†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Компьютерные » Call of Duty 4:Modern warfare (action)


Call of Duty 4:Modern warfare (action)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Минимальные системные требования
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц или Athlon 64 2800+ или любой двухъядерный процессор с частотой от 1.8 ГГц
Память: 512 Мбайт для XP и 768 Мбайт для Vista
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon 9800 Pro
8 Гбайт на HDD

Рекомендуемые системные требования
Процессор: двухъядерный 2.4 ГГц
Память: 1 Гбайт для XP и 2 Гбайт для Vista
Видеокарта: Geforce 7800 или Radeon X1800

Позитивные стороны:

1.) Остросюжетная линия с огромным количеством интригующих и неожиданных моментов .
2.) Весьма удачный и сбалансированный многопользовательский режим.
3.) Впечатляющий аудио- и видео- ряд.

Негативные стороны:

1.) Короткая одиночна кампания.

Наконец-то Infinity Ward решили, что пора завязывать с Второй Мировой Войной. К тому же, международные отношения становятся интересней с каждым годом, и времена войны уже не несут былого интереса. Именно поэтому четвертая часть Call of Duty носит название Modern Warfare (Современная Война). В основе игры - вымышленные событиями, которые так напоминают реальную жизнь. COD4 - удивительный шутер от первого лица, наделённый удачным многопользовательским режимом, а также коротким, но незабываемым однопользовательским, что делает его чуть ли не образцом современной «стрелялки».

Но, все же, делать такие короткие одиночные кампании – плохая традиция. Если играть в быстром темпе, то пройти игру можно менее чем за 5 часов. В тоже время, вы можете повысить сложность, тем самым добавить задору. Но, даже на самом высоком уровне сложности ,игра не продлиться долго.

Но не все так плохо – разработчики взяли качеством, а не количеством. В Modern Warfare можно поиграть как за американского десантника, так и за британского пехотинца. История начинается с высадки на тонущий корабль дождливой ночью. Игроку предстоит спасти миллионы людей, жизням которых угрожает ядерный взрыв. Игра наполнена просто отпадными моментами, когда хочется озираться по сторонам, в поисках того, с кем можно поделиться впечатленьями. COD 4 не та игра, где главный герой спасает мир и остаётся невредимым - Вас не один раз обольют холодной водой.

Сюжет игра прямолинеен - внизу экрана расположен компас, который указывает в направлении текущего задания. Но добраться от точки А в точку Б не так уж и просто: придется дать отпор огромному количеству хорошо вооружённых противников, прикрывать огнём своих партнёров и бросаться в самое пекло боевых действий. Игроку дана возможность прочесать рейдом российские фермы, в поисках лидера террористов, ему придется прорваться в тыл вражеских войск, замаскировавшись при этом и минуя сотни пехотинцев и танков.

Как жаль что настоящая война не выглядит так красиво

2

Темавская игрушка!

3

Да, бесспорно... На данный момент вытеснила 2 call of duty , в которой обычно проводились соревнования


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Компьютерные » Call of Duty 4:Modern warfare (action)