†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » Оккультизм в Совдепии


Оккультизм в Совдепии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Совдепия была государством, обладавшим оккультными корнями, происходившими из древности.
Оккультные корни СССР скрываются ещё в древнем Египте. Общеизвестна вера жителей Древнего Египта в загробную жизнь. Фараоны и остальные жители Древнего Египта верили в то, что тело умершего человека необходимо сохранить и поместить в специальное хранилище, где бы душу умершего никто не потревожил.

Пирамиды Египта – это одно из самых загадочных и интересных явлений древних египтян. Первым из египетских царей, воздвигнувшим над своей гробницей пирамиду, был фараон Джосер. Эта самая древняя пирамида Египта состоит из шести огромных сту­пеней.

До постройки первой пирамиды в Египте воздвига­лись гробницы с массивной прямоугольной надземной частью, сложенной из камня. По форме они напоминают арабские скамейки — масштабы — и под этим названием и вошли в науку.

Как известно, пирамиды сквозь тысячелетия донесли до наших дней память о замечательных строителях древнего Египта, на крови и костях которых были воздвигнуты эти величе­ственные каменные громады, вызывающие удивление и восхищение всех, кто их когда-либо видел. Пирамиды сде­лали бессмертными не фараонов, а тот народ, чьими искусными и трудолюбивыми руками, камень за камнем, были сложены эти «рукотворные горы».

http://www.egyptinfo.ru/menu/drevegypt/piramidegypt/

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/99/99542a7726bbd30e20.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/af/af7269462fb99db3cc.jpg

В Южной Америке также строили пирамиды:

пирамида Солнца

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/da/da29976c72e2cd8328.jpg

вид с пирамиды Солнца на Долину Мертвых:

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/6a/6ad9b7557350c844aa.jpg

А вот мавзолей в Москве:

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/f1/f10cc2ca0fd9ee0dcd.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080301/37/37a94991c402566349.jpg

"В 1924 году мой отец добился, чтобы Дзержинский принял его в своем кабинете", - рассказывает он. Феликс Дзержинский, основатель устрашающих советских секретных служб и глава похоронной комиссии, разговаривал с Борисом Збарским, ни на что не надеясь. "Что будем делать с Лениным?", - скептически спросил он. Несмотря на оппозицию Троцкого, Бухарина и Каменева, Сталин поставил себе целью сохранить тело идеолога.

http://www.inosmi.ru/text/translation/142658.html
(Продолжение следует...)

2

Общеизестно, что оккультная Совдепия опиралась на русофобии, а так как ранее человек Русский заселял значительную часть РИ, то большевики уничтожали лучших его людей нордической и фальской расы. Так как большевикам нужно было на кого-то опереться то опираться они стали остбалтов.
Бронштейн(Троцкий) хотел из русских сделать белых негров.
(как вам такая перспектива?)

http://keep4u.ru/imgs/b/080312/fa/faf2baf84ce8a1301e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080312/22/2217ac73fee2a8652f.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080312/ec/ecb8b002385449f80e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080312/e2/e21c87583b1c81ac29.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080312/35/35acf77b77fff3e2b6.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080312/0d/0d41dd722cba89eaa9.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080312/dc/dc28856dffac3c6075.jpg

Чтобы легче было правлять ордами совков совдеповские власти заставляли в школе учить заклинания, например про вечно живого Ленина. Каждый день оккультисты приказывали возить школьным учителям детей на поклонение мумии в Мавзолее, дабы подпитывать мумию и её идеи биоэнергетикой.

Другим мерзким обычаем СССРа были мерзкие чёрные мессы, которые совершались большевиками и некоторыми НКВДшниками, ГПУшниками на телах убитых жертв.

Джугашвили же был адептом сатанинской секты со времён семинарии (где он этот факт скрывал весьма усердно и хитро). Его искренняя ненависть к образу и подобию Божьему, белому человеку, не знала границ:
- раскулачивание, коллективизация, расстрелы и казни невинных белых людей(в том числе женщин и детей), ГУЛАГ, разрушенье церквей.
Джугашвили инициировал обнос мумией Тамерлана  Москвы 21 июня 1945 года.
Он же стал виновником нападения безбожного СССР  на мирную и христианскую белую Финляндию.

