†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » ФСБ заставит эмо плакать


ФСБ заставит эмо плакать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Российская спецслужба пошла войной на "негативную молодежную субкультуру"

Начала ФСБ борьбу с таким "злом", как молодежное движение эмо. Так в Нижегородской области по требованию ФСБ министерство образования разработало документ по борьбе с вредной субкультурой и раздало всем учителям. Правда, приемы и методы предстоящей борьбы ФСБ с эмо не разглашаются, но серьезные ребята из органов, похоже, знают врага в лицо.

В циркулярах, которые российская ФСБ направила в российские школы, сказано: "мечта каждого эмо – умереть в ванне от потери крови путем вскрытия вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны". Это чтобы учителя понимали, с кем надо бороться. Но учителя уже давно запутались в этих эмо, готах и прочих существах не от мира сего. Им, а также всем учителям, рекомендовано обращать внимание на девочек и мальчиков в розово-черных одеждах с иссиня-черными волосами и ногтями, покрытыми черным лаком. Часто у них есть пирсинг (пояснять в циркуляре слово пирсинг не стали. Видимо, работники означенных органов не отстают от жизни). Эти подростки и есть те самые эмо "с суицидальными наклонностями" и такими увлечениями, как "употребление наркотиков и причинение вреда собственному телу". Но сами эмо считают свое движение безобидным. Они просто очень чутко реагируют на все окружающее, "настоящий Эмо", как они говорят, ведет здоровый образ жизни, и вообще среди них много вегетарианцев. Если это действительно так, то теперь цель жизни всех российских эмо будет достигнута. Раз уж за них взялась ФСБ, они точно испытают полный спектр самых ярких чувств и эмоций.

2

:D

3

:yep: намана.

4

хаха!

5

О, блин,Moles†uS, пасиб за это сообщения, прямо на душе потеплело)))


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » ФСБ заставит эмо плакать