Ещё начиная с эпохи М.В.Ломоносова появилась категория людей-склавинофилов, которые откровенно лгут про происхождение русских от склавинов, дабы унизить доброе имя русского народа и русской культуры, принадлежащих к европейской цивилизации.

Давайте взглянем на описание славян (или же склавинов) согласно даже не НС -литературе, а по другим книгам, которые писались людьми не принадлежщими к идеологии Национал-Социализма, но бывшими беспристрастными при рассмотрении исторической правды бытия человека.

Религиозные верования не были ориентированы на поддержку политических структур. До IХ в. все славяне были язычниками, но об их вере очень мало известно. Только в достаточно поздний период и в очень ограниченных районах регионах, где имело место соприкосновение с иноплеменниками, тюрками, или, преимущественно, скандинавами, можно заметить у некоторых из них хорошо структурированное язычество, обладающее пантеоном, представленным деревянными идолами: в Х в. вокруг варяжских князей Киева, и особенно в ХI и ХII вв. у вендов Мекленбурга и Померании. Большинство авторов полагает, что для масс эти рафинированные формы язычества оставались чуждыми. Для южных славян сведения о развитых формах религиозности полностью отсутствуют.
(Люсьен Мюссе "Варварские нашествия на Западную Европу: волна вторая", "Евразия", 2006г., стр 49 )

Про пребывание славян на Балканах у этого же автора мы читаем на стр. 56 :
Славяне ничего не строят, и их единственный археологический след - негативный: прекращение всякой архитектурной деятельности у византийцев. Их ратная сила значительна, но, кроме тех случаев когда их возглавляют авары или болгары, они малоспособны к крупным операциям. Это отсутствие политических и военных структур вкупе с язычеством ставит их на низшую в византийском мире социальную ступень; симптоматично, что константинопольская аристократия, обычно столь открытая к пришлым элементам, долгое время не имела славян в своём составе. Наконец их язык, лишённый письменности вплоть до её создания, на основе глаголицы,Св. Кириллом и Мефодием около 860 г. ...

Созданное же в Центральной Европе государство славян было основано франкским торговцем Само, уроженцем Сансской области, сам он известен только благодаря хронике Фредегара.

Основавшие же государственность в Восточной Европе на территории Руси люди были германцами из региона Скандинавии, что опровергает лживый миф о склавинском происхождении Руси. В мифе о склавинском происхождении Руси заинтересованы враги русской нации - русофобы, намеренно причисляющие русских к славянам, дабы отторгнуть русских от европейской культуры, дабы сделать из русских склавинское мультирасовое быдло.
Замечу, что теперешние склавинофилы предлагают проливать драгоценную нордическую кровь русских ради балканских склавиноиудеев и гунносклавинов, говорящих на языках похожих на русский язык, но имеющих совершенно чуждое расовое происхождение и чуждый истинно русским менталитет. Среди балканских обитателей широко распространено смешение с иудеями, монголами, что значительно отчуждает болгар, сербов от нордических обитателей Европы (русских, беларусов, литовцев, финнов, латышей, эстонцев, англосаксов, датчан, шведов, поляков, норвежцев, отчасти украинцев).
Слава Руси Нордической!
Слава Нордицизму!

Пиар приветствуется.

http://whitepatriot88.livejournal.com/127358.html