†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОПНИКИ. Самооборона.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Помогите советом.Что нужно говорить когда к тебе на улице подходить гопы и спрашивают «есть дениги» ты отвечаешь «нету» ,а они « а если найду?»

2

Говори что корманов нету. Либо деньги в карманах не носи.

3

Ить... Серьйозная проблема.........

4

Хм... Честно говоря, давненько не подходили так (тьфу-тьфу, век бы их не видал). Если хлюпики и мало (что крайне редко бывает, иначе они не подходят) можно смело ответить с вызовом "попробуй поищи!".
Но если смотреть правде в глаза, в суровый наших реальях, то лучше сказать, "ничего нету, я спешу" и быстро уходить. дальше по обстоятельствам.

5

да... и не плохо бы осмотреться по сторонам, в поисках подручного средства самооброны...

6

Надо с собой ноSSить нож!
Всё нордично и православно.

7

угу.. нож... в какой-то степени верно и я согласен с этим... А вот окружающие, особенно люди в синих одеяниях расценивают это как "ношение холодного оружия"

8

А с другой , сказать : " да пошли все эти окружающие, жизнь\здоровье дороже"

9

Rash написал(а):

особенно люди в синих одеяниях расценивают это как "ношение холодного оружия"

Cмотря какой длины нож.
Носить можно и стаместку, отвёртку, молоток.

10

Ну... так же еще и возможно носить с собой воздушный\газовый\пневматический пистолет...  не особо представляю , конечно, как носить пневматический, что б его не заметили

11

А я ношу с собой нож, подаренный любимым мужем. Впрочем он тоже носит) И не только нож. Можете у него сами спросить.

12

Что косается ножей - лучше американские-армейские с поставленным центром тяжести...

Nuraina написал(а):

Можете у него сами спросить.

З.Ы. А что то его не видно!

13

Rash написал(а):

З.Ы. А что то его не видно!

вот он я.

Я уже как-то отписывался по поводу того что я ношу с сабой! Ну во первых мышцы далее: Нож-бабочка(норма по гос мерам); В потфеле Топор(По закону не запрещено и называется аграрным средством, но вполне подойдет для самообороны); балончик газовый Терен 4-М("-М" означает для спец служб); Одна Бритва (а вось эмо-гопника встречу, сейчас уже не знаешь куда деградация городских поселений завела, давно в этом запутался); несколько чайных пластиковых ложек; ну думаю остальное уже не важно =)

Ну а по поводу темы, смотря какое соочитания количества, коль 3 дохляка на 2х нормальных ("мочить"), коль 2 хиляка против 1го (попробывать "замочить"), коль 3 против одного (лучше убратся), ну и тд и тп.

14

Moles†uS

Не хотел бы я тебя в гневе среди ночи встретить...

15

Rash написал(а):

Moles†uS

Не хотел бы я тебя в гневе среди ночи встретить...

А я бы хотела... :love:

16

Ещё офигенный вариант, если вы знаете сколько их, и нехерово оцениваете свои силы, то сразу в самый нос со всей силы, а второго и так нарубите (если он сразу не обоссица. Я  недавно выходил из клуба после концерта, ко мне гопота на остановке доебалась, до моей панковской торбы, мясо было на всю остановку 4 на 4, гопота опиздюлилась (сломанный нос, выбитые зубы, разорванная щека), поэтому думаю надо первым вваливать.

Анекдот
Идёт мужик по тёмному переулку, к нему подходят двое
-мужик есть закурить?
-не курю.
-А если найдём?
Мужик из-за спины выхватывает монтировку и одному с размаху в хлебало.
И говорит второму,
-тебе дать закурить?
-нет мы одну на двоих.

17

Sigma89 написал(а):

Помогите советом.Что нужно говорить когда к тебе на улице подходить гопы и спрашивают «есть дениги» ты отвечаешь «нету» ,а они « а если найду?»

тогда говоришь "че мент что ли меня шманать" а вобще лучше бить в морду если их не очень много

18

Йо, хорошо, что ко мне не пристают такие жуткие типы как гопы........

19

Мираж у тебя ещё всё впереди:)

20

Schnappes, спасибо на добром слове

21

Можно с собой носить балончик перцовки. :D