†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молчание...

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Помолчим мы о том,
Помолчим мы об этом,
Напишым о чём мы молчим.
И может в тоже мгновенье увидим,
Руки помощи однодумца в ответ.

*Как говорится, начяли за здравие, а кончили за упокой(тобиш рифма).*

2

круто сказал :)
мне понравилось...
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО :)

3

Можно молчать о боли душевной...и как это невыносимо...Молчим о любви,о мечтах...

4

Молчяние о боли дущевной наверно 50% страдающих унесла смерть, ибо они не выдерживали марального перегруза, и нахадили выход  от этого безумея в самоумертвении! Но что-то в этой фразе есть Даша, я ещё порозмыслю над этим!

На мой взгляд это самая филосовская тема на форуме, ибо трепатся тут неочем...

5

Alex{Death} написал(а):

На мой взгляд это самая филосовская тема на форуме, ибо трепатся тут неочем...

Так давайте помолчим об этом.

6

Поддерживаю Шаман!

7

...

8

не неинтересно солчать... на форуме и так почти во всех темах все молчат :) так что думайте сами молчать или не молчать :) я лачно буду говорить :)

9

"И ничто не заставит меня молчать!"-изрёк он из своих уст.

10

Молчю

11

не молчи))) порадуй нас своим голосом))

12

Да уж, точно молчание!!! :)
С 2007-04-30 14:00:00 молчите. :|thank_you2|

13

Moles†uS написал(а):

Молчяние о боли дущевной наверно 50% страдающих унесла смерть, ибо они не выдерживали марального перегруза

Вот-вот!!!... Лучше позвать погулять хорошего друга/подругу и поделиться с ним/с ней своими мыслями...

14

Illusion написал(а):

Вот-вот!!!... Лучше позвать погулять хорошего друга/подругу и поделиться с ним/с ней своими мыслями...

Да, в этом что-то етсь, коль имеются такие друзья, ибо счас сложно найти тех кого можно было бы назвать истинными друзьями, или даже хорошыми в отношении делится с ним душевной болью, ибо когда придадут вас эти "хорошые", то лечше уж и никому было-бы и не росказывать.

15

Illusion написал(а):

Вот-вот!!!... Лучше позвать погулять хорошего друга/подругу и поделиться с ним/с ней своими мыслями...

С одной стороны - да. Полегчает. А с другой стороны (за что не люблю этот метод) - нагрузить ее/его своими проблемами, испоганишь ему/ей настрой... А стоило ли оно того? Настроение?

Moles†uS написал(а):

ибо когда придадут вас эти "хорошые", то лечше уж и никому было-бы и не росказывать.

Истинные настоящие друзья не предают. И понимают с полуслова... А иногда и с мысли - без слов. Чувствуют то же, чо и ты в данный момент. Только найти и обрести их очень и очень сложно.

Вобщем, вывод таков - рассказывать или не рассказывать. делится болью душевной и проблемами или нет - решает каждый сам, исходя из того кому рассказывть, из отношений с этим человеком и из ответа на вопрос "А правильно ли тебя поймет этот  человек."

Таково мое мнение.

16

По-моему, друзья для того и нужны, чтобы помогать в трудную минуту (понимаю, что фраза "забитая", но иначе выразиться не получается:)). Понятно, что если ошибешься в человеке, то становится обидно, что доверился не тому... бывало и такое... просто с тех пор стараюсь относиться к людям с осторожностью, но тем не менее если держать в себе всё, что накопилось... это чревато очень печальными последствиями...

17

...эта тема заставила задуматься...воть часть моих мыслей:

Что-то шепчет внутри, не желая молчать
Жаль шепот тот слабее с каждым днём.
А в жилах кровь болит, душа хочет кричать
Даже сердце не знает что кроется в нём...

И серебристый ветер облетая лунный свет
Спасает взор проникнувший в безумье
И вздрогнет внутри, Ты смолчишь сново? - Нет!
Ты словно волк ликуешь в полнолунье...

И никто не способен другого понять
Пока себя не познает,
И боль, что в душе, не под силу унять
И пустота до костей пробирает...

И пытаясь заполнить её лишь в отчаянии,
Ты берёшь протянутую руке - руку.
Покидая свой мир без прощания
Соглашаясь на серую вечную скуку....

...мы молчим слишком часто..и в основном не от того что нечего сказать, причиной есть то, что нет мочи что-то сказать, мы не можем найти подходящих слов что бы выразить завершенность своих мыслей, иль боимся сделать ошибку ...но всё же, это прекрасно - когда есть ещё и о чём помолчать!...

18

AmeLi, браво!

19

AmeLi, Промолчю душою молвив впечетления стиха "великолепно"!

20

Nuraina

...благодарю=)

Moles†uS

...благодарю Вас сер Алекс)...

Отредактировано AmeLi (2007-05-30 07:44:11)

21

AmeLi написал(а):

...благодарю Вас сер Алекс)...

:|give_rose| молча дарю!

22

Хм...интересно помолчать,иногда даже полезно...

23

Молчание - золото. Но я люблю поговорить.

24

Молчание затянулось... разбавится ли оно вновь чьим-либо присутствием?

25

молчать? это как? Научите!?

26

Rash написал(а):

молчать? это как? Научите!?

Легко! Последние сообщение после какого наступило молчание "2007-05-30 18:56:13" и до сих пор. Шутка конечно, ибо тема о Помощи в вещах о которых мы стараемся промолчать(если я правильно понял написанное в 2006).

27

:longtongue:

28

помолчим о  том как должен жить человек который и жить то собственно говоря не умеет.

29

hewibassist написал(а):

помолчим о  том как должен жить человек который и жить то собственно говоря не умеет.

Об этом Промолчим.

30

Moles†uS написал(а):

Об этом Промолчим.

пойду за это граммов 200-250 хряпну...

31

hewibassist написал(а):

пойду за это граммов 200-250 хряпну...

Берегите здоровье и нейроны головного мозга.

Смотрите выш:

ФОРУМ написал(а):

Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

32

ну не по словам же судить деяния
....мне наплевать слова говно....
я же по смыслу иду а не дословно )))))))

33

hewibassist написал(а):

я же по смыслу иду а не дословно )))))))

это радует))

34

хоть кого-то то радует