Бобич: "Штутгарт" занимает то место, которое заслуживает

Бывший нападающий "Штутгарта" и сборной Германии Фреди Бобич поделился своим видением ситуации с неубедительной игрой "швабов" в этом сезоне и рассказал о предстоящем матче с "Баварией".

"В чемпионате Германии "Штутгарт" занимает то место, которое он заслуживает – в середине. Я не хочу показаться циничным, но у команды слишком много проблем. Много игроков травмировано, некоторые до сих пор не набрали форму. Прибавьте к этому многочисленные игровые ошибки. Да, они одержали две победы над "Байером" и "Нюрнбергом", но говорить о выходе из кризиса пока рано.

Будет у "Штутгарта" преимущество перед "Баварией", которая в четверг проводила матч на Кубок УЕФА? Я так не думаю. У мюнхенцев длинная и очень сильная скамейка, а Оттмар Хитцфельд известен как мастер ротации. Поэтому к предстоящему матчу они подойдут во всеоружии. В пользу "Баварии" говорит много вещей. Например, мюнхенцы будут жаждать мести за прошлогоднее поражение от "Штутгарта" со счётом 2:0. Баварцы уже вторую встречу кряду не могут забить, и ожидать третьего "сухого" матча не приходится", – сказал Бобича официальному сайту бундеслиги.

10 ноября 2007 года, суббота. 1:32
Источник: "Чемпионат.ру"