(Продолжение следует...)

3

Продолжу рассказ про оккультный и сатанинский Совдеп, скажу вам всё, что знаю и о чём размышлял.
Вспомним интересный факт истории: коммунисты эмансипировали женщин, а в итоге женщина взвалила на себя обе роли — и трудящегося гражданина для власти, и женщины для мужчины.
Казажется многим, что в этом ничего нет страшного....
Но взглянем независимым взглядом к чему привела эмансипация: появилась дополнительная рабочая сила на заводах для эксплуатации партийной элитой ЦК КПСС , которое присваивало себе плоды чужих трудов, также увеличилось количество проституток и упала нравственность в обществе.
В итоге получился культ  "Родины-Матери" с неправильным и злым лицом, а также развратный матриархат и депопуляцию.
Первым делом пришедшая к власти большевисткая партия отменила сухой закон. Казалось бы, такой безобидный отмен закона, не имеющий в себе оккультного смысла, но это кажущееся является ошибочным и ложным. Объясняю почему. В Древней Греции были вакханалии, на которых совершали пьяные оргии в честь Диониса(Вакха), бога вина.

http://keep4u.ru/imgs/b/080313/54/54446182035b6372e8.jpg

Интересная деталь древнегреческой языческой мифологии: вакханки убивают Орфея.

Вакханалия— Так называли римляне оргические и мистические празднества в честь бога Вакха (Диониса), шедшие с Востока и распространившиеся сначала по югу Италии и Этрурии, а ко II в. до Р. Х. — по всей Италии и в Риме. Празднества эти соединялись с диким, исступленным разгулом самых низших животных страстей и нередко сопровождались насилиями и убийствами. В 186 г. сенат принял против них самые строгие меры (Senatusconsultum de Bacchanalibus дошло до нас на бронзовой доске, хранящейся теперь в Вене). Консулы производили розыски по всей Италии, последствием чего было множество казней, ссылок и заточений (Ливий, 29, 8—18). Совершенно искоренить эти безнравственные мистерии, однако, не удалось, а имя их надолго осталось для обозначения шумных попоек, и в этом смысле употребляется и у нас. (из Энциклопедии Брокгауза и Ефрона).

Выше я уже говорил про эмансипацию женщин и к чему это привело.Теперь вполне естественно вспомнить про культ Иштар.Иштар · в аккадской мифологии центральное женское божество, соответствует шумерской Инанне. Главные аспекты Иштар - богиня плодородия и плотской любви; богиня войны, распри; астральное божество.В Уруке культ Иштар был связан с оргиастическими празднествами, включавшими самоистязания (возможно, самооскопление), проявлениями сексуальной свободы, принесением в жертву девственности жрицами - "кадишту". Иштар считалась покровительницей проституток, гетер и гомосексуалистов. Судя по "Эпосу об Эрре", попытки уничтожить обряды Иштар в Уруке делались с конца III тысячелетия до н.э..

http://keep4u.ru/imgs/b/080313/79/7992df529c045ed42b.jpg

Предшественницей Иштар была Астарта.

Астарта (Аштарот, Ашторет,Аштерот)
Демоница похоти и наслаждения. Жена Астарота. Королева духов мертвых. Финикийцы поклонялись ей как астральному божеству, олицетворению планеты Венера, богине любви и плодородия, войны и охоты. Ее изображали в виде нагой всадницы, часто с рогами на голове, стреляющей из лука. Культ Астарты, распространенный по всему Ближнему Востоку, сопровождался оргиями и "священной" проституцией. Царь Соломон, впав в помрачение, поставил ей капище в самом Иерусалиме (4Цар. 11, 5-38). Ветхозаветные пророки вели с ее культом ожесточенную борьбу. В Писании Астарта названа "мерзостью Сидонской" (4Цар. 23, 13). В поздней каббале Астарта - демон Пятницы (и Венеры), изображается в виде женской фигуры, каждая нога которой оканчивается змеиным хвостом.

