†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Unblack Metal

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот стиль мало чем отличается от обычного тру-блэка по звучанию, однако имеет противоположную ему идеологию. Стиль был создан как противовес антихристианской тематике текстов блэк-метала. Христианские блэк-металисты даже посещают христианские музыкальные фестивали. Но тем не менее, данный стиль достаточно противоречив т.к. блэк признан считаться тёмным металом и не может сочетаться с противоположным ему стилем, как христианский метал и посему вызывает крайне негативную критику.

Родоначальники: Horde.
Представители: Antestor, Slechtvalk, Евроклідон, Renascent, Arvinger, Crimson Moonlight, Sorrowstorm, Kekal, Drottnar, Vaakevandring, Deborah, Lengsel, Frost like Ashes, Blood Covenant, Holy Blood,  Frost Like Ashes

2

DarksideSlayer
Если честно, то по звучанию их вообще не различаю;)...
А блэк, собственно, такой стиль, что в тексты вслушаться довольно трудно;) (говорю за себя)

3

Ну, различие только в названии и в тематике, у меня кстати товарищ играет в такой группе, в текстах стебут сатанистов  :)

4

DarksideSlayer
Ну, про тематику я уже сказала - я её не особо на слух отличаю, особенно коли язык не родной,

DarksideSlayer написал(а):

у меня кстати товарищ играет в такой группе, в текстах стебут сатанистов

хороший у Тя товарищ;)...
хотя мож и зря стебут...

5

ForGo††en написал(а):

хотя мож и зря стебут...

Ну по крайней мере не поют, про то, что их надо убивать, резать или унижать их верование, как на противоположной стороне, только про других  :)

6

DarksideSlayer
Ну тогда норм:)
А стиль сам по себе очень даже неплох.

Похожие темы