†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » ДНЕВНИКИ: Дети Города


ДНЕВНИКИ: Дети Города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Миниатюры из жизней городских детей, таких непохожих друг на друга и в то же время таких одинаковых...
Произошедшее за день, за неделю, за месяц...

Наши дневники...

И мы ---как одна семья.

2

АЭС. Эксперимент. Ошибка.

Сегодня целый вечер посвятила просмотру документальных фильмов о Чернобыле.
Первый же час - не смогла сдерживать слезы. Такое невозможно смотреть безэмоционально...
Особенно поразили граффити Зоны: мальчишка пускает мыльные пузыри, девочка тянется, чтобы нажать кнопку лифта, ребенок ползет по земле и волочит за собой машинку на ниточке...
Мутирующие лошади... а ведь они не знают, кем являются...
И люди, которые так и не смогли покинуть родной дом. И надписи на домах, в подъездах: "ПРОСТИ НАС, РОДНОЙ НАШ ГОРОД!"

Наконец-то, в фильме от Нэшнл Джеографик мне, совершенно не разбирающейся в физике\химии и проч. растолковали до мелочей, как ЭТО случилось. Словно первоклашке-несмышленышу показали на счетных палочках что ТРИ плюс ДВА равно ПЯТЬ...

Рано или поздно, но я побываю Там.
Мне НУЖНО прочувствовать это сильнее.

3

тяжелая тема темболее пришло то время когда мне нужно обзавестись детьми
о ужас что с них вырастит............................................................................)


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » ДНЕВНИКИ: Дети Города