Большевики даже заимствовали т.н. идею обобществления женщин, что идентично древним оккультным оргиям вакханалиям, культам Иштар, Астарты, Кибелы. Использование оккультизма в СССР властями вело к деградации населения и его вырождению.
СССР базировался на низменных чувствах, на тайном оккультном знании управления людьми.

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...)

4

Продолжаю разоблачать красную мерзость и показывать её людоедскую сущность.
Аминь.

Рассмотрим сущность НЛО и безчеловечных опытов над людьми проводимых чекистами.
Пришельцы проводили и проводят свои исследования не только на животных, но и на людях. Были случаи, когда людей похищали спящих прямо из кровати или на прогулках в лесу, из автомобилей, на пустой дороге. На них проводили опыты: брали образцы тканей, волос, облучали лучами неизвестного происхождения, некоторым делали очень болезненные уколы или надрезы, брали кровь. После опытов людей чаще всего возвращали на то место, где их взяли, но были случаи, когда люди оказывались за десятки километров от места похищения. Почти все похищенные ничего не помнили о проведенных часах, а то и днях на борту НЛО. После возвращения у многих начинались проблемы со здоровьем: людей с крепким здоровьем внезапно "скашивал с ног" обычный грипп, у некоторых находили рак, люди страдали провалами в памяти, головными болями, расстройствами психики, но у некоторых не наблюдалось никаких негативных последствий похищения, а наоборот, наступало небольшое улучшения здоровья.

Случается, что люди рассазывают случаи, когда некоторые инопланетянки прилетают на Землю с матримониальными целями. С одной из таких представительниц космического прекрасного пола встретился известный американский контактер Говард Менгер, Его избранница называла себя Марлой и утверждала, что родилась 500 лет назад в созвездии Льва. Очарование космической возлюбленной оказалось столь сильным, что Менгер развелся со своей женой и женился на Марле, которая обзавелась американским гражданством и предпочла уют домашнего очага одиночеству межзвездных перелетов.
Похожий случай произошел в 1952 году с Трумэном Бетурамом, полюбившим, по собственному утверждению, красавицу - капитана «летающей тарелки». Когда супруга Бетурама узнала об увлечении мужа, она незамедлительно потребовала развода и зналительную денежную компенсацию.Одной из первых женщин, имевших по собственному утвержде-нию сексуальные отношений с пришельцем, была Элизабет Клэрер В 1956 году она полюбила инопланетянина по имени Акон. который на собственном космическом
аппарате увез ее на планету Метон. Там он соблазнил земную женщину, сказав, что лишь немногие удостаиваются чести привнести новую кровь в их древнюю расу.

http://keep4u.ru/imgs/b/080313/e3/e3b7cebffd7e44201e.jpg

"Молот ведьм" состоит из трех частей. В первой обсуждается необходимость
глубокого осознания должностными лицами гнусности колдовства, включающего
отречение от католической веры, преданность и поклонение Дьяволу, подношение
ему некрещеных детей и плотские сношения с инкубом или суккубом. Неверие в
колдовство (с позволения канона Episcopi) являлось ересью.
Во второй части устанавливаются три типа злодейств, совершаемых ведьмами
и противодействие каждому из них. Здесь же Шпренгер и Крамер подтверждают
все истории о деяниях ведьм, договор с Дьяволом, сексуальные отношения с
дьяволами, перемещения, превращения, лигатуру, порчу урожая и скота -
фактически, самый широкий круг чародейств.

http://keep4u.ru/imgs/b/080313/74/742eae584643b63be5.jpg

Третья часть (видимо, написанная Крамером, имевшим больший практический
опыт) содержала формальные правила для возбуждения судебного иска против
ведьмы, обеспечения ее осуждения и вынесения приговора.

