†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » МИФ О ПУШКИНЕ. ПСЕВДОИСКУССТВО ПОЛУКРОВКИ И ПОДРАЖАТЕЛЯ


МИФ О ПУШКИНЕ. ПСЕВДОИСКУССТВО ПОЛУКРОВКИ И ПОДРАЖАТЕЛЯ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

МИФ О ПУШКИНЕ. ПСЕВДОИСКУССТВО ПОЛУКРОВКИ И ПОДРАЖАТЕЛЯ

Вот уже более полутора века в России, а позже в СССР и современной РФ в программу обязательного школьного образования с самых ранних классов входит изучение Пушкина. И за все это время, еще никто не смел оспаривать его пресловутый «гений». Стоит провести опрос среди населения , как окажется, что они считают, что Пушкин – это все для русских, что талантливее поэтов не рождалось на нашей земле. Говорить будут эти слова не задумываясь, ведь как же, с первого класса в их головы закладывалась эта ложь. Но данная статья призывает к вниманию не стадо обывателей, что словно кролики гипнотизируются под первыми строками «Евгения Онегина», она обращена к людям мыслящим, даже к исключительной ее части, которой предстоит стать интеллектуальной элитой, свободной от иллюзий и просоветской пропаганды. Наступает время говорить открыто, и не боясь делать переоценку всех ценностей, независимо от времени их становления, ведь рожденный во тьме уже слеп и не понимает того, что он раб. Однако не всем выгодно открывать глаза стаду – оно и само не захочет, радуется как ребенок своим новым цепям обеспеченности и тупого доверия под действиям новых, более развитых методов зомбирования.
Начиная разоблачение мифа о Пушкине стоит для начала сказать пару слов о том, чем же являлось его «искусство». Как мы знаем первыми мэтрами поэзии во времена его молодости были Державин и якобы учитель Пушкина – Жуковский. С первых нот, мы слышим фальш, суть которой в применении внедрения в умы несуществовавшего факта преемственности. Сюда же входит и признание нового поэта Державиным. Ибо, когда появляется нечто новое необходима его связь с ранее бывшим, чего, разумеется в случае Пушкина не было. Говорят, что он был не особо не тепло принят богемой по причине необычности его языка и чрезмерной ортодоксальности поэтов-классицистов. Скорей всего его отвергали за позерство и показуху, которые виднелись в его попытках подражать иностранным романтикам. Корни же якобы таланта лежали в его половой распущенности и безнаказанности, может поэтому мы никогда не увидим у него истинной трагедии. Он был своего рода панком поэзии, незрелым бессознательным протестом против его расовой неполноценности, о негритянских его предках известно всем без исключения. Вот, кстати, причина протаскивания его советами – здесь явно виден их неизменный постулат – интернационализм и как следствие беспорядочное кровосмешение. Полуосмысленное стихосложение являлось лишь факирством, доведенном в технике до совершенства, его вознесли лавры первооткрывателя. Но можно спросить, почему же тогда он был и стал таким популярным, ведь нельзя же все списать на раскручивание его богатыми меценатами… Несомненно, Пушкин привлекал к себе прежде всего толпу своим обещанием плотской любви и предвкушением затаенного разврата, при чем удавалось ему это как мы видим очень хорошо, потому что в жизни он был безусловным развратником, к тому же бесплодным. Действительно, к то не вздрогнет строк «Я помню чудное мгновенье…», но как становится в миг отвратно, когда узнаешь, что было их побудителем – обыкновенное низменное влечение, похоть, Пушкин, безусловно знал о силе «красивых слов» в деле совращения девушек. Так чем же он отличается от современных совратителей? Он просто действовал методами его времени и вследствие своей несдержанности и непостоянности в отношениях достиг определенного совершенства, любовных стихов и писем он оставил множество. Вспомним, что еще нам говорили по этому поводу, мол, годы разлуки и поиска новых женщин были у него наиболее успешными в творческом отношении! А ведь, мы знаем, что истинное искусство не имеет свое начало в сексуальной неудовлетворенности, пример тому множество других талантливых поэтов, создававших шедевры вне зависимости от этого! А героизм, где вы видели героев в его убогих произведениях? Разве Онегин – герой, в настоящем смысле этого слова?.. Так и не сумев создать ничего целостного, он создавал видимость целостного, вернее его ощущение.
В своей жизни Пушкин не был ни хорошим семьянином, поскольку был похотлив и бесплоден, ни учеником, поскольку его подражанию не видно конца, ни бунтарем, так как не отправился за своими друзьями-декабристами и был масоном. Он не имеет никакого отношения к истинно русскому духу, он – генетический мусор и цыган в поэзии. Его томления – суть призывные крики самца во время гона.
Невозможно, чтобы и далее его недотворчество изучалось в школах и выставлялось как якобы национальное достояние. Я против этого полукровки и сатаниста, кто со мной?

http://blogs.academ.org/users/knjasslawen_88/

2

WhitePatriot88 написал(а):

был похотлив и бесплоден
...он – генетический мусор и цыган в поэзии
...Его томления – суть призывные крики самца во время гона
...Я против этого полукровки и сатаниста, кто со мной

Да мне по барабану на эти все факты!
Сочинение написано безграмотной сволочью, которая хочет лишить людей красиво сформулированных слов!
Мне чихать в каком состоянии души он это все писал. Мне нравится ЧТО он писал!
ъ
Протестую!

