Сталинизм -это явление чисто азиатское, которое могло быть выражено только в Совдепе, и могло быть выражено только гунносклавинами и полумонголами, да и жителями Средней Азии.

Сталинград носит имя Сталина, а Сталин - бог для всех этих молодых киргизов, узбеков, татар, туркменов и других монголов. Они держатся мёртвой хваткой за каждую кучу камней они прячутся за каждым обломком стены. Для своего Сталина они играют роль огнедышащих чудовищ-стражников, а когда эти чудовища спотыкаются, меткие выстрел из револьверов политкомиссаров пригвождают их к земле, которую они защищают. Эти азиатские приверженцы тотального коммунизма и комиссары, стоящие за их спинами, судьбой предназначены для того, чтобы принудить Германию, а с ней и весь мир, оставить убаюкивающую веру в то, что коммунизм - всего лишь политическое кредо наравне с многими другими. Теперь они показывают нам первым, что являются последователями нового вероучения.
(Ганс- Ульрих Рудель)

Джугашвили -это типичный азиатский тиран, опиравшийся на гунносклвинско-мордовско-монгольские орды.
Я думаю ни один белый человек, не может быть сторонником это сатаниста, потому что он вёл геноцид Белой расы и был ставленником антирусского капитала.
Сам Джугашвили из себя ничего, как личность не представляет, кроме психтического больного шизофренией и параноей.

Ни один нормальный человек не будет стронником необоснованной агрессии к соседям.
Джугашвили же нападал на Финляндию во главе совковых гунносклавинских орд, захватил Западную Украину и жестоко притеснял добрейших и справедливейших украинцев.
Джугашвилистские орды захватили культурных и воспитанных прибалтов, уничтожая мирное население и стараясь осоветить регион.
Дикие орды совков растоптали Европу после Второй мировой войны, стараясь откумуниздить весь мир.

В результате под сталинистом мы может подразумевать дикого захватчика гунносклавина, который ненавидит культуру и готов быть холоп любому азиатскому царьку.

http://whitepatriot88.livejournal.com/96352.html