Один брат жил безмолвствуя, и демоны, в виде ангелов, хотели соблазнить его под предлогом общего собрания на молитву. Они возбуждают его, просят, и показывают ему некое знамение в виде света. Он же пошел к одному старцу и сказал ему: авва, ангелы приходят ко мне с светом и возбуждают меня в общее собрание на молитву. И говорит ему старец: не слушай их, чадо! это демоны; но когда приходят будить тебя, говори: я встану, когда захочу, а вас не послушаю. Брат, приняв наставление старца, пошел в келью свою. В следующую ночь опять по прежнему пришли демоны и будили его. Он же, как заповедано было ему старцем, отвечал им, говоря: встану, когда захочу, а вас не слушаю. Демоны сказали ему: этот злой старец - лжец, он обманул тебя. Ибо пришел к нему брат, желая занять денег; и он, имея деньги обманул его, говоря: у меня нет денег, - и не дал ему. Из этого пойми, что он обманщик. Брат, вставши пошел к старцу, и рассказал ему про это. Старец же сказал ему: правда, у меня были деньги, и когда пришел брат и просил у меня, - я ему не дал: ибо знал, что если дам ему, то это будет вредно душе его. Посему я решил нарушить одну заповедь а не десять, чтобы нам не придти в скорбь. Ты же не слушай демонов, ищущих обмануть тебя. - И брат, много утвержденный старцем, пошел в свою келию.

Мы можем видеть соответствие демонов, нечистой силы и инопланетян, контакты с которыми поддерживали правители Совдепа(а сейчас возможно и Эрефии). Связь коммунистов и оккультизма, язычества была показана мною в более ранних публикациях на тему оккультизма в Совдепии.
Иноплатяне (демоны) проводили оккультные опыты с людьми согласно договору с КГБ.
Если нам говорят в открытой печати:
Главный чекист тогдашнего СССР даже разработал 13-летнюю программу, обязывающую каждого военнослужащего следить и докладывать обо всех случаях появления над территорией страны любых неопознанных летающих Объектов.
то мы должны разуметь большее, чем нам говорят.
Проведение безчеловечечных оккультных опытов в лагерях ГУЛАГ и других концентрационных лагерях СССР имеет, по-моему, определённую связь с НЛО, язычеством, оккультизмом, инопланетянами(демонами)

5

Сталину посчастливилось учиться в семинарии с одним из великих оккультистов своего времени - Гурджиевым. Гурджиев начал постигать азы астрологии с юных лет. С 12 лет служил у тибетских лам, потом обучался в центрах суфийской науки. В течение нескольких лет совершал экспедиции по странам Востока - Индии, Афганистану, Персии, Египту, Туркестану. Настал момент, когда Гурджиев сказал Сталину: "Сосо, с твоим гороскопом ты никогда не станешь правителем России. Тебе нужно подобрать новый гороскоп". И Сталин изменил дату своего рождения, сместив ее на год. Он прошел обряд инициации - вхождения в новый гороскоп. Это случилось вскоре после Октябрьской революции. Начали собирать биографии партийцев, и Сталин написал во всех официальных бумагах новую дату рождения. Но если человек взял на себя чужой гороскоп и чужую судьбу, он и умирать должен был дважды, что и произошло в действительности. Сталин сам был маг и оккультист. Например, понимал, какая сила кроется в дате рождения. И специальным указом засекретил архивы роддомов.. Старорежимных астрологов Сталин уничтожил, но создал спецотдел НКВД, который занимался изучением паранормальных явлений.Один раз Сталин умер, как человек, а второй - как великий деятель, когда его вынесли из Мавзолея и захоронили второй раз.

http://keep4u.ru/imgs/b/080316/a0/a05510db2669166677.jpg

Леонид Брежнев интересовался астрологией. Особенно тем, как долго звезды предсказывают ему жить. У Брежнева был пунктик: он желал знать, кто дольше проживет - он или Мао Цзэдун. И был очень доволен предсказанием астролога, который заверил, что советский генсек протянет дольше. Так оно и случилось, а предсказание даты смерти китайского лидера совпало вплоть до месяца.

http://keep4u.ru/imgs/b/080316/4d/4d6e13baebc2291ad9.jpg

http://whitepatriot88.livejournal.com/92161.html


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » Оккультизм в Совдепии