Сейчас всё сильнее и сильнее идёт сопротивление применению 282й статьи проnив наших людей.
Основные тезисы по которым националисты критикуют 282ю и власть её использующую это - наказание за мысль, наказание за слово, наказание за убеждения, нарушение конституции, гарантирующей права.

Всё эти потуги контрродуктивны потому что имеют конраргументы,которыми враг успешно пользуется. Я не буду перечислять их. А сами эти гражданские термины не стали душой народа.
Совсем другое дело ПРАВДА. Вся история Русского нарда пропитана этой борьбой за правду. На генетическом уровне все любят правду-матку и тех гонимых, кто за неё пострадал. Советские жиды на эстраде это однажды не плохо прочувствовали и использовали, чтобы засрать мозг людям, нивелировать в итге стремление людей к правде, окуная их в чернуху.
Одно дело сочувствоать экстремисту, совсем другое угнетенному за правду. В слове "правда" заключен целый пласт архетипов, которые всегда пробуждаются в Русских и способны разродиться революцией в итоге. Это на самом деле такой недооценненый потенциал.
адо быть просто честным и принципиальным до конца и будет успех. Придёт победа. На то способен правда только Русский лидер.

Именно по этому в свое время Горбачёв получил такую поддержку в народе, что ввел гласность (советский синоним "правды") и эта правда разрушила СССР. Потому что он был построен на лжи. РФ кстати тоже постоен на лжи. Русская революциия будет революцие ПРАВДЫ.
Можно по разному к Горбачеву относиться, но то что он стал инструментом Бога, невольным, с помощью которого Высший Божественый Свет развалил СССР для меня несомненно.

Современный подход в критике 282-й статьи должен быть иным. Не допускаскать контраргументов системы.

Когда человека прихватывают по 282 нужно говорить: ЕГО СУДЯТ ЗА ПРАВДУ. ЕГО САДЯТ ЗА ПРАВДУ.Закон поддерживает лож и т.п.
Я до сих пор вообще не видел чтобы кто-то где-то не доказывал отсуствие признака разжигания, а настаивал на изслелдовании существа сказанного на предмет в нем правды. Не понимаю почему этого не делают. В чём причины? Ведь от такой линии защиты одни плюсы.

Единственный возможный контраргумент который тут может противопоставить система - это назвать в свою очередь "сказанное слово" неправдой. Сама по себе филологическая экспертиза тогда будет бесполезна, ибо даже если слово содержит признаки "разжигания" как за это можно судить, если такова действителность, если это правда?
Получается государство хочет вместо заставить своих граждан лгать? Молчать?

Всё это работает против имиджа госудаства а оно такого не может допускать.
Проще не заводить дело, чем доказывать что жиды не воры, кавказцы не бандиты и т.п.
Получается госудаство в суде требует говорить правду и само же за неё хочет наказать? Так как ему не всякая правда нужна. Тогда оно не имеет права судить.
Мы то это знаем, важно чтобы прочувствовал обыватель.

Это же бред. Рушится вся его правовая видимость, которую они с такими финансовыми затратами защищают.
Даже если оно накажет "за убеждения", эти люди уже будут мучениками режима, пострадавшими за правду, а не нарушение какого-то примитивного средневекового закона. И они со временем начнут получать широкую общественную поддержку так называемых овощей. потому что именно этому учит история Росси. Общество всегда сочувствовало революционерам, потому что его заставляли видеть что те страдают за правду. Правда -это вообще высшая не осознаваемая ценность у Русских. Это как Бог внутри. Вот к ней и нужно обращаться. Как взрыватель внутри человека. Он может бояться сам сказать правду, но всегда будет сочувствовать тем кто не боится.
Русским националистам следует осознать это оружие в информационной борьбе, данное нам Богом и научитсья его использовать.

Вторым направлением критики 282 ст, должно быть распространение общественного мнения что это ДИКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЗАКОН.
И это правда что закон дикий и средневековый. Вообще всё что мы говорим должно быть чесным.
Не выдумыать ни чего про чурок, они сами дадут без украшения поводов, не передергивать как жиды, все это видят и внутренне плюются. Просто быть честными в своих словах. Аесли ошиблись ненамеренно - признавать ошибки.

Третье. Мы должны быть честны до конца. Если это средневековый закон, значит надо его совсем отменить. Это значит что мы сами не должны использовать его против наших врагов. Мы ведь не признаем законы РФ и соблюдаем их номинально, т.е. всегда, когда можно, сознательно нарушаем, и тем самым разрушаем РФ.
Такая половинчатость в вопросе использования 282 ст проив самих оккуантов не принесет ни какого результата всё раво и сколько-нибудь ощутимого вреда. Враги не будут судить себя по своим законам, а мы наоборот потеряем лицо и внутрений мотив для действия, так как будем безчестны в этом вопросе и не принципиальны. "Цель оправдывает средства" тут не подходит просио потому что средста не ведут к достижению цели в итоге.

Т.е. наша цель создать три таких образа в общественном сознании и поддерживать их:

Мученики за правду, а не экстемисты, дикое средневековое законодательство РФ, оккупанты

http://alexkar74.livejournal.com/144901.html