†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Какой субкультуре вы принадлежите?


Какой субкультуре вы принадлежите?

Сообщений 1 страница 32 из 32

Опрос

Какой субкультуре вы принадлежите?
Готическая

20% - 5
Панки

16% - 4
Хиппи

4% - 1
Металлисты

20% - 5
Фолкеры

0% - 0
Ролевики

4% - 1
Альтеры

4% - 1
Другое (указать)

32% - 8
Голосов: 25

1

Или к какому молодежному течению себя относите? Интересно, как распределяется молодежь между различными группами и кого больше.

2

Хардкоровый-хеви-поп.С елементами нац-готического-панк-метала.И с елементами Мелодик-блек-дез-симфо-синто-техно-индастриала...и т.д....

3

Убеждённый наци,раньше был панком

4

Готесса.

5

Я ни к какой,так как сатанизм и нац -это мировоззрение,а не субкультура.Коротко-нац-сатанистка,занимаюсь магией уже 7 лет.

6

TomGun написал(а):

занимаюсь магией уже 7 лет.

и как успехи? а каким цветом магии? зеленой? я лично на эту подсел, уже как лет 10 сижу))) Белая магия тоже ниче... но  стоит она кучу денег.... да и где так просто достать кокаин... а что есть черная, я еще ну удосужился узнать....

7

Над последним - посмеялась=)

8

Аццкей Райвет-Хед ин да хаус) Ы, индастриал победит)))))

9

:) Индастриал рулит!

10

ну... как бы бомж, хипан, аскер и видеооператор)))

11

Быть оригинальным, и самим собой, разве это не лучше, чем подгонять себя под рамки субкультуры?

12

Я есть - Металлисты :)

13

и всеже нет лудше для меня чем старый добрый хеви металл....

14

Я не отношу себя не какой субкультуре... ой-ой-ой! Только не баньте меня, пжалуста))

15

Rash написал(а):

ой-ой-ой! Только не баньте меня, пжалуста))

:D

16

интересно, а отсутствие какого либо страха относит человека к какой либо суб-культуре?

17

hewibassist написал(а):

интересно, а отсутствие какого либо страха относит человека к какой либо суб-культуре?

может, к субкультуре героев ? и киногероев?

Rash написал(а):

Я не отношу себя не какой субкультуре... ой-ой-ой! Только не баньте меня, пжалуста))

Ну что ты! Ты же наш любимый модератор!)))

18

Nuraina написал(а):

Ну что ты! Ты же наш любимый модератор!)))

пасибооочки ))) Ну а вы самые любимые админы))

19

*краснею*

20

да 19 голосов не густо(((((((
не правдо ли?

21

Нормально =)

22

hewibassist написал(а):

да 19 голосов не густо(((((((
не правдо ли?

Бывало и хуже =)

23

Все, кто нашли тему....

24

а что же может быть другое???

25

хм...а я по одёжке чаще анимешником получаюсь(сам в моде не смыслю,но мне друзья сказали),а в душе я гот(привлекает одиночество,нет страха перед ликом смерти,обожаю черные одеяния,оккультизм и кладбища,хотя наверно этого недостаточно чтобы считать себя готом(слышал что в готы еще и посвящать должны,или меня обманули?))

26

Alexis(Fallen) написал(а):

(слышал что в готы еще и посвящать должны,или меня обманули?))

Хм, я бы сказала, что тебя просвещали на тему готики бэби-готы...
Это они любят понтоваться и позерить посвящением в готы, на самом деле - ты просто тот, кто ты есть...

27

ни к чему не отношу, я это я, просто мне близко всё это.
:glasses:

28

ну и правильно, а все остальные пусть занимаются просвещением и выдумкой различных правил. им всё равно заняться нечем)

29

ооох.....

30

я бы не отнесла себя к какойто определенной субкультуре. наверное меня можно назвать просто Неформалкой с большой буквы. так как во мне очень много от Готов

31

по мировоззрению - хиппи. выглядеть могу как угодно

32

К инет-задротам. Вполне себе состоявшаяся субкультура сейчас)

Похожие темы


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Какой субкультуре вы принадлежите?