Я считаю каждый НС должен быть сторонником тевтонизма и нордицизма.

http://keep4u.ru/imgs/b/080312/fe/fed8bed85bc63e8ada.jpg

Недавно все блоги шумели про необходимость помочь "братьям-славянам", сербам.
Кричали на митингах, как зомби набор стандартных фраз, не связанных между собой.
Любое выражение в политике должно иметь чёткую обоснованность, то есть то чего мы не видим у сербофилов.
Легко вывести молодёжь на митинг, первоначально дав неверные посылки для мышления молодёжи, обосновываясь на поцреотизме и славянобесии. Вывели людей на митинг и не смогли ранее предупредить, что двигаться после некоторых мероприятий лучше группами по 7-10 человек, при оставлении места митинга. Как результат нападение на участников митинга со стороны афы.

Рассмотрим лозунги митинга в поддержку Сербии.
"Поезжайте в Сербию воевать за сербов". Напоминает времена Совдепии, когда совки воевали по всему миру против империалистов и капиталистов. Не правда ли?
Особая часть проблематики состоит в том, что кому-то выгодно сплавить правых зарубеж, даж Эрефийское правительство открыло границу с Сербией и разрешило БЕЗВИЗОВОЕ перемещение в Сербию. Напомню: бесплатный сыр бывает только в мышеловке, Эрефийское правительство никогда ничего просто так доброго не делает. За всё надо платить.
Эрефийское правительство фактически решило поставить под контроль не подконтрольных правых, либо арестовав при выезде из страны, либо выслав из страны.
Смотрим далее, уважаемые камрады.
Сегодня, когда растут цены на ЖКХ, продукты питания, наши карманы тезает инфляция, страна заполняется мигрантами. Чтобы отвлечь от существующих проблем внутри страны нас кормят байками про необходимость помощи сербам, которые по сути есть уже гунносклавины и помесь с турками. В том ли заключается смсл идеи NS&WP,чтобы бешать помочь тому, кто говорит на схожем с тобой языке, но потерял традицию нордицизма и индогерманской нравственности? Я думаю, нет. Помогать гунносклавинам - опасно и вредно для всего правого движа, т.к. благодарности за помощь или ранее дружественных жестов со стороны сербов мы не видели: во время Голодомора, когда русские, украинские, беларусские дети умирали от голода после смерти родителей, сербы не прислали ничего из продовольствия, что говорит о их истинно потребительском отношении к "Руссии".

Помогать противникам нордицизма, сторонникам совка я считаю неадекватным поведением и глупостью.

Вместо того, чтобы кричать о помощи сербам давайте обратим внимание на свою безсмертую душу,свою семью, свой район, свой город, свою страну, установим общественный контроль над институтами государства и будем более проявлять уважению друг к другу, будем более оказывать помощи своим, а не стрелять как совки-зомби за чуждые нам идеалы Совдепии и славянобесия.
Слава Нордицизму!

http://keep4u.ru/imgs/b/080312/75/7588f2add06309753f.jpg