3

Nuraina написал(а):

Мне нравится ЧТО он писал!

Вот-вот.
Человек правильно приложил полукровку.
Гибриды специально занимаются растлением и с помощью хитрых спрособов.

В Пушкина вселился диавол, дабы показать безвредность расового смешения,чтобы выродилась Белая раса.

4

WhitePatriot88 написал(а):

безвредность расового смешения

он не пропагандировал этого.

Мне кажется, ты - психически болен. Я свое мнение высказала. Точка. Разговор окончен.

5

Nuraina написал(а):

он не пропагандировал этого.

Как сказать...
Пропаганда может быть разной.
А его домогательства ко всем и к Керн и пр.?
Разве он бесхитростный? - это опытный растлитель.
А то что он был с патологией в здоровье: психически неуравновешен и бесплоден, как гибрид?

6

Уууу.... Как все запущено... Я про ТЕБЯ говорила: "Мне кажется, ты - психически болен", а Пушкин - он нормальный.
если у кого тут и проблему - то у тебя.

WhitePatriot88 написал(а):

А его домогательства ко всем и к Керн и пр.?
Разве он бесхитростный? - это опытный растлитель.

Мой тебе совет, как совет врача - найди себе занятие, девушку и успокойся.
Незанятой ум - мастерская дьявола.

Пы.Сы.А стихотворения у него все же красивые...

7

Nuraina написал(а):

найди себе занятие, девушку и успокойся.

Русских всего 25 млн. осталось, в Москве - много остбалток и пр. неарийских ((

8

WhitePatriot88 написал(а):

в Москве - много остбалток и пр. неарийских

И что, ни одной русской? Один ты остался?
Я тебе что, сексопатолог? Сам решай эту проблему!

9

Nuraina написал(а):

И что, ни одной русской? Один ты остался?

Я же сказал ранее про балтийскую расу, смешение с которой меня не прельщае.
Я- расист, а тут патологий нема.
Много белых было уничтожено большевиками  :(  :mad:
В результате видим остбалтов(даже не славян, а склавинов повсюду).

10

Всётаки Пушкин гений, писал великие вещи и плевать кем он был, хоть обезьяной, но такой, которая могла сказать всё лучше любого человека, а главное искусно и красиво.

11

DarksideSlayer написал(а):

:|clapping|

12

DarksideSlayer написал(а):

Всётаки Пушкин гений

А может помыслим непредвзято, без стреотипов?

13

Какие стереотипы? Я когда ещё в 9-ом классе сдавал экзамен по литературе и ненавидел учёбу и всё с ней связанное, меня уже тогда его творчество проняло, хотя я желал что бы все эти писатели в гробу перевернулись и даже через такую ненависть меня его стихи зацепили.

14

-1. Бред полнейший.
Бесплодный сатанист... большего маразма не слыхивал я о нем...
Да по сранению с опусами некоторых современных поэтов, Пушкин - это истино золотая классика.
Конечно, лучше в школе вместо Пушкина изучать биографию Гитлера... Незачот...

15

Alexuz-Халдей написал(а):

большего маразма не слыхивал я о нем...
Да по сранению с опусами некоторых современных поэтов, Пушкин - это истино золотая классика.

Имеется в виду не литература, а личнавя жизнь семьянина.

16

WhitePatriot88 написал(а):

а личнавя жизнь семьянина.

А ты не лезь в чужое грязное белье, а литературу читай!
Почитай письма Пушкина к его жене... И не тупи  :|resent|

17

Ну одно - дело письма, другое дело - реальность,которая показывает фальшивость писем.

18

WhitePatriot88 написал(а):

А ты что про ту реальность знаешь?
Ты там присутствовал? Свечку держал?

19

Можно сделать выводы из общих закономерностей: гибриды бесплодны)
Например лошак  и ишак не дают потомства.
Так и у людей.

20

WhitePatriot88 написал(а):

гибриды бесплодны)
... у людей.

Почему тогда так много мулатов, метисов? Они, кстати, говоря, очень усспешно плодятся"!!
Ты не прав, признай это!

21

Зря так о Пушкине... Может у него и был прадед арап, но стихи его от этого не хуже.

22

ЗащитникРуси написал(а):

Зря так о Пушкине...

А почему это зря? его творчество просто раскручено. Любого среднего поэта можно раскрутить и объявить гениальным.

23

WhitePatriot88 написал(а):

среднего поэта

Раскрути меня!

24

Nuraina написал(а):

Раскрути меня!

заводи блог на ливжурнал,пиши стихи и раскрутим)

25

Благодарю, но я и так уже публикуюсь на литературном сайте....

26

Благодарю, но я и так уже публикуюсь на литературном сайте....

27

Nuraina написал(а):

Благодарю, но я и так уже публикуюсь на литературном сайте....

Тем не менее блоггеры легко раскручиваются,например, Яроврат.

28

WhitePatriot88 написал(а):

Тем не менее

Тем не менее, ты считаешь, что последнее слово - всегда за тобой.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » МИФ О ПУШКИНЕ. ПСЕВДОИСКУССТВО ПОЛУКРОВКИ И ПОДРАЖАТЕЛЯ