†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Живой Организм » Как легко и быстро вылечить сколиоз?


Как легко и быстро вылечить сколиоз?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ученые вывели рецепт быстрого лечения сколиоза. Напомним, что это заболевание возникает, когда у организма мало ресурсов и мышцы не могут удержать перекос позвоночника.

При этом мышцы растут в неправильном направлении, и позвоночник все больше выгибается. О болезни говорят неровные плечи, искривление позвоночника, выпячивание ребер с одной стороны.

Врачи говорят, что из сколиоза может развиться радикулит, ишиас (воспаление седалищного нерва), люмбаго (резкая боль в пояснице), плоскостопие.

Специалисты утверждают, что рецепт быстрого избавления от недуга очень прост. Один из элементов лечения— занятие в спортзале.

Больной должен проконсультироваться у ортопеда и пройти курс массажа, а после занятий в спортзале ходить в бассейн. Тогда через шесть–восемь недель позвоночник выровняется.

В спортзале, правда, берутся лечить сколиоз только первой и второй степени, пока искривление не затвердело. Занятия состоят из лечебной физкультуры, тренировок для укрепления мышц спины и упражнений на тренажерах.

yoki.ru

2

Я согласен со статьей, всегда знал что все гениальное просто. Я до этого сам дошел, вот только статью написали. Елементарной зарядки для начала хватит, занятся бегом и все будет, со временем все будет.

3

Как будто кто-то это не знает %)))


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Живой Организм » Как легко и быстро вылечить сколиоз?