодыми. Ну проще говоря ностальгия по ушедшим годам. Но учитывая то что творили тогда с белым населением в совке ностальгировать по этому могут только психически нездоровые субъекты. Вот те кто например росли в девяностых неужели будут идеализировать правление Ельцина? Конечно нет. Да ещё в этот тип входят различные представители партийной номенклатуре которые по каким-то причинам не смогли встроиться в современную систему и сладостранстно вспоминают время когда они имели всё то, чего остальной народ не имел вовсе.

2) Второй тип сталинистов представляют собой ибреи которые и правили всё годы совкового правления. Думаю это часть самых радикальных ибреев которым хочеться повторить сталинские концлагеря, расстрелы, и голодомор для тотального уничтожения ариев.

3) Третий тип сталинистов представляют собой всевозможные инородцы для ублажения и подержания которых в проклятом союзе делалось всё возможное. Если кто заквохчет о выселении чеченов например то напоминаю что численность всех этих народцев за лета в совке увеличилась на порядки, а белых численность как раз уменьшилась.

4) В четвёртый тип сталинистов входят те кто зарабатывает деньги на написании и/или продажи книг про то какой Сталин был хороший и как у него душа болела о русском народушке. Ну и те которые робят во всяких неважнецких партейках сталинистов, выпускают тривиальные газетёнки и т.п. и т.д. Этот тип ещё так же тешит своё болезненное самолюбие этими деяниями своими.

5) Пятый тип сталинистов представляет собой патологических мазохистов которые тайно мечтают о том чтобы их пытали в застенках НКВД, морили голодом в разорённых деревнях, морозили в лагерях за полярным кругом, расстреливали, сваливали гору их тел в ямы забрасывая сырой землёй.

6) Шестой же тип сталинистов представляют собой неизлечимые садисты. Которые не как предыдущий тип тайно, а часто явно мечтают расстреливать в узких подвалах невинных русаков видя как трясётся в ужасе их жертва, они вожделеют пытать извивающихся людей выбивая у них признание и сладостно наслаждаться криками несчастной жертвы и брызгами крови летящими вокруг, они стремятся безнаказанно избивать и вообще всячески третировать узников сталинских зловещих концлагерей, стремятся узреть измождённые лица узников за колючей проволокой.

7) В седьмом типе сталинистов сосредоточились те безынициативные существа которые просто не в состоянии сами ни в малейшей мелочи решать свою судьбу, им потребен хозяин который кнутом и угрозами будет принуждать их работать и жить там где скажут и так как скажут.

8) Восьмой тип сталинистов представляют собой христиане-сталинисты, они почитают Сталина за то что он в семинарии учился, церквы стал восстанавливать во время Второй Мировой, и потом церкви благоволил он. Вот как он христиан любил Сталин то. Но то что до 1943 года при Сталине на церковь шли масштабные гонения этих сталинистов не волнует.

9) В девятом типе сталинистов сгрудились ебдзычники сталинисты. Эти фрики верят в то что Сталин язычеству всячески благоволил (Мёртвая вода например, или Говноед), а некотырые мудаки даже верят и в то что Сталин был волхвом – вот пример писаний которые они штудируют - http://www.vairgin.ru/ (этот пейсатель кстати отличный пример типа 4).

10) Ну и наконец последний десятый тип сталинистов – это просто идиоты. То есть это все те наивные дурачки которые действительно верят что Сталин день и ночь думал о русском народе и жизнь его обустраивал так что любо-дорого посмотреть.

http://jidoed-fanatic.livejournal.com/